Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебные платья
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
diksa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2012 12:31    Заголовок сообщения: Свадебные платья Ответить с цитатой

В декабре этого года собираюсь выйти замуж. На свадебное платье есть только 1000 долларов сша.
Мой жених ввел во многих поискових сетях также в google«Где есть недорогие свадебные платья?» Очень быстро появились ответы. Вышло много интернет-магазинов, где есть модные и красивые платья, к тому же шьют все по нашим заказываемым размером, но как же покупать не потрогав материал и не примеряя платье.
Как заказывать свадебные платья в интернет-магазине написало свое высказывания интернет-магазин BIGGOLDAPPLE!
1 Самые расспростроненные материалы для свадебных платьев является атласные, драпировки, такие вибираут в основном на весенние, зимние, осенние свадьбы, так как этот материал сохраняет тепло!
2 Перед тем как купить пальте нужно еще прочитать комментарии от уже купивших людей, так же обратить внимание на обслуживание, и отношение к килентам.
3 Надо смотреть на свою экономихескую ситуацию и выбирать платье, выбор свадебного платья является счастливым делом.
4 Когда выбераете в интернет-магазине свадебное платье, еще можно подобрать к платью вуаль, перчатки, свадебную бувь, недорогие коктельные платья т.д., если разом заказать множество вышей, то обойдется все очень дешево!
Порекомендуйте где покупать~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p-yasova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению самое лучшее после свадьбф - это свадебный фотосет! Мне сестра подарила наипрекраснейший фотосет, я теперь тут участвую http://www.catalog-svadba.ru/parad/ с ним, надеюсь на вашу поддержку, поддержите пожалуйста меня!!! Вам тоже желаю отличной свадьбы и красивого фотосета, если успеете, присоединяйтесь;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и не помню уж сколько мое платье стоило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебное платье не обязательно должно быть очень дорогим. Главное чтобы оно было красивое и хорошо сидело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сестренка выходила замуж в прямом пепельном платье и белоснежной свадебной шубке. Выглядела очень элегантно и оригинально, и была самой красивой невестой. Сколько стоил наряд я не спрашивала, ведь это не важно. Главное, чтобы этот день запомнился на всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер
Новичок


Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 62
Откуда: Тихий город

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2015 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь брал платье напрокат? Или все-таки свадебное платье должно быть только своим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья_
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2015 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за эту сумму и сшить можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex7ko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2015 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела в Москве отличный салон по прокату как и свадебных так и вечерних дизайнерских платьев. Называется он "Шкаф Подруги", а каталог есть здесь: http://shkafpodrugi.ru/ посмотрите, там хороший выбор очень красивых платьев и аксессуаров к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerini
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбирала свадебные платья в Одессе в салоне "Натали", они предлагают лучшие свадебные творения знаменитых брендов Sinserity (Англия), Justin Alexander (Англия), Daria Karlozi (Испания), Pollardi (Испания).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сестры свадьба была недавно. Не заморачивались над дорогим платьем. Но платье выбрали очень миленькое. На невесте сидело и смотрелось изумительно, женственно. Она самой красивой невестой была из всех невест в ЗАГСе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tileme
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2015 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужны именно недорогие свадебные платья, можете просмотреть каталог тут - tobebride.ru/production/197. Есть платья короткие, А-силуэт, платья для беременных, прямые, пышные... Курьерская доставка имеется, оплата как наличными, так и через интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2015 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Дело не в цене. Главное, чтобы подошло по фигуре, и со вкусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИлюсаИлюса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2016 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас тоже интересует платье для беременных, у сестры в феврале свадьба, срок будет уже 7 месяцев, на такой срок вообще шьют платья свадебные? Я как-то не сталкивалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2016 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИлюсаИлюса писал(а):
Нас тоже интересует платье для беременных, у сестры в феврале свадьба, срок будет уже 7 месяцев, на такой срок вообще шьют платья свадебные? Я как-то не сталкивалась.

Это наверно под заказ нужно шить, я свое брала у одного российского дизайнера, Натальи Бовыкиной, у нее отличные платья, можете посмотреть, вот её каталог http://articom-fashion.com/catalog/, все платья ручной работы, по этому возможно и есть вариант, что подойдет что-то и в вашей ситуации, но все же мне кажется, что это нужно под заказ((( желаю вам удачи в поисках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2016 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала свое свадебное платье здесь http://wedding-liliya.com.ua/ ,так как они шикарные,я в платье была на 10 небе от счастья.Мне мое платье безумно нравится и думаю дочери оно тоже понравится когда она вырастит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru