Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очищение кожи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2015 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прежде чем что-то предпренимать-сходила на консультацию к дерматологу http://medbooking.com/services/category/konsulytacija-dermatologa ,чтобы он в свою очередь оценил степень "загрязнения" лица и подобрал нужные процедуры, которые помогли бы именно моей кожи. куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara
Практикант


Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очищаю кожу пенкой для умывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше пользовалась только гелем для умывания. А недавно заказала себе для очищения лица тонизирующий скраб, а также гель для глубокой очистки пор Clear Skin Pore Ponetrating в компании Эйвон - https://avon-vip.com/katalog/. Гелем я пользуюсь каждый день, а скраб и маску делаю 2 раза в неделю. Мне очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я умываюсь пенкой плюс регулярно использую мягкий пилинг, сейчас таким пользуюсь http://www.olivegarden.gr/ru/piling-dlya-lica-bioaroma.html хорошо отшелушивает и очищает мою жирную кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clear Skin Pore - классный гель. советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очищаю лицо у косметолога 2 раза в год с помощью УЗ скрабера . После процедуры кожа становится нежной и подтянутой. Я считаю, что чистить и вообще ухаживать за кожей нужно обязательно и как можно раньше. Тогда вы будете выглядеть молодой и красивой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лосьоном специальным кожу протираю. Очень хорошо получается. Можно все лицо, можно только по воспалениям. Кожа после него прям светится улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlyaPloshnik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2016 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что баня хорошо кожу очищает=)Но не всегда есть возможность сходить( Я вот в декрете и много времени на себя потратить не могу. Поэтому посоветовали попробовать кофейный скраб Skrab, вот http://helengold.ru/. Мне очень нравиться - убирает блеск, шершавости и делает кожу мягкой и нежной. Это все благодаря натуральным компонентам и маслам, которые входят в состав. Так что рекомендую=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salley
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь подобным аппаратом для очищения кожи пользуется https://clarisonic.ru/ Стоит он своих денег или это очередной развод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадама
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2016 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что для ухода за проблемной кожей кларисоник вещь просто отличная. У меня жирная пористая кожа, с тех пор как начала пользоваться этим аппаратом, намного лучше стало - черные точки (это был мой бич) теперь практически не заметны, цвет кожи намного лучше стал, и вообще в целом вид очень ухоженный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salley
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за то что откликнулись. А то я уже всю голову сломала по поводу брать или не брать. Отзывов кучу перечитала...Все больше склоняюсь к тому, что брать стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2016 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salley писал(а):
Спасибо большое за то что откликнулись. А то я уже всю голову сломала по поводу брать или не брать. Отзывов кучу перечитала...Все больше склоняюсь к тому, что брать стоит.


аппарат он же только поверхностную чистку делает и не устраняет саму проблему появления загрязнений на коже. По сути тот же самый Зинерит, после которого и воспаления и черные точки снова появляются. Ищите средство, которое будет решать проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2016 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь услугами этой косметологической клиники,т.к имею проблемную кожу, тут со мной работают профессионалы , различные процедуры по уходу за собой очень хорошо помогают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gogamia
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру любой гель для умывания, не парюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru