Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдых в сентябре в одиночку, куда, и как?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samoletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2013 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika, сейчас страшно в Турцию ехать. Там беспорядки и Сирия под боком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2013 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Турцию? Нет, там все спокойно, у меня подруга неделю назад как раз с мужем вернулись оттуда, отдыхали и в Измире, и в Стамбуле, там все спокойно и проблем у них не было. Смотря, какой именно отдых Вас интересует, если в теплые края, то можете посмотреть (ссылки запрещены) здесь www.light-flight.ru - нашла парочку интересных предложения от разных авиакомпаний, например, предлагают бюджетно слетать зимой в Европу или, например, в Гоа, Индию. Выбор там достаточно большой, так что смотрите.
_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Карина_О
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2013 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы посоветовала рассмотреть вариант поездки в черногорию. цены там вполне приемлимые
_________________
Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intro2013
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я частенько отдыхаю в одиночку и честно говоря в этом что-то есть. Можно полноценно отдохнуть от суеты, знакомых лиц и насладиться прекрасной природой, морем и солнышком. последний раз ездила в Лазаревское, так отдохнула невероятно круто. Завела много интересных знакомств, посетила все достопримечательности, да и в лазаревском гостиницы просто шикарные. Я с комфортом разместилась и жила в своё удовольствие. Отдохнула шикарно.
Вернуться к началу
Freta
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2014 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю комплекс Хармони Сьютс в Болгарии в Солнечном берегу у меня там своя квартира, поэтому могу поехать в любое время, место отличное рядом море, сама территория комплекса вся в зелени, есть бассейн, фитнесс зал, спа, паркинг. Реальное удовольствие и отдых получаю когда там нахожусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikki888
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июл 2014 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь, в Болгарии просто супер))) Я на днях оттуда вернулась... загорала, купалась, а как там красиво...просто сказка. Хочу и следующим летом там отдохнуть, только уже и семью с собой прихватить)))
Вернуться к началу
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, например, отдохнуть в Нижнем Новгороде.
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grog
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2014 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в одиночку, значит развязаны руки и можно отправлять хоть куда)) Как вариант ЮАР или Мадагаскар. Масса всего интересного находится в южном полушарии . Ну, если, конечно, позволяют средства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina198
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 20
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2014 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Могу советовать Турцию (Мармарис). Удивительное место: тут вам и море, и солнце, и экскурсии, и шоппинг очень даже не плохой. И целый багаж приятных впечатлений! В сентябре там, кстати, особенно хорошо, не так жарко, как сейчас.


Были и в Мармарисе, еще мне очень нравится Бодрум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleftina85
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Сен 2014 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москву можно съездить. В сентябре уже не хочется мне никогда ехать на море. Это летнее время. Вот сейчас поеду туда по работе. Нашла общежитие в москве [/url] №6. Нас как раз несколько человек едет. Так дешевле, чем хостел снимать или гостиницу.
Вернуться к началу
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2014 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freta писал(а):
Я очень люблю комплекс Хармони Сьютс в Болгарии в Солнечном берегу у меня там своя квартира, поэтому могу поехать в любое время, место отличное рядом море, сама территория комплекса вся в зелени, есть бассейн, фитнесс зал, спа, паркинг. Реальное удовольствие и отдых получаю когда там нахожусь

О, если уж тема зашла на счет отдыхе в Болгарии, то тоже отмечусь здесь :)
В Болгарии отдыхали несколько раз, в Солнечном Берегу в том числе, но и конечно, успели заметить, что наших туристов там хоть отбавляй, но они то и основная прибыль для местных - так как они снимают квартиры, а не хостелы, например. Вы пишете, что у Вас там своя квартира, не могли бы Вы рассказать так сказать о "тонкостях" покупки жилья в Болгарии? А то этим вопросом уже давно интересуюсь, сейчас даже рассматриваю отсюда несколько вариантов, но хотелось бы узнать от знатоков чего стоит ожидать, какие вопросы могут возникнуть и т.д. Все, как говорится, хотелось бы узнать, как обстоят дела на практике :) Буду благодарна ответам.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2014 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете ли, самм может и дешевле, но если человек не летал, то только через турагентство сначала хотя бы, разузнаете все, а потом можно уже по опыту лететь, а так наобум как говориться я бы не советовала. Я вот через туи брала тур в ноябре 14 года в Египет в Concorde Front Area 5* .Отель первой линии, красное море под рукой. Отдых выбирала спокойный специально, но как я поняла и аниматоры, все было, инет и т.д. и т.п. Экскурсий у туроператора набрала с лихвой, не скучала общем. Посмотрела что да как, теперь можно и самой. но я так посчитала, мне по туру выгоднее летать, сама я такая, себя то я знаю))))))))))))) все растрачу еще и в кредитку влезу))) А тут и накормят и развлекут, и покатают, и купайся, развлекайся, и все ты уже главное оплатила. Я так считаю. имхо, мое мнение, а там смотрите сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы на отдых одна ехала куда то к морю, там можно завести легкий курортный роман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikki999
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2014 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧень советую поехать в крым, а именно в судак. МЫ там отдыхаем часто. ЗА душу эти места как-то берут) И одной я думаю вам там не будет скучно, много народа там отдыхает, есть с кем познакомиться. НА счет жилья советую тут посмотреть http://restinsudak.com/ , мы всегда на этом сайте бронируем. Поезжайте, не пожалеете! Тем более море, красота ж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2015 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой брат любит сам ездить на рыбалку в Кемеровскую область, вот сюда http://kuz-fish.ru/. Уезжает на неделю, для него это самый лучший отдых и от работы, и от семьи. Он, на этот отдых едет с большим удовольствием, чем с семьей в Крым или Турцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru