Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Болят суставы, что делать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2018 23:03    Заголовок сообщения: Болят суставы, что делать? Ответить с цитатой

Всем добрый день. У меня возникла неожиданная проблема. Начали болеть суставы. Даже не пойму почему, каких-то нагрузок дополнительных не было, все как обычно. Но боли достаточно сильные, кроме мазей для суставов я ничего не применяла, а чем можно лечить подобное я не знаю. Буду благодарна, если кто-то поделится препаратами, которыми пользовался успешно сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2018 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лучше бы к доктору с таким вопросом обратиться, после осмотра картина вырисуется. Не хочу вас пугать, но leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru это может быть проблема не с суставами, а куда серьезнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2018 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам только посоветовать получить консультацию специалиста медико-фармацевтической сетевой службы webapteka.ru Лично я сюда обращалась неоднократно, искала бюджетные аналоги дорогостоящего препарата, и за бесплатной консультацией к узким специалистам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2018 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суставы - это такая проблема, которая с каждым годом молодеет. Мне артроз поставили в 43 года, никогда бы не подумала, что у меня возникнут такие проблемы, но вот так вот.... Хотя в роду у меня никто не болел и я на коленки никогда не жаловалась, но вот буквально за год начали болеть и все больше и больше, а потом итог - диагноз артроз. Я очень успешно лечу его Хондрогардом, это уколы специально для суставов, они не просто снимут боль и воспаление, но еще и хрящевую ткань восстановят. Это полноценное лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2018 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне еще меньше лет, мне 42 и такие вот проблемы. Наверное, все наши беды от малоподвижного образа жизни...А ваш Хондрогард это что??? Я имею ввиду это уколы или таблетки, или мазь такая??? Я же вам говорю, я в этом вопросе вообще не разбираюсь, никогда не сталкивалась с проблемами суставов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2018 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это инъекции, которые колются внутримышечно. Уколы всегда более эффективные чем таблетки, поэтому пусть вас это не смущает. Курс длительный, если решитесь, то будьте готовы, что это 25 уколов. Но колют их не каждый день, а через день, поэтому будет перерыв в один день для отдыха. Но на самом деле уколы не болючие, поэтому не заметите, как закончите курс. Так что попробуйте, я после курса таких уколов потом долго не вспоминаю о своей болезни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mabel
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 07 Май 2018 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боль - это сигнал нашего организма, но мы не всегда умеем правильно его понять. В этом нам помогают врачи, но не все к ним ходят, а надо бы. Так как боль в районе суставов может быть вызвана и тендинитом https://osteohon.com/tendinit/ - то есть воспалением сухожилия. Поэтому лучше не занимайтесь самолечением, что бы не навредить себе, а лучше сходите к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 07 Май 2018 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поищите комплексы для спортсменов, типа биотеч артрогуард, мне очень помогло, у меня от качалки суставы гудели просто, в кровати лежал а их крутило в разные стороны, но после пары баночек прошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что проблема у вас еще только на начальной стадии, а значит срочно нужно начинать лечение и все еще поправимо. Моя мама тоже страдала артрозом, полностью от него избавиться помог ультрафонофорез. Это введение под кожу лекарственных средств с помощью ультразвукового аппарата ЛФФК-01. До этого сколько перепробовала разных лекарств и мазей, они лишь на время снимали боль и все. Так что главное правильно подобрать лечение и набраться терпения, так как такая проблема быстро не лечится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 12 Май 2018 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время в интернете присутствует огромное количество информации, которая бы смогла помочь человеку найти для себя важные ответы в тех ситуациях, когда начинают болеть суставы. Единственное, следует искать источники, в которых бы на доступном для обычного человека языке описывались причины болей, и как их лечить. Вот тут http://okeydoc.ru/lomit-sustavy-prichiny-i-lechenie/ про боли в суставах хорошо написано. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2018 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня. Проблемы с суставами у меня была всегда. Совсем недавно выяснилась, что у меня полиартрит суставов. Начала поинтересоваться в интернете о том, как и чем лечить данную болезнь. Столкнулась с интересном источником http://zdorovie-sustavov.ru/chem-lechat-poliartrit-traditsionnoe-i-narodnoe-lechenie.html , где подробно сказано о том, как можно быстро вылечить полиартрит суставов. Тут есть полезная информация и эффективные методы по лечению, при чем как медикаментами, так и народными средствами. С помощью советов данного ресурса мне удалось в кротчайшие сроки вылечить болезнь и не пришлось идти к врачам. Кстати можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru