Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вросшие волосики после эпиляции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия_252
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня больше не врастают волосы ( ура ура ураа))
Во-первых, я эпилирую ноги, руки и зону бикини сахарной пастой( волосы удаляются по росту, а не против, волосяной фолликул не травмируется и не смещается)
Во-вторых скраб 2-3 раза в неделю, да пожесче)
В-третьих увлажнение кожи) Молочко, лосьоны, крема для кожи да пожирнее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Manicureonline
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2014 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин напугали. Никогда не делала эпиляцию, просто брею. Вросшие волоски есть, но очень мало (штуки 3-4). Но брить достает, уже через 2 дня - заново. Уже было совсем решилась попробовать эпиляцию, но сколько по ходу с ней проблем....
_________________
ссылки запрещены. модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letoya76
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщения: 2
Откуда: Острог

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2014 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ужасом вспоминаю времена, когда пользовалась бритвой и кремами и вросшие волосы были постоянно! А потом подруга посоветовала сахарную эпиляцию, если все делать правильно, то уже за несколько процедур вросшие волосики пропадают (так было у меня)! Главное, найти хорошего мастера или же насмотреться и начитаться инфы в интернете и пробовать самой. Я сама делаю эпиляцию...если ножки делаю, то иногда с подругой (так веселей). Берем готовую пасту для домашнего использования Start Epil, разогреваем на пару и потихоньку, под болтовню и музычку, весело проводим время и избавляемся от лишних волос))) Пасты хватает надолго, так что, если делать шугаринг на дому, получается очень дешево и эффективно (что не мало важно)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viictoriana
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Сен 2014 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовалась эпилятором около полугода, ужасно врастали волосы и скрабами всякими пользовалась и отпаривала кожу перед эпиляцией и что только не делала. Ничего не помогало, а этими болячками все ноги изуродовала. Так что советую, забрасывайте все эти эпиляторы, если не подходят и по-старинке бритвой низя
Вернуться к началу
Васюшка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пользовалась эпилятором всегда. Да и сейчас им пользуюсь. Ненавижу его всей душой, а никак замену не найду(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васюшка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2014 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное что пока спасает от вросших волос это лосьон с кислотами от глории. Но все равно хочу от эпилятора избавиться. Может кто посоветует что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Njusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.01.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2015 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против врастания у меня свой метод - только шугаринг в качестве депиляции. Это чудо метод, раньше я тоже сильно страдала от вросших волос (вплоть до того, что было стыдно без колготок выходить), а потом где-то о шугаринге вычитала и, о чудо, за несколько процедур избавилась от них. Мне нравится еще то, что после цикла из 10 процедур я вижу, что намного меньше волос стало расти в целом, и сами они какие-то слабенькие. Это очень клево)))Пока сижу на пасте от Аравии Start Epil, все в ней нравится и как работать с ней легко, и результат отличный, и хранится долго без проблем. Чуть не забыла: для профилактики раз в неделю скрабом хорошенько проходится нужно+подбираем под себя средство против врастания волос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня_pulchik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпилятором удаляю волосы на руках, под мышками и на ногах. Врастают волосы(( Мочалкой жесткой моюсь, но к сожалению не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такой вопрос возник???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетка
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я спасаюсь скрабом и мочалкой из люфы, ну или пинцетиком выщипываю на крайняк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2015 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я эпилятором уже замучилась удалять, это пытки, хочу попробовать фотоэпиляцию! У меня подруга делала несколько лет назад процедуры, около 10 сеансов на каждую зону, с перерывом в 3-4 недели. Сейчас все отлично, где-то может какая-то волосинка пробивается, но это уже ерунда) Кроме того, прочитала, что у фотоэпиляции есть еще масса положительный эффектов - омоложение, подтяжка кожи, удаление пигментных пятен и др http://cosmoprime.ru/catalog/pro/Jepilyaciya-i-udalenie/Apparaty-dlya-fotojepilyacii-i-fotoomolozheniya но нужно быть аккуратными с родинками, чтобы не сжечь их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelennR
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виолетка, даже от пинцетика при вросших волосках остаются следы грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина_О
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2015 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поэтому просто брею и нет таких проблем
_________________
Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Svetic
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучший выход действительно скрабы, жёсткая мочалка и увлажнение кожи всевозможными лосьонами. даже с такими маленькими трудностями, это лучше чем брить не знаю
_________________
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна...

Том Хиддлстон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть средство от вросших волос - сыворотка ингибитор "Depilflax". Она не только замедляет процесс роста волос, но и препятствует их врастанию. Также восстанавливает и смягчает кожу. Не знаю есть ли такая сыворотка в обычных магазинах, так что лучше заказать через интернет http://www.epilshop.ru/item/syvorotka-ingibitor-depilflax--dlya-zamedleniya-rosta-volos_5180.html .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru