Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медицинский туризм
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лялька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 11:49    Заголовок сообщения: Медицинский туризм Ответить с цитатой

Сейчас про это много пишут. Мне вот интересно (наверно, потому что есть возможность выезжать за границу). А кто-нибудь из вас этим интересовался? Ну, поехать отдохнуть куда-то, вернуться и всех поразить своей красотой?
_________________
Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 16:05    Заголовок сообщения: Латвия Ответить с цитатой

Неужели никому не интересно?

Я вот нашла сайт Балтикмед

Эта фирма сотрудничает с разными клиниками (стоматологическими, по пластической хирургии, для похудения), с отелями и санаториями. Занимаются тем, что для клиента подбирают индивидуальную программу.

Например, хочется исправить носик, а заодно отдохнуть. чешем репу Балтикмед поможет с визами и билетами, подберет клинику в Риге. Обещают встретить в аэропорту или на вокзале и сопровождать, если надо, все время, что вы в Латвии пробудете.

Посмотрите сайт, давайте обсудим! Цены, например. улыбка

_________________
Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, там такая клиника для желающих похудеть есть! Даже две (но мне Юрмала как-то больше импонирует - я море люблю). Обещают, что от 600 г до 1 кг в день худеть будем. И без таблеток - на индивидуальной диете.

Ну почему никто не отвечает?! Даже посоветоваться не с кем! грусть думы не знаю

_________________
Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Старова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не рискнула ехать за границу и делать пластику. Разве у нас нет хороший хирургов? Есть и немало. Я когда искала доктора для ринопластики, обошла их многих. И в итоге попала к Григорянцу, который и сделал мой нос самым-самым красивым.
Но разговор не об этом, а о том, что у нас можно найти хирурга. Есть высококвалифицированные доктора, операция у которых стоит дорого, есть и подешевле. Но хороших много. Реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2011 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже не рискнула.
Да и смешивать лечение с отдыхом...ну какой там отдых на море, когда ты после операции удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2011 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca писал(а):
Я бы тоже не рискнула.
Да и смешивать лечение с отдыхом...ну какой там отдых на море, когда ты после операции удивление


Согласна, после операции тебе не до моря, лучше сначала съездить на пластику за границу, а потом отправится на отдых. А лучше просто на отдых, а пластика - это крайняя мера, когда совсем во внешности все плачевно.

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да еще может получиться , что приедешь а синячки еще не пройдут!не совсем преображенная приедешь! А вдруг какие нибудь осложнения начнуться ,не дай бог! я считаю , что можно издесь в России все здорово сделать, а сказать что куда то уезжаешь.А сама в больничку! я делала ринопластику носа в ИПХ у Жиденко А.Г, так там не хуже заграничных клиник! Обстановка как на отдыхе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2018 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы ищите себе реально подходящее место для отдыха, то лучше данного сайта вы ничего не найдёте https://set-travel.com/ru/ Мне реально понравилось и что самое главное там статьи отличные, что придутся вам наверняка по душе,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задача, кстати, сказать не из лёгких, выбрать клинику для медицинского туризма. Мне, например, сложно что-то советовать или самой определиться, если вдруг такой вопрос возникнет. Поэтому, как и многие, обращаюсь всегда к отзывам - они https://lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru не подводят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irin1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2018 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялька писал(а):
Девочки, там такая клиника для желающих похудеть есть! Даже две (но мне Юрмала как-то больше импонирует - я море люблю). Обещают, что от 600 г до 1 кг в день худеть будем. И без таблеток - на индивидуальной диете.

Ну почему никто не отвечает?! Даже посоветоваться не с кем! грусть думы не знаю

На 1 кг в день худеешь только в первые 2 дня полного лечебного голодания, в последующие дни голодания вес начинает уходить медленнее. Да и вредно так худеть. Чем быстрее кг уходят, тем потом им легче будет вернуться, да ещё и с друзьями. Вот на 4-6 кг в месяц - это хорошее похудение, гарантирующее что при правильном питании будет не сложно поддерживать свой новый вес


Последний раз редактировалось: Irin1985 (24 Июл 2018 23:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jrs
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2018 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это очень неплохо кстати, туризм особенно, у меня знакомая работает в такой сфере и часто приходится ездить по разных странам, то постоянно зарабатывает еще на этом, предоставляет чеки с поездок http://4eki.com/ отсюда за то, что не оплачивала и кладет деньги себе в карман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larissotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2018 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу дать координаты платной скорой http://03-crimea.ru/  Несколько раз пользовалась услугами данной скорой и всегда оставалась довольной.Они очень быстро приезжают на вызовов и услуги оказывают качественно.Стоимость вызова скорой,не слишком высокая.Обращайтесь,будете  очень довольны результатом работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
godrik1985
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2018 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть такие места. Совсем недавно нашёл такое место где можно и подлечиться и отдохнуть. Вот здесь https://om-tour.ru/ вы найдёте шикарный выбор Индийских оздоровительных курортов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2018 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca писал(а):
Я бы тоже не рискнула.
Да и смешивать лечение с отдыхом...ну какой там отдых на море, когда ты после операции удивление

а вот и зря....это прямое заблуждение и как раз таки многие пытаются совместить два в одном....во-первых, существенная экономия времени, во-вторых, средств - вот https://medical-treatment-abroad.ru/otdyix-i-lechenie-za-rubezhom.html читайте про преимущества данного медицинского продукта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilli
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2018 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже не плохой вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru