Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие идеи для маникюра сейчас в моде?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derek1
Практикант


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 18:31    Заголовок сообщения: Какие идеи для маникюра сейчас в моде? Ответить с цитатой

Какие идеи для маникюра сейчас в моде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anasis
Практикант


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас есть множество стильных идей касаемо маникюра, узнать которые Вы можете из этой статьи https://pro2019.com/modnyj-manikyur-osen-zima-2018-2019.html . Как по мне, так каждая из них действительно заслуживает внимания, поскольку выглядят они все просто безупречно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаКарлова
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное,чтобы вам нравился рисунок, цвет и качество выполнения. Моду всегда делает хорошее настроение. улыбка
_________________
Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2018 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я маникюр и педикюр себе сама делаю. Идеи для покрытия беру в интернете, сейчас куча картинок на разных сайтах. Из последнего – маникюр с веточками лаванды на бледно-сиреневом фоне. Очень красиво и нежно получилось, все мои подруги в восторге. Я и подругам делаю педикюр, когда просят. Вот недавно купила новый аппарат для педикюра с пылесосом https://loza.ru/apparat-dlya-manikyura-i-pedikyura/apparat-dlya-pedikyura-s-pylesosom/. Теперь вообще работаю с удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2018 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подружка сейчас в декрете и для подподбородки делает маникюр не дорого. В общем я приспособилась к ней ходить на на эту процедуру. Мне у нее гели  TM  SAKURA нравятся, особенно камуфлирующий трехфазный UV/LED CAMOUFLAGE GEL "Бежево-розовый". Он отлично скрывает недостатки ноготков и ровненько ложится.  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2018 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа777 писал(а):
У меня подружка сейчас в декрете и для подподбородки делает маникюр не дорого. В общем я приспособилась к ней ходить на на эту процедуру. Мне у нее гели  TM  SAKURA нравятся, особенно камуфлирующий трехфазный UV/LED CAMOUFLAGE GEL "Бежево-розовый". Он отлично скрывает недостатки ноготков и ровненько ложится.  

Мне тоже у Sakura камуфляжи нравятся. Я себе беру UV/LED Camouflage Gel - камуфлирующий гель "Натурально-розовый". Выкладывается легко, не течет, для фрэнча подходит идеально. Плюс стойкость хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2018 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классика всегда в моде, цветочные принты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2018 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу на маникюр и педикюр в салон https://nogotki.studio/ и меня устраивает качество услуг, результатом всегда довольна. Здесь работают настоящие мастера своего дела, всегда подскажут, что сейчас в моде. Вот буквально в начале месяце делала у них шеллак покрытие. Устраивает,что в комплексе работа за педикюр, маникюр стоят совсем недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2018 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно узнала что есть горячий маникюр https://beauty-arts.ru/goryachij-manikyur.html пока в своем городе еще не слышала о таком, думаю, что нужно первой пройти курсы и чтобы все мои клиенты были в шоке от моих новинок.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru