Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доктор Хиллер
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Авг 2012 21:04    Заголовок сообщения: Доктор Хиллер Ответить с цитатой

В общем, хочу про клинику доктор Хиллер отзывы. Просто вопрос лечение зависимостей нам знаком не понаслышке, к сожалению, дядя мой пьет( сам не справляется, вот понимает, что надо прекратить, но у него в итоге как ум меркнет, что ли. Надо именно лечиться, и вот, почитала про методику доктора Хиллера в интернете, мне очень понравилось, но вот хотелось бы услышать стороннее мнение по этому поводу
Вернуться к началу
Metafora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2012 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как, я не очень знаю по поводу того, что в российской клинике творится, но вот в Швейцарию у меня знакомый ездил, как раз к доктору Хиллеру лечиться, и вполне эффективно, сидел на винте, родители отправили с последний денег, ну, я их понимаю, что может быть важнее своего ребенка. сейчас нормально, работает, универ закончил, девушка у него есть, то есть нормально все, помог ему доктор Хиллер
_________________
пока вы недовольны жизнью, она проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Авг 2012 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот интересно, доктор Хиллер в Швейцарии, это одно и то же, что вот сейчас клиника в Москве открылась? Вот смотрите, это про нее нашла - doctorhiller.com
Вернуться к началу
Metafora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, одно и то же, да вообще, доктор Хиллер он везде один, у него всегда один метод, и неважно, лечение алкоголизма это, или лечение метадоновой зависимости, неважно. а так да, просто так в Швейцарию не сгоняешь, тут я с вами не поспорю улыбка
_________________
пока вы недовольны жизнью, она проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Авг 2012 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, ха подсказку, мне вот еще интересно чуть больше подробностей про метод доктора Хиллера, как оно все вообще происходит? Что человек чувствует... я читала все, конечно, но хочется понять еще лучше.
Вернуться к началу
Metafora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2012 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там, на самом деле, все просто, в клинике доктора Хиллера просто снимают все абстиненции, ломки, что открывает путь для работы именно над психологической частью зависимости, и самое главное, теперь человеку есть что терять, его хорошее самочувствие, да и голова чистая
_________________
пока вы недовольны жизнью, она проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Авг 2012 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, слушайте, хорошо звучит, конечно, но больше всего меня радует, что Хиллер дает гарантии, ни у кого больше не видела такого, обычно говорят, мол, ничего не можем обещать, от человека зависит и все... сразу чувствуется подстава, а тут вот нет такого
Вернуться к началу
Metafora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот это да. самый такой момент, потому к Хиллеру даже в Швейцарию ездили, что бы вылечиться, потому что понимали, что точно поможет, что будет результат, вот что дает гарантия, а просто так, от человека зависеть и дома все может))
_________________
пока вы недовольны жизнью, она проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2013 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он потом не сорвётся заново? Ведь почему-то он стал пить? Друзья останутся прежние, пустота в душе тоже, так стоит ли копья ломать, может причину поискать?
_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2013 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что наши врачи никак не могут разобраться в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохоров
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2013 15:54    Заголовок сообщения: Доктор Хиллер Ответить с цитатой

не знаю, я в эту клинику пошел, потому что передачу по радио услышал, там сам профессор выступал. Мне понравилось, обстоятельный мужик. Цена вопроса тоже приемлемая, 11 500 не такие уж большие деньги. На консультации лично самого Хиллера видел, говорил с ним. После процедуры все нормально было, непривычно первое время без сигарет, но привыкаешь быстро. Пока два месяца не курю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavel555
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2013 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там хорошее лечение европейского уровня. Вам не придется лежать в палате с алкоголиками и наркоманами. Алкоголизм у Хиллера лечится полностью амбулаторно. И обойдется все не так уж дорого. Во всяком случае дешевле, чем в большинстве российских клиниках. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandr35
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2013 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel555 писал(а):
Там хорошее лечение европейского уровня. Вам не придется лежать в палате с алкоголиками и наркоманами. Алкоголизм у Хиллера лечится полностью амбулаторно. И обойдется все не так уж дорого. Во всяком случае дешевле, чем в большинстве российских клиниках. здорово

Да, это все правда. Доктор Хиллер очень популярен в Европе, особенно в Италии. Эта клиника одна из немногих, которая может предложить лечение алкоголизма без гипноза и кодирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastysa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2013 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Хиллер в отличие от большинства других клиник лечит не симптомы, а причину зависимости. Так, многие ученные пришли к выводу, что физиологическая причина алкоголизма - это нахождение в организме глутамата и N-метила и D-аспартата. И именно клиника Хиллер при помощи специальных препаратов выводит эти вредные вещества из организма. После этого нужна лишь психологическая помощь для адаптации к трезвой жизни. Пить уже не захочется, не будет потребности. Рекомендую прочитать статью http://vvnews.info/news/7578 в ней подробно все описывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandr35
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это именно так как вы говорите. При этом очень важно, что пациент не испытывает никаких болезненных ощущений во время лечения. Алкоголизма – это серьезная проблема. И хорошо, что в нашей стране наконец-то появилась клиника Хиллера, предлагающая современный подход к проблеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru