Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сухой корм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OksanaSimonets
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2016 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Тихонов писал(а):
я то нейтрально к нему отношусь, а вот кошка совсем не признает сухой корм, какой я только не пробовал ей покупать.

А у меня ситуация похожая, но немного противоположная думы
Мой Квентин(собака) не ест еду, которую я готовлю... В последнее время покупаю ему консервы для собак класса суперпремиум http://www.zootovary.com/konservy-dlya-sobak-klassa-superpremium-fi-8_91-c-22_30.html, а то не хочется чтобы он питался чем-попало... не знаю
Первое время я даже переживала, что это я так ужасно готовлю...но муж меня успокоил, говорит что все животные разные. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
25Анастасия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 17
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сначала собаку кормили - натуральной пищей - но она не приобретала отличного внешнего вида. перешли на сухой корм - за две недели собака поправилась, перестала ленять и вообще очень классно выглядит. А вот маленькая собачка отказывается от сухих кормов - только кашку с мяском кушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelikaMiller
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 63
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сухой корм очень удобный, но все же я за натуральные продукты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
25Анастасия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 17
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы считаете что сухой корм навредит собаке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качественный сухой корм никак не может навредить , так как содержит много витаминов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Краля
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 109
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иванна45 писал(а):
Качественный сухой корм никак не может навредить , так как содержит много витаминов

Конечно, так и есть. Не со стола же кормить животное.

_________________
Живу только для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сухой корм. Он сбалансированый, содержит все необходимые витамины и микроэлементы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не только собаку стоит кормить сухим кормом, но и следует давать еще витамины и добавки. Многие собаководы скажут, что это накладно так баловать животное , но ведь можно найти нормального поставщика с приемлемыми ценами, как это мне удалось в интернет-магазине http://shopkorm.ru/catalog/dlya-sobak/ , где постоянно по скидкам покупаю товары для своих 2-х собак. Любите своих питомцев!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25Анастасия писал(а):
А вот маленькая собачка отказывается от сухих кормов - только кашку с мяском кушает.

Так собачку маленькую можно и паучи кормить, она кушает то с наперсток, в любом случае выгодно будет. Посмотрите паучи и консервы, у хиллс очень большая серия для собак есть, а о качестве по своим кошкам сужу, я уже писала, мы с детства хиллс science plan кормим, шерсть аж отливает, у ветеринара бываем только планово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 13 Май 2016 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как к сухому корму относиться нам ? Мы ж его не едим ржач . Ест его у нас собачонка наша любимая. Кормим только самым лучшим. Мы покупаем сухой корм премиум-класса для собаки http://food4animals.ru/catalog/sukhoy_korm_1/ нашей. Берём в интернет-магазине зоотоваров Food4Animals. От того он у нас такой здоровый, бодрый и счастливый ! Собаке нравится, а значит и корм хороший. Ухаживайте подабающе за своими питомцами и они всегда будут вас радовать ! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!У меня тоже кошка!Всегда для нее покупаю Brit корм из данного зоомагазина http://zoo100.ru/catalog/tovary-dlya-koshek/suhoy-korm-dlya-koshek/brit-suhie-korma-dlya-koshek !Не представляете с каким аппетитом кошка моя кушает!Цены на продукт довольно приемлемы!Так что можете и вы взять ресурс на заметку!Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамусечка писал(а):
Только сухой корм. Он сбалансированый, содержит все необходимые витамины и микроэлементы.


Жаль, что многие у нас смотрят телевизор, где ради сенсации могут такую чушь нести, а люди им верят. Вот видел передачу об ужасах сухих кормов, так аж просто смеялся. Наш кот раньше ел обычную пищу и какой-то вялый был, как начали ему на https://zootime02.ru/catalog/cats/Royal%20Canin/ покупать сухой корм Роял Канин, так стал таким бодрым , весёлым и игривым. Так что витамины в действии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 25
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если супер-премиум, то можно брать. Только Роял очень испортился после того как поставили производственную базу в России
_________________
Мы сами граним свою жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПокемонГо
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может под брэндом всякое говно продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zsado
Практикант


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hora писал(а):
если супер-премиум, то можно брать. Только Роял очень испортился после того как поставили производственную базу в России


вот и мы кота кормим Роялом для котят(ему нет еще 12 мес.) и что-то я смотрю, хоть он его и хорошо ест, шерсть лезет и лезет...всю весну и лето...может от корма?Не может же линька так долго быть

_________________
Когда я ем - я глух и нем. А когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru