Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пицца
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flagzero
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июл 2012 19:54    Заголовок сообщения: пицца Ответить с цитатой

Мне нравится такая вкусная пицца с грибами
В теплой воде растворите сахар и добавьте дрожжи, дайте постоять 10 минут. Добавьте растопленное, охлажденное сливочное масло и постепенно муку. Посолите. Мелко нашинкованный репчатый лук пассеруйте, свежие белые грибы нарежьте тонкими ломтиками и поджарьте на растительном масле, положите их в горячий томатный соус, влейте вино, всыпьте перец горошком и варите 10— 15 минут. В готовый соус положите нарубленный чеснок и заправьте сливочным маслом. Тесто раскатайте по выбранной вами форме, выложите на смазанный маслом и посыпанный мукой противень, положите на середину нарезанную мелкими ломтиками колбасу, залейте это томатным соусом с грибами, заверните по краям или полностью (по выбору). Поставьте в духовку, разогретую до 220°С, и выпекайте 25 минут.
Продукты
Для теста:
сахар 10 г
вода 1 стакан
дрожжи сухие 1 пакетик
масло сливочное 60 г
мука 850 г
соль по вкусу
Для начинки:
колбаса 50 г
соус томатный 300 г
масло сливочное 40 г
масло растительное 60 г
грибы белые 150 г
вино белое 120 мл
лук репчатый 200 г
чеснок 3 головки
перец по вкусу
Вернуться к началу
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2012 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный рецепт ) Похоже больше на то что бы все что есть в холодильнике положить на тесто )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Сен 2012 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы никто с грибами не любим, делаю обычную пиццу: кетчуп, колбаса, огурчики, перчики, лук, помидоры и сыр.
Вернуться к началу
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже грибы не очень жалую. Сама их не солю, не мариную, а покупать страшновато как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я люблю грибы. У меня свекровь любит ходить за грибами и пицца с грибами получается ароматная и вкусная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пицца нравится с колбасой,сыром, ананасом и оливками.Тесто всегда смазываю кетчупом, а потом начинку сверху.Очень вкусно выходит
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina5552
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.11.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2014 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делаем пиццу, с огромным добавление разного мяса, получается вкусно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2015 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадочная писал(а):
а я люблю грибы. У меня свекровь любит ходить за грибами и пицца с грибами получается ароматная и вкусная.

я пиццу без грибов не делаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2015 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю готовить пиццу с молодой морковью и творогом. Ингредиенты: дрожжевое тесто, кетчуп острый, помидор, лук репчатый, стрелки чеснока, творог козий, сыр пармезан, оливковое масло, оливки, смесь итальянских трав, шпинат и морковь. Вот сайт с хорошими рецептами http://vashvkus.ru/recipes/pitstsa-s-molodoi-morkoviu-i-tvoroghom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ozonova
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seruy5555 писал(а):
А я люблю готовить пиццу с молодой морковью и творогом. Ингредиенты: дрожжевое тесто, кетчуп острый, помидор, лук репчатый, стрелки чеснока, творог козий, сыр пармезан, оливковое масло, оливки, смесь итальянских трав, шпинат и морковь. Вот сайт с хорошими рецептами http://vashvkus.ru/recipes/pitstsa-s-molodoi-morkoviu-i-tvoroghom

это что-то новенькое здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мормышечка
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2015 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в домашнюю пиццу люблю соленый огурчик добавлять. Сыр обязательно, а сверху майонеза немножко, для сочности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пицца такое универсальное блюдо, что будет вкусно с любыми ингредиентами, которые нравятся вашей семье. Я люблю добавлять сладкий перчик и копченую колбаску для аромата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИлюсаИлюса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои домашние больше любят с мясным фаршем вместо колбасы. А можно к фаршу добавить грибы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2015 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я заказываю пиццу. Сама редко делаю. Нет времени , особенно с тестом возиться. Заказываю пиццу в компании компании доставка-пиццы-свао.рф 8(495)649-69-03 . Очень вкусная пицца Суприм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
А я заказываю пиццу. Сама редко делаю. Нет времени , особенно с тестом возиться. Заказываю пиццу в компании компании доставка-пиццы-свао.рф 8(495)649-69-03 . Очень вкусная пицца Суприм.

у нас покупная пицца не в почете. Мы любим домашнюю пиццу. С тестом я тоже не люблю возиться, так что я его делаю быстро ,по рецепту ,который нашла вот тут http://1000.menu/catalog/pitstsa . Саму пиццу делаю по разному, рецептов ,как видите достаточно. Этот же сайт, который меня научил готовить тесто на пиццу, ещё и дает возможность у себя создать Кулинарную книгу и в неё сохранять любой рецепт с любого сайта. Это очень удобно здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru