Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красные точки на ногах
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lerali
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 11:59    Заголовок сообщения: Красные точки на ногах Ответить с цитатой

Девочки, у меня на ногах появились красные точки! На аллергию не похоже, пользуюсь электроэпилятором, может это из-за него? Что делать и как от них избавиться, скоро же лето – я в панике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у меня было такое! Красные точки действительно могут появиться от использования электроэпилятора, это микроразрывы сосудиков и проходят они очень долго. Я просто перешла на крем для депиляции и точек стало заметно меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerali
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем - хорошая идея, но я честно не верю, что крем может удалять волоски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь кремом от Вит для чувствительной кожи, покрываешь им волосики, через 5 минут снимаешь крем лопаточкой или обычной губкой кожа чистая и гладкая, попробуй:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerali
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, надо будет попробовать. Надеюсь, поможет думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2013 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охлаждающее что-нибудь и сосудики уйдут.
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimi_ki
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, после депиляторов такое случается.
Попробуйте что-то от варикозных синяков-поможет точно, гематомки уйдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastysya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 08 Май 2013 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красные точки- это может быть раздражение, как писали выше. Но когда я пользовалась эпилятором, для меня красные точки- это были вросшие волосы. Это было ужасно, все ноги были в пятная и больках. Первое, что я сделала- это полностю перешла на восковую эпиляцию. Второе- это уход за кожей: скрабирование, увлажнение. И третье- это использовать что-то от врастания волос, у меня был такой крем: http://www.epilmag.ru/product/Loson-ingibitor-2-v-1-dlya-zamedleniya-rosta-i-protiv-vrostaniya-volos.html. Полностью я от них не избавилась, но тенденция наметилась :) Сейчас не стыдно щеголять в юбке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2013 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barona писал(а):
Я пользуюсь кремом от Вит для чувствительной кожи, покрываешь им волосики, через 5 минут снимаешь крем лопаточкой или обычной губкой кожа чистая и гладкая, попробуй:


Раньше тоже только его и использовала, хороший крем и долго потом не нужно делать эту процедуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианка
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2013 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sabilla писал(а):
Охлаждающее что-нибудь и сосудики уйдут.

А это не вредно человеку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клинок
Новичок


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2014 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже от электроэпилятора волосы врастают((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2014 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно я из-за них в своё время и отказалась от эпиляторов, у меня примерно через недели 2 всё полностью прошло, теперь только бритва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gentle wave
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2014 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня от бритвы вростают((( да еще и раздражение постоянно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viictoriana
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Сен 2014 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всю жизнь эти красные точки и от бритья и от эпиляции, только от крема такой проблемы нет им и спасаюсь браво
Вернуться к началу
Таня_pulchik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проходят через 4-5 часов после эпиляции. Не раньше. Можно лед приложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru