Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем занимается ваш ребенок?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2015 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда детей и заставлять не нужно ничего делать, они сами чем-то увлекаются, тогда становится понятным, к чему они тяготят. Для девочки неплохо было бы в художественную школу походить, но это если она любит рисовать. А вообще, конечно, выбор большой всегда - танцы, гимнастика, акробатика, единоборства. Но об учебе тоже не стоит забывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2015 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, вполне возможно совмещать и учебу и спорт, очень многие так и делают, тем более, у 6тилеток ну какие там нагрузки? Было бы желание у ребенка и у родителей улыбка
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2015 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же прекрасно , что ваш ребёнок чем то увлечён и считаю что мы просто обязаны помогать нашим детям в их начинаниях. Вот например , моя младшая просто обожает петь и я на её день рождения сделала ей подарок - записала доче аудио-альбом. Конечно не сама , всё происходила в настоящей студии звукозаписи. Нашла я эту студию в интернете http://www.friday-records.ru . Может моя дочь и не станет профессиональной певицей , но детскую мечту я исполнила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cawka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 11 Май 2015 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмеялась недавно от души. Прочитала очень маленькую статью, о правильно ориентированного ребенка.

Сегодня говорю сыну:- Дима, ты уже большой. Пора спать ложиться отдельно! А ты всё с мамой, да с бабушкой… Минутная пауза, затем шедевр:- Я всегда буду спать с женщинами!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galy
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 28 Май 2015 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы ему вот такую чудо-кровать предложите. Скорее всего задумается, где ему лучше спать я стесняюсь Обычно мальчишки в восторге бывают от подобных подарков. Они же все гонщики, машины любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2015 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня доченька с удовольствием ходит в разные кружки и секции. Сама попросила записать ее на допзанятия по танцам и в художественную школу.
Хорошо хоть справочник для родителей http://detinform.ru/areas-detskoe_tvorchestvo есть, я тут все адреса и контакты в одном месте и нашла)А вообще, конечно, детей нужно развивать, отдавать в коллектив, будь то детсад или кружок по танцам улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2015 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нашей хороший слух, любит музыкальные инструменты. Думаю купить ей скрипку и нанять репетитора. Но выбор инструмента такое трудное дело, облазили весь интернет, нашли такую http://muzmagazin.ru/flt_av-1118b_1133.html. Думаю, подойдет ли для девочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тоже любит на гитаре играть. Сам в интернете научился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2015 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дочка на курсы актерского мастерства http://www.lisse-art.ru/pages/akterskoe-masterstvo-dlya-detey ходит, мечтает актрисой стать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2015 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя пампушечка увлечена рисованием), мольбертик прикупила
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнааая88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2015 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотела, чтоб мой ребенок ходил на цирковой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2015 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой все лето на велике прокатался, вообщем у меня дите к спорту расположен, думаю может на футбол отдать или на плаванье. Это и полезно и ребенок при деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodornini
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сейчас свободного времени очень мало. мы подготавливаемся к поступлению в вуз, наняли репетитора. Нам помогает репетитор по математике , подтянуть этот предмет. Сейчас уже есть неплохие результаты, подготовкой довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего сына отдала на спорт, чтобы меньше времени было на компьютерные игры. За играми практически не сидит. Иногда, по выходным. Занимается большим теннисом http://tennis-kingdom.ru/ , ведет здоровый образ жизни. Друзей много появилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой малыш конечно еще мал для спорта и поэтому я решила с ним пока заниматься конструктором Лего , который приобрела через http://www.toypiter.ru/product/lego-10695-classic-nabor-dlja-veselogo-konstruirovanija/ . Вы знаете очень полезное занятие - у ребенка развиваеться логика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru