Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очищение кожи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neonka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2013 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз косметические средства не помогают, то проблема вполне может быть глубже. А вы на диете не сидели или привычный режим питания не меняли? У меня вот после диеты цвет лица испортился и на лбу тоже высыпания были. Пропила курс бактистатина, всё быстро прошло, теперь стараюсь его пить, когда на диету сажусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisbeth
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2013 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве от диеты кожа портится?! Мне казалось, должна лучше стать
_________________
Он превратился для нее в маленькую точку на горизонте, немного раздражающую деталь окружающего мира. В жизни были и другие вещи, которые волновали ее гораздо сильнее. Но она вдруг подумала, как хорошо было бы подойти к нему и заговорить. А может быть, переломать ему кости. Чего ей хотелось больше, она и сама не знала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2013 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоррри писал(а):
Конечно может....мне кажется тут или гормоны или проблемы с кишечником....что-то типа дисбактериоза. Попробуйте пропить какие-то бактерии, пребиотики и т.д. Я просто когда лечилась антибиотиками, то мне посоветовали пить параллельно Бактистатин

А разве при зашлакованности организма пребиотики помогут?

Limonka писал(а):
мылко ручной работы с овсянкой)

А что оно хорошо кожу очищает?

Neonka писал(а):
Ну раз косметические средства не помогают, то проблема вполне может быть глубже. А вы на диете не сидели или привычный режим питания не меняли?

Вроде таких кардинальных изменений не происходило у меня. А вы тоже этот препарат пили? И как быстро он вам помог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лоррри
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розалина писал(а):
А разве при зашлакованности организма пребиотики помогут?

ну конкретно за бактистатин скажу, что он выводит шлаки, улучшает пищеварение, нормализует обмен веществ и что самое важно восстанавливает микрофлору кишечника, желудка....а от сюда, как известно, возникает много проблем и с разными болячками, и с кожей... ЖКТ наше все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neonka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisbeth писал(а):
Разве от диеты кожа портится?! Мне казалось, должна лучше стать

Это смотря какая диета.
Розалина писал(а):

Вроде таких кардинальных изменений не происходило у меня. А вы тоже этот препарат пили? И как быстро он вам помог?

Да, тоже принимала. Помог быстро, лучше стало буквально на второй-третий день, но, конечно, полностью результат был достигнут после курса в 3 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чищу скрабом, помогает ещё глина и просто распаривание кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leryssik
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2014 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Талагаева писал(а):
Вместо скрабика использую остатки молотого кофе в чашке, можно с кремом немного развести. Лицо умываю специальным средством для умывания, кожа у меня жирная, по-этому сначала протираю косметическим средством для снятия макияжа, потом протираю настойкой календулы, маски делаю 2 раза в неделю самые различные, их у меня до 15 штук, особенно нравится глиняные, хочу на чистку лица раз в неделю.

остатки кофе ...хм.. думы теперь не буду их выливать
Вернуться к началу
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас снимаю макияж мицелярной водой. Раньше я читала много отзывов, сомневалась, но когда попробовала сама, только теперь оценила его по достоинству.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса345
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очищаю разными средствами! разной фирмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая самая лучшая умывалка, на что надо обратить внимание перед покупкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виолета писал(а):
У меня очень жирная кожа. Угри постоянные. посоветуйте как мне боротьсяя с этой проблемой????

Сестренка мучилась с подобной проблемой. Говорили мол, родишь, все пройдет -это у тебя гормональное . 3 раза родила, а кожа на лице остается жирная , черные точечки на носу и щеках, угри. Я ей на именины подарок нашла http://yamibox.ru/product/penka-ochischayuschaya-dlya-problemnoy-kozhi-secret-key-honey-bee-ac-control-foaming-cleanser - она правда не всем подходи, если есть аллергия на продукты пчеловодства - не рекомендуется. Уже полгода Наталка моя , не знает проблем с кожей лица. Если интересно посмотри, на такой вариант очищения, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2015 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena82 писал(а):
А какая самая лучшая умывалка, на что надо обратить внимание перед покупкой?

Думаю, тут нет конкретных советов. Все индивидуально.

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 62
Откуда: Тихий город

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2015 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умываюсь пенкой, + вечером - средство для снятия макияжа.
Периодически использую скраб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2015 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умывалки у меня корейские.Для моей кожи самое оно. Взбиваю пенку сеточкой и умываюсь пенкой здорово
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2015 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь умывалкой и раз в неделю-две скраб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru