Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые парфюмки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой пасибо Нат@ли дыхи от Banana Republic "Мalachite" у них такой слашавой запах, если ест у вас магазины с Banana Republic советую понухат=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат@li
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 680
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza
И Вам спасибо, попробую поискать. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой еше забыла сказат што флакон маленкуй 20 мл, так што в сумочку везде пойдет=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат@li
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 680
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza
А побольше вариантов бутылочки нет? А то мне бы всё побольше... побольше... ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот етот набор там бытулка 100мл плус гел дла душа и крем дла тела



а ето их website здез в штатах
http://www.bananarepublic.com/browse/product.do?cid=38223&pid=515665
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так што следует поискат набор и понухат, а думау што в Duty Free долшно быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат@li
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 680
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza
На самом деле малахитовый цвет, мне такой очень нравится. :) И малахит люблю, вот Вы меня наинтриговали теперь... ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza
А мне больше маленькие флакончики нравятся, чтоб их было много и все разные))))))))))))))) ржач

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат@li
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 680
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka
Это смотря насколько запах понравится! ржач Любимые - все в больших флаконах у меня. ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Житель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 597
Откуда: Ohio

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bysinka
мне такше нраватса маленькие флакони :D

Нат@li
так што я поняла тепер вы будете их искать :shock: :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат@li
Администратор


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 680
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza
Обязательно поищу! :) Надеюсь они у нас тоже есть. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Киеве есть классный магазин парфюмерии "Brocard",-абажаю туда ходить и все перенюхивать ржач Вот только проблема потом опредилиться с выбором ржач
_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально в воскресенье приобрела Armad Basy, хорошие, с нотками гибридуса и пачули (очень нравятся)))) ржач
_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшие новинки сезона:

Мужской ТОП-10

1. Light Blue Pour Homme, Dolce & Gabbana. Ошеломляющая популярность женской версии сделало появлением мужского «Лайт блу» вещью самой собой разумеющейся. Аромат не ахти какой, сам бы я не стал им пользоваться. Но в то же время можно выделить несколько факторов, благодаря которым парфюм сразу же возглавил «Топ-10». Во-первых, это ненавязчивость композиции: аромат лёгок, свеж, при раскрытии появляются ноты специй, придающие Light Blue Pour Homme определенную мужественность. Во-вторых, это популярность бренда: продукция Дольче и Габбана у всех на слуху, даже у тех, кто не может себе её позволить (при этом парфюмерия D&G стоит дешевле, чем аналогичная продукция от Dior, к примеру). В-третьих, это маркетинговая активность компании Procter & Gamble (реклама на телевидении и прессе, промостенды в местах продаж), ответственной за ароматы итальянских дизайнеров. Секрет успеха прост. В итоге имеем «свежачок» для нетребовательных молодых людей или идеальный подарок для них же.

2. Allure Homme Sport, Chanel. Аромат возглавляет парфюмерные чарты уже не один и не два года. Вода, с одной стороны, свежа, с другой, не лишена оригинальности и сложности, типичной для всех произведений Жака Польжа, «носа» модного дома Chanel. К тому же, как полагают многие, даже если тебе не нравится парфюмерия Chanel, ей надо пользоваться просто для того, чтобы показать окружающим, насколько развит твой вкус.

3. Ambre, Baldessarini. Еще одно детище концерна P&G, выпускающего продукцию не для того, чтобы отметиться в истории парфюмерии, а чтобы продать как можно больше единиц товара. Однако Ambre – приятное исключение, аромат получился оригинальным, мне, к примеру, очень понравились его коньячные нотки.

4. Hypnose Homme, Lancome. Моё мнение об аромате можно прочитать в летнем обзоре мужской парфюмерии. По факту, парфюм получился неплохим, так сказать, для настоящих мужчин, но в духе современных тенденций, без устаревшей горечи или шипровости и т. п.

5. Platinum Egoiste, Chanel. Парфюм – парадокс рынка. Появившись в 1993 году (!), т. е. 14 лет назад, он до сих пор входит в десятку самых продаваемых мужских ароматов по всему миру. Вот что значит слово Chanel. По правде говоря, сам я также являюсь поклонником «платинового эгоиста» и изредка радую себя очередным флакончиком. Приятно, что знакомый запах порой можно услышать и от молодых людей, студентов – вопреки сложившемуся мнению, это очень и очень хорошо.

6. Eau Fraiche, Versace. Как этот аромат попал в десятку «Иль де Ботэ», для меня осталось загадкой. Вроде и не рекламируется активно, и особой оригинальностью композиции не блещет. Приятный «свежачок», но не выдающийся.

7. Del Mar Caribbean, Baldessarini. Летняя версия хита последнего года для мужчин «за 25», аромата Del Mar.

8. Fahrenheit 32, Dior. Этот аромат постепенно опускается на последние места нашего своеобразного чарта, видимо, покупатели не распробовали его, поддавшись лишь на активную рекламу. А жаль. Несмотря на удушающие свойства, проявляющиеся летом, в холодное время года парфюм ведет себя просто великолепно, и место сладости странным образом занимает мужественный ветивер. Но, пожалуй, главное – это индивидуальность «Фаренгейта 32», его ни с чем не спутаешь, и он выделяет мужчину в транспорте, на улице и т. д.

9. Attitude, Armani. Единственный аромат из сегодняшнего материала, который мне показался неприятным. На бумаге составляющие композиции выглядели интересно, по факту же парфюмеры, на мой взгляд, слегка не досчитали пропорции, и получилось нечто чересчур приторное и назойливое. Я сильно сомневаюсь, что Attitude ждет успех, а покупательская активность, навеянная рекламой, стильным флаконом в виде зажигалки и самим фактом появления «новинки от Armani», быстро сойдет на нет.

10. Black XS, Paco Rabbane. Странно, что сей шедевр всего лишь на десятом месте – если проехаться в метро, Black XS можно услышать от каждого второго молодого человека от 15 этак до 25 лет. К слову, сам бы я тоже с удовольствием им пользовался – аромат новаторский и безумно интересный, один из немногих экспериментов в мире парфюмерии, который увенчался успехом. К слову, создан Black XS моим любимым парфюмером Оливье Креспом (автор Thierry Mugler Angel, L’eau par Kenzo, Avon Today, Dior Midnight Poison и многих других).

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bysinka
Модератор


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2991
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женский ТОП-10

1. Chance, Chanel. Аромат лидирует уже не один год. Причины, в принципе, те же, что и у популярности Allure Homme Sport. Правда, львиную долю продаж сентября заняла свежая версия «Шанса» - Eau Fraiche. На мой нос, она выполнена не в духе Chanel (отсутствует характерная «тяжелая» нота, сложная атмосфера композиции, если так можно выразиться) и тем самым понравилась всем девушкам, которые ранее Chanel не воспринимали. Тем не менее, из фруктово-цветочных «свежачков» Chance Eau Fraiche один из лучших на рынке.

2. Versace, Versace. Здесь уж один флакон и репутация марки чего стоят! Однако внутри шикарного флакона нечто свеже-цветочное и лёгкое… Аромат красивый, но от Versace я ждал другого.

3. Black XS For Her, Paco Rabbane. Немудрено, что после настолько активной рекламы и промоушена аромат вошел в тройку лидеров. С одной стороны, он развивает идею, начатую мужским Black XS (в женской версии есть и сладость, и «ягодность»), с другой, он в какой-то мере опошляет её. Парфюм получился слишком вульгарным, он ни в коей мере не подойдет скромным девушкам и девушкам «за 25», скорее, он предназначен тем, кто старается выделиться во всем, включая аромат. Посмотрите на панкующую девушку из рекламы – если вы внешне или хотя бы внутренне похожи на неё, то Black XS For Her, скорее всего, вам придется по душе.

4.
Nina, Nina Ricci. Начало осени – это, как известно, пора собирать яблоки. А если яблоки красные, сочные и вдобавок сладко пахнут (мне лично мерещатся ягоды), то отказаться просто невозможно. Вот девушки и не отказываются, и я слышу новую «Нину» на каждой второй, даже, пожалуй, чаще, чем J’adore.

5. Bright Crystal, Versace. Аромат очень нежный, но какой-то безликий, подобный многим… Одним словом, в духе современности. Он не вызывает отрицательных эмоций, но сомневаюсь, что у него много поклонниц, пользующихся исключительно Bright Crystal и ничем больше. Хотя мне нравится, как в нем обыграна нота пиона.

6. Coco Mademoiselle, Chanel. Этот парфюм, созданный аж в 2001 году, порядком подзабыли, однако рекламная кампания с Кирой Найтли (она, к слову, заменила на посту лица Coco Mademoiselle Кейт Мосс) оживила интерес к шедевру Chanel, да еще какой интерес! И правильно – такие женственные, красивые и многогранные ароматы можно сосчитать на пальцах одной руки. И хотя я в большей мере предпочитаю творения от Dior и Yves Saint Laurent, Coco Mademoiselle звучит на женщинах (подчеркну это слово, ибо даже девушка становится в нем женщиной) эйфорически…

7. Be Delicious, DKNY. Яблони, как говорится, в цвету. Пожалуй, это тот случай, когда туалетная вода покупается не из-за запаха, а ради оригинальной и заметной упаковки.

8. Light Blue, Dolce & Gabbana. Аромат, не покидающий парфюмерные рейтинги не один год и даже не пять лет. Один из лучших из разряда свежих цитрусово-цветочных.

9. Femme, Boss. Всё, что я выше сказал о Versace Bright Crystal, касается и этого «шедевра». Мило, идеально для подарка, но я не представляю себе девушку, которая сама себе выберет данный аромат – вокруг есть столько всего более интересного, красивого, оригинального… Однако пока всё это красивое и оригинальное пылится на полках, Procter & Gamble продолжает зарабатывать деньги на таких безликих творениях, как Boss Femme.

10. L’Instant Magic, Guerlain. Безумно красивый пудровый аромат. Похож на Flower by Kenzo, но более женственный что ли… После неоднозначного Insolence, «Магическое мгновение» - как камень с сердца. Мне нравится, надеюсь, что в последующие месяцы парфюм поднимется в ТОПе.
[/b]

_________________
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это-не большая хитрость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru