Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вросшие волосики после эпиляции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь раза три в неделю, очень редко четыре. Его огромный плюс, что состав на натуральной основе. Я вообще тщательно подхожу к выбору косметики, что скин докторс на натуральной основе это огромный плюс. А заказать его можно через интернет, я лично всегда так делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samoletka писал(а):
Хорошее оливковое масло или масло Johnson&Johnson's тоже подойдет здорово


А как оно в данной ситуации действует? Смягчает кожу и волоски тогда не врастают? Расскажите подробнее.

_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2013 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вросшие волосы бывают по разным причинам) иногда это зависит только от рук мастера, тогда поможет только его смена)
если это особенности кожи и роста волос, то рекомендуется после эпиляции, но только не в первые пару дней, во время душа пользоваться скрабом в зоне бикини) мне так косметолог посоветовала и это помогает)
еще пользуюсь гелем для интимной гигиены ивомед с экстрактом айвы, он после эпиляции помогает покраснение снять и неприятные ощущения, перестает щипать и кожа нежная становится) оч хорошая штука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стефани
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2013 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orange писал(а):
во время душа пользоваться скрабом в зоне бикини) мне так косметолог посоветовала и это помогает)


А точно помогает, вы на себе испробовали? у меня постоянно врастают волоски, мастеров меняла, не помогло, а вот про скраб никто из них никогда не советовал, говорили что такие особенности, бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimi_ki
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2013 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что эта проблема скрабом не решается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2013 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скраб не вариант! Сама пробовала, все равно врастают грусть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shultz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2013 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стефани писал(а):
Orange писал(а):
во время душа пользоваться скрабом в зоне бикини) мне так косметолог посоветовала и это помогает)


А точно помогает, вы на себе испробовали? у меня постоянно врастают волоски, мастеров меняла, не помогло, а вот про скраб никто из них никогда не советовал, говорили что такие особенности, бывает.

помогает помогает
я так делаю, регулярно скрабируюсь начиная с 3 дня после эпиляции, главное чтобы скраб был крупный, так как следует верхний слой кожи полируется и ничего не врастает, это проверено
и на ногах тоже скрабирую, это работает)



а вот ивомед надо попровобать, тк от раздражения уж точно никуда не деться, в отличие от вросших волосков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2013 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стефани писал(а):
Orange писал(а):
во время душа пользоваться скрабом в зоне бикини) мне так косметолог посоветовала и это помогает)


А точно помогает, вы на себе испробовали? у меня постоянно врастают волоски, мастеров меняла, не помогло, а вот про скраб никто из них никогда не советовал, говорили что такие особенности, бывает.

мне помогает, я регулярно это делаю
зависит еще конечно и от кривизны рук косметолога)
но это не патология кожи, как она мне обьяснила (она врач-дермато-венеролог)
ивомед кстати тож она посоветовала, вообще люблю ее- очень толковая тетя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krikusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2013 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я предпочитаю ежедневно или через день тереть ноги жесткой мочалкой или руковицей, отмерший слой кожи удаляестся. волоски не врастают:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2013 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пожалуй кроме как постоянным отшелушиванием и смягчением кожи, здесь ничем не помочь. Я тоже скрабом пользуюсь.
_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2013 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовали, знаем... Дома не стоит делать ни шугаринг, ни эпиляцию воском, все-таки далеко не у всех это получится. У меня после такого домашнего метода волоски вроде как выдернулись, но все равно местами они остались. А вот уже после посещения специалиста в салоне Лали увидела заметный результат. Процедура не дорогая, я делаю шугаринг как ног, так и глубокого бикини, и раздражения после этой процедуры нет в отличие от бритвы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда только начала использовать воск возникла проблема вросших волосков, но начала применять скраб и все в порядке. А раздражение маслом хорошо снимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aloise
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2014 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дома делаю сама себе шугаринг, скраб обязательно раза два в неделю ВЕЗДЕ и маслом кожу увлажняю.
Вросшие волоски от воска потихоньку уходят, новых не появляется, полгода уже себя так балую :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charmin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно эпилируюсь везде полосками восковыми Veet, или сахарной пастой, если варить не лень, так что скраб у меня минимум два раза в неделю, и обязательное увлажнение кожи-маслами или д-пантенолом вообще. Пока что ничего не врастает, и покраснений нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаришкаЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2014 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже врастают, но не много. Про скраб тоже слышала. А вот у подруги сильно, она на лазерную перешла - не жалуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru