Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем занимается ваш ребенок?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2015 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы свою доченьку уже второй год водим на французский в http://www.big-ben.ru/fr/shool_child .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно с мужем немного подумав и увидев в продаже детские площадки http://arbero.ru/products/detskie-ploshhadki-proludic.html , решили подарить, чтобы он мог после школы во дворе поиграть с друзьями и к тому же цена не слишком высокая, а ребенок главное, что играет возле дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 14:31    Заголовок сообщения: Re: Чем занимается ваш ребенок? Ответить с цитатой

Lana A писал(а):
На форуме не нашла такой темы. Помогите советом)У меня дочка 6 лет , талантлива и в учебе и в спорте))В общем радует меня всем ,чем занимается )Занимается танцами!Но вот проблема, никак не могу решить на что сделать упор, на спорт или на учебу! А решать уже пора!С одной стороны учеба важнее, но с другой танцует она великолепно и зарывать талант как-то жалко…

Я не понимаю зачем вам выбирать и делать на что то упор более?! У меня ребенок тоже занимает танцами и в учебе хороша=) У нас получается все совмещать=) На танцы ходим в школу танцев Дарьи Сагаловой http://www.showtimedancer.ru/, очень хорошие преподаватели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама люблю танцы и поэтому хочу начать снова ими заниматься, как это делала в детстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам интересно , то можем пойти вместе в школу танцев в Куркино http://dance-time-school.com/ . Можете полистать про них - у них недорого стоит арендовать зал и условия отличные. Пока что на собралось только 8 человек, но думаю еще наберем больше - так что присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас играет в браузерку Dragon Knight. Сражается с силами зла, выполняет задания, охотится в воздухе и на земле. В начале игры можно выбрать одну из семи династий драконов, олицетворяющих различные стихии. Большое количество увлекательных квестов, расширенные возможности и развитая система ремесел, яркий и красочный игровой мир, множество интересных персонажей – это только малая часть того, что предлагает Dragon Knight. Играть онлайн можно тут http://www.dragonknight.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaIn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое дитя сейчас спит :) А я отдыхаю наконец-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас совместное занятие, хобби так сказать. Мы учимся вышивать бисером, конечно ещё не очень профессионально получается, но довольно красиво, по крайней мере нам с дочкой очень нравится))). Сейчас начали вышивать вот такую картину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы спортом занимаемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

екатеринка1983 писал(а):
А у нас совместное занятие, хобби так сказать. Мы учимся вышивать бисером, конечно ещё не очень профессионально получается, но довольно красиво, по крайней мере нам с дочкой очень нравится))). Сейчас начали вышивать вот такую картину


Ой, и мы вместе с дочкой любим рукодельничать вместе, только мы шьем игрушки. Сейчас делаем вот таких чудесных медведей. Маму с папой уже сделали, теперь детки остались. Я предлагала дочке начать с деток, но она сказала, что всё должно быть как в жизни, сначала взрослые, а потом дети
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш на плавание ходит и на английский язык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaychenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно совмещать! Делать ставку только на танцы не стоит, у нее могут измениться интересы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходит в детский развивающийся центр на танцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2016 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сынишка обожает конструкторы и всякие управляемые машинки. Типа таких - http://ypapa.ru/ Вероятно, растет юный конструктор-технолог. По крайней мере муж мой так говорит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старший сам учится играть на гитаре. Уже неплохо получается, ходит на английский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru