Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2012 22:38    Заголовок сообщения: Ринопластика Ответить с цитатой

Кто проходил через ринопластику, скажите как проходила операция? Долго ли длился послеоперационный период? У кого оперировались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот муж носик подправлял, он об этом не любит говорить, но сделали ему все очень аккуратно. Нос теперь ровный, и аккуратный. Делал он кстати, в Оттимо хирурга ему я сама подбирала, и сама операцию оплачивала))) Так как у нас в семья я больше зарабатываю ) Вот так вот! Так что пластика - это не только женская привелегия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2012 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему муж не любит говорить об этом? Кстати раз вы оплачивали, значит точно знаете сколько стоит операция? И вы к какому врачу обращались? не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2012 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не любит говорить, потому что в нашем обществе вообще предвзято относятся к пластике, а тем более к мужской. Слишком стереотипно все мыслят. Оперировал его Белый Игорь Анатольевич, обошлось в 180 т. Но у него не такой простой случай был, операция длилась 1,5 часа. Зато сделали все супер! Я довольна, и денег никаких не жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Незванная
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2012 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сестру отправляла двоюродную к своему хирургу - к Чириковой Елене Геннадьевне. Она как раз делала ринопластику год назад что ли. Могу у нее уточнить, если актуально. Результат я видела - и мне очень нравится, сестра вообще в восторге. Хирургом мы обе крайне довольны-).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2012 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще с рожения был ровный нос, но я упала в юности с турника и сломала перегородку.в зрелом возрасте решила прибегнуть к ринопластике.нашла хорошего хирурга в ИПХ Жиденко А.Г. Все отлично откоректировали мне.Синяки правда 7 дней уходили ..Ну и немного ныл носик, но зато я сейчас не компексую из-за своего изъяна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уже не актуально, я сделал операцию неделю назад. Теперь у меня ровный носик, операцию перенесла хорошо, правда последующий день были боли, спасалась обезболивающим, и дышать через рот как-то не привычно. В остальном всем довольна, результат полностью смогу оценить на следующей неделе, когда отеки и синяки спадут. Прооперировалась у Белого в Оттимо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безнавур
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2013 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю kirovika с успешной ринопластикой. Как ты себя чувствуешь?
Я тоже не так давно исправила свой кривой носик у Грудько Александра Викторовича, поэтому на такой волне подъема, что исключительно строгие наставления моего пластического хирурга беречься сдерживают меня. А то бы я ух:
1) закатила пир на весь мир;
2)прокатилась с ветерком на мотоцикле;
3) занялась бы сексом.
Но пока сижу дома и плюю в потолок. Скромненько так плюю, чтобы мама не заметила.:)
Вообще-то это она была инициатором моей ринопластики, спросила, сколько можно ходить с кривым носом (я как раз на мотоцикле и плюхнулась – думала, что костей не соберу). Пришлось согласиться, поскольку на каждый день носик бы сгодился, но на свадьбу или открытие своей клиники с такой кривулькой не выйдешь. Я, правда, еще не решила, чем буду заниматься дальше, но родители денег дадут, так я обязательно что-нибудь такое хочу замутить – клинику открыть или косметический салон.
А не дадут денег, так придется дальше учиться.
Кстати, Грудько большое спасибо за носик. Молодец, постарался, хороший док.
А у тебя отеки большие или так, средней тяжести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэмриджь
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, после своей ринопластики я теперь везде чужие носы рассматриваю. 
Есть очень даже ничего, но мой все равно лучше! Пусть это нескромно, зато правда.
Я ведь не всегда так о себе думала. От природы мне мало было дано красоты, но нос был просто отвратительно большим. Я очень оскорбилась, когда одна знакомая у меня спросила: «Ты нос что ли ломала?» Ну да, некрасивый, большая горбинка и немного скривленный, но дышал отменно. Я сомневалась даже поначалу, делать или нет ринопластику. Боялась, что мне так носик «улучшат», что я дышать перестану. До сих пор бы сидела и раздумывала, но моя подруга, по счастливой случайности, тоже решила носик подправить. И она была отправлена на «разведку» к доктору Пенаеву: должна была выведать, что и как, и потом мне рассказать. Но так вышло, что я отдыхать уехала, а подружка по-быстрому ринопластику сделала. Потом поделилась не только впечатлениями, но и показалась во всей красе. К моей радости, никаких функциональных сбоев с ее носом не произошло, и я пошла по проторенной дорожке к Пенаеву.
Знаете, не нужно бояться, но прежде чем соглашаться на операцию, сначала обсудите с хирургом, как будет выглядеть носик после ринопластики, лучше сделать моделирование. Нельзя же покупать кота в мешке! Берите то, что вам нравится! А значит, к выбору пластического хирурга отнеситесь ответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kreat
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты тоже любопытная девочка, как я посмотрю. А я думала, что одна такая. После ринопластики мне просто любопытно: а как у других, приходилось ли им переделывать свои носы или они такие от природы. Я даже со своим нынешним парнем так познакомилась. Он спортсмен, боксом занимается, его нос был во многих переделках. Я моему любимому сразу понравилась, он назвал меня симпатичной, и на вопрос, что же в моем лице самое красивое, ответил: нос. Я еще посмеялась тогда. Ответила, что он выбрал ту часть тела, над которой поработал пластический хирург. «Надо же, а выглядит очень естественно!» - последовал ответ.
Вот так вот, это все мой Пенаев, дорогой доктор Пенаев Арслан Агаевич. Сделал такой носик, что любому естественному фору даст. А был некрасивый, с горбинкой, еще и кривой. Но в руках мастера даже ужасное становится прекрасным. Спасибо, дорогой доктор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нейчука
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24 Май 2013 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Арслану Агаевичу Пенаеву за мой новый носик. Не могла представить, что так все гладко пройдет. Просто фантастика. Никаких претензий, только слова благодарности. Носик идеально ровный, уже без горбинки. Как долго я этого ждала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzarko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 29 Май 2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моим носиком было столько проблем, что я трижды перекрестилась, когда он приобрел ту форму, которую нужно, и стал дышать как надо!
Раньше мне не нравилась форма носа, и я постоянно бурчала, что я страшненькая. Все мечтала о ринопластике. И вот она случилась – не по моему желанию, а по необходимости. Я сломала нос: баловались с подружками – и при неудачном падении нос хрустнул. Потом он вроде бы зажил, но форма носа стала еще страшнее и дыхание немного нарушилось.
Вот тогда я серьезно занялась поиском врача. Одной моей знакомой делал ринопластику обычный ЛОР, так о симметрии НОСА даже говорить не приходится. Я такого не хотела и решила, что оперировать меня будет только пластический хирург. Видимо, чутье меня не обмануло.
Александр Викторович Грудько стал тем волшебным доктором, который полностью оправдал мои ожидания. Правда, к более-менее нормальной жизни я вернулась где-то через полмесяца. Кстати, делала ринопластику летом, потому как студентка. Нос зажил в два мига. Лангету мне сняли на седьмой день, но отеки были – сначала они были заметны всем, а потом – только мне.
Но когда они сошли, то все единодушно признались, что Грудько умеет оперировать носы, и с хирургом мне очень повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barulya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 30 Май 2013 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько сил было потрачено на поиск своего пластического хирурга, не могу описать. Я девушка привередливая, мне все было не то и не так. В основном, контакта с докторами не находила. Они начинали мне «втирать», что нужно с носом делать. А я этого не люблю. Понятно, что если бы они мне за операцию платили, то могли бы советы раздавать. А то рино оплачиваю я, а они еще мне навязывают свое мнение. Возмущена была этим. Но как оказалось, просто мое время тогда не пришло, вот и не встретила своего доктора.
Но полгода назад совершенно случайно по рекомендации попала на консультацию к Вакориной Екатерине Игоревне. До чего же чудесный человек. Внимательно меня выслушала, осмотрела и потом мы с ней начали разговаривать. В чем-то относительно пластики моего носа она меня, конечно, разубедила. Я к ней прислушалась, пообещала зайти еще, когда приду к окончательному решению – делать. Так и случилось.
Правда, до этого прошло месяца четыре. Я сдала анализы. Никаких нарушений, являющихся противопоказанием для опи, у меня выявлено не было, и Екатерина Игоревна меня прооперировала. Убрала горбинку, немного вздернула кончик носа. Все то, о чем я грезила. Получилось изумительно. Но до того, как я оценила работу Вакориной, прошло время. Потому что изначально после операции меня добивал мой внешний вид – отеки, синяки, дышать носом не могла первые дни. Непросто все это. Но если есть желание изменить свою внешность, стоит все-таки замахнуться на природу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dudu
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 31 Май 2013 12:25    Заголовок сообщения: рино Ответить с цитатой

А я у Пенаева вчера на консультации была, буду делать рино, хочу хорошенький носик вместо своей картохи!!Очень на Арслана Агаевича надеюсь)))Завтра на анализы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rewansh
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2013 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала ринопластику у Грудько Александра Викторовича. Проблемы были такие: спинка носа широкая, а в детстве еще и ударилась носом об перекладину на турникете, после этого трудности с дыханием появились. О пластике задумалась в 23 года, когда поняла, что это не только портит лицо, но и жить нормально мешает, все-таки дыхание – серьезная вещь. Долго искала хирурга, изучала все детали таких операций. Готовилась к опи года два!!! Смотрела в интернете фото до и после, мониторила форумы. На одном сайте случайно прочитала интервью с Грудько, потом увидела фото его пациенток после опи и решила идти к нему. Александр Викторович расспросил обо всем, сделал моделирование. Вот не думала, что нос может так менять лицо!!!В лучшую сторону, конечно)))))). Во время самой рино мне изменили положение хряща на спинке и несколько хрящей удалили с кончика, чтоб потоньше сделать, еще перегородку выровняли. Реабилитация, кстати, прошла легко и непринужденно))), на боли пожаловаться не могу! Через десять дней гипс с носа сняли, но отек еще не сошел. Сначала я не очень хорошо видела результат – из-за отека и синяков и себя-то не узнавала))))Зато через два месяца, когда все следы рино полностью меня покинули, убедилась, что Грудько все мои надежды оправдал. Аккуратно, ровно, форма строго та, которую обещали на моделировании – ни малейшей погрешности!!!!Моему счастью нет предела!!!!А дыхание восстановилось, дышу теперь носом свободно!!!В общем, шикарно получилось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru