Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кредитные карточки для путешествий?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 15:01    Заголовок сообщения: Кредитные карточки для путешествий? Ответить с цитатой

Слышала, что есть специальные кредитные карточки для путествий со специальными условиями?
Кто что знает? Кто чем пользуется?
Случилось невиданное!))) Я наконец сделала загранник :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть не у каждого банка что-то да есть, просто называется все по-разному. У вас какой банк? И что вы хотите от кредитки для путешествий? Чего ждете? Для меня важный момент, чтобы можно было наличку снимать без бешенных комиссий, поборов и прочих заморочек. Когда-то была клиентом сбера и дернуло меня в Гермашке снять кэш.... ооооу... 25 евро комиссию списали. Нет слов) С тех пор осторожна и внимательна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 26 Май 2018 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот этого и не хочется... хочу кредитку как таковую, чтобы была на случай мало ли что пошло не так или захотелось что-то себе купить или позволить. Ну и да, чтобы снимать можно было без проблем, без комиссий и процентов. У меня альфа сейчас, но банк не особо то принципиальна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
Вот этого и не хочется... хочу кредитку как таковую, чтобы была на случай мало ли что пошло не так или захотелось что-то себе купить или позволить. Ну и да, чтобы снимать можно было без проблем, без комиссий и процентов. У меня альфа сейчас, но банк не особо то принципиальна)

Во, у альфы есть точно, сама знаю))) сам пользуюсь))) Альфа Трэвэл гляньте, это новое что-то, рассылка мне приходила. Там как раз все для и про путешественников. Наличка снимается без комиссий, это 100%. Мили копятся. страховку дают расширенную, в очень довольно много "плюшек" выходит, которых у остальных просто нет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jotyourtea
Новичок


Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 96
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы про https://ht.kiev.ua/services/credit-cards/ эту карту говорите? Я хоть ей и не пользуюсь, но через эту компанию летаю за границу и мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2018 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу альфу, у них самые толковые предложения. Ни разу уже выручали их карты, как у нас, так и за границей. Трэвэл надо посмотреть ,я милями вроде довольна, но всегда открыта всему новому))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru