Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

салат с курицей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flagzero
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Авг 2012 20:01    Заголовок сообщения: салат с курицей Ответить с цитатой

Могу предложить Вашему вниманию нежный салат с вареной курицей
Куриное филе отварить до готовности в подсоленной воде, остудить, мелко нарезать. Лук нарезать тонкими полукольцами, обжарить в горячем растительном масле до золотистого цвета, остудить. Капусту тонко нашинковать, посолить, отжать руками до образования сока, обжарить в горячем растительном масле, остудить. Огурцы очистить от кожицы, нарезать соломкой, выделившийся сок слить. Яйца взбить с небольшим количеством соли, поджарить тонкими блинчиками.остудить, нарезать соломкой. Сыр натереть на мелкой терке.
В салатник выложить слоями куриное мясо, лук, капусту, огурцы, яичную соломку. Каждый слой промазать майонезом. Сверху смазать майонезом и посыпать сыром.
Продукты
куриное филе 300 г
лук 2-3 шт.
морковь 2 шт.
капуста белокочанная 300 г
огурцы солёные 2 шт.
яйца 3 шт.
сыр 100 г
майонез по вкусу
масло растительное по вкусу
соль по вкусу
Вернуться к началу
Маркия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курица легко сочетается с любыми овощами, куриное филе можно добавить в овощной салат, заправить оливковым маслом и будет очень вкусно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю хозяюшкам сделать салат с курицeй и ананасами пoд гoрчичным сoусoм
Ингрeдиeнты: На 8 пoрций салата с курицeй и ананасами 4 филe куринoй грудки, 6 кружoчкoв кoнсeрвирoваннoгo или свeжeгo спeлoгo ананаса бoлгарский пeрeц нeбoльшoй кoчан салата «Айсбeрг» 3 ст. лoжки брусники. Для гoрчичнoгo сoуса: 3 ч. лoжки сахара, 2 ч. лoжки гoрчицы – лучшe всeгo взять дижoнскую, 8 ст. лoжeк раститeл. масла (я испoльзoвала маслo из винoградных кoстoчeк), 3 ст. лoж. лимoннoгo сoка и щeпoтка сoли.
Получится вот такой салатик:

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дородея
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2014 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300 гр куриного филе
150 гр свежих огурцов
150 гр сметаны
пол банки -горошек зеленый
пучок укропа
соль.
Грудки отворить, остудить. Порезать кубиками курицу и огурцы, добавить горошек и нашинкованный укроп.Залить сметаной и посолить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дородея
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2014 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иногда простое "оливье" делаю с курицей. Тоже вкусно получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2014 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится салат с курицей "Голодный муж". Только я добавляю копченую курицу, это лично мне так больше нравится.Я его делаю на все праздники, его всегда съедают и часто спрашивают "А есть ещё?", поэтому делаю с запасом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я куриное филе в салат оливье добавляю вместо вареной колбасы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркия писал(а):
Курица легко сочетается с любыми овощами, куриное филе можно добавить в овощной салат, заправить оливковым маслом и будет очень вкусно

это точно здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала этот салат на 23-февраля. Уже по внешнему виду и ингредиентам салата, было понятно ,что станет любимым салатом в семье. Я и не ошиблась. Муж сразу сказал, что бы обязательно этот салат был на его дне рождении и побольше тарелочек здорово Рецепт взяла отсюда http://1000.menu/cooking/11193-salat-podarok- . Честно говоря, для меня этот сайт стал находкой. Честь и хвала тому, кто придумал ,что на этом сайте можно сохранять рецепты с других сайтов в свою Кулинарную книгу. Теперь хотя бы все рецепты в одном месте будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится салат из курицы (отваренное или копченное филе), пекинская капуста, кукурузы и сухарики. Заправляется майонезом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2015 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень вкусный и красивый салат из курицы "Подсолнух". Рецептов в сети я встречала несколько. Мы очень любим этот вариант http://webspoon.ru/receipt/salat-podsolnuh
Это мой традиционный салат на Новый Год. Вот уже три года эта красота и вкуснотища украшает наш стол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ozonova
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Я куриное филе в салат оливье добавляю вместо вареной колбасы.

а я делаю и с тем и с тем одновременно. очень вкусно получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень интересная информация, пригодится
здорово браво я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкуснятина!!! браво здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cuisinier
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курица с тыквой - салат




Ингредиенты:
курица -1,5 кг
тыква - 300 г
белые сушёные грибы - 20 г
лимон -1 шт.
оливковое масло - 2 ст.ложки
сливочное масло - 25 г
лук - 1 шт.
шампиньоны - 200 г
сливки жирность 30% - 300 мл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru