Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин швейной техники

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Рукоделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elenapopova
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 10:04    Заголовок сообщения: Магазин швейной техники Ответить с цитатой

Шить я любила давно, шила на старой бабушкиной швейной машинке. Но когда она сломалась, я не знала, куда девать свободное время, которое раньше у меня занимало шитье различных вещей. Муж сказал, давай возьмём тебе другую швейную машинку. Мы решили ее брать через интернет. Перелистали не один магазин, пока не остановили свой выбор на данном магазин швейной техники, где мы и заказали швейную машинку. С выбором нам помогли менеджеры, покупкой остались довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diva0474
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 201
Откуда: рр

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно буду знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2018 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже обожаю шить, даже никогда не думал, что мне это будет интересно,
но благо получается это довольно не плохо, вот не давно начал себе
жилет шить, выкройку покупал вот тут https://burdastyle.ru/master-klassy/kak-shit/muzhskoy-zhilet-za-5-dney-master-klass_13119/
Там так же есть очень хороший мастер класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КолючКа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2018 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо что вы фирму не написали может и пригодилось в выборе .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже очень люблю шить. Все своим родным часто шью модную красивую одежду. Такой в магазинах нет. Не то. что китайский ширпотреб. Машинка у меня не новая Зингер, лет двадцать ей. Шьет отлично. Никогда не подводит. Периодически делаю ей профилактику, чищу, швейным маслом смазываю. Ткани покупаю только качественный. Постоянно заказываю в интернет - магазине тканей Все ткани https://vce-tkani.ru . Очень большой выбор различных тканей по составу, назначению, цвету, бренду. Можно сразу подсчитать расход ткани на продукцию. Фурнитуру тоже у них заказываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Рукоделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru