Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с сексом подскажите пожалуйста что делать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ракета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2016 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю эксперименты в сексе, часто захожу в секс-шопы, иногда покупаю что-то. Но больше люблю в интернете покупать. Так более комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2016 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepanova писал(а):
А если парень всегда перед сексом принимает таблетки для потенции, он на них подсел что ли и без них не может?


Нет, это значит что он просто хочет доставить вам максимум удовольствия долгим страстным сексом. Мы с мужем тоже часто практикуем различные возбуждающие средства. Они есть и для женщин, и для мужчин, покупаем в нашем любимом магазине Интимили http://intimili.ru/categories/vozbuzhdaiuschie-sredstva Это фееричные ощущения! Мы там часто и секс-игрушки покупаем, в общем, любим разнообразие в сексе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirra
Практикант


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всё стеснялась в такие магазины заходить. А тут мы с мужем перед 14 февраля поссорились, я его обидела незаслуженно. Размышляла как помириться, а подруга мне подсказала замечательный магазинчик notoys24, а там столько всего и, главное, в интернете то стесняться нечего. Купила я себе пикантное очень боди с кружевами, открытым животиком и разрезами в нужных местах.я стесняюсь Он как увидел- так завёлся, давно такого не было)))) Вот теперь и у меня заветный магазин, так и ныряю туда, что бы что -нибудь пользительное купить. Очень помогают такие вещи обновить сексуальные отношения. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zоia0
Практикант


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2016 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю многим пригодится. Средствa для мужчин, позволяющие продлить половой aкт. Я много слышала, но не когда не сталкивалась с такими препаратами. И не давно решили с мужем испытать. Вообшем пять балов. Так как выбор большой, каждому рекомендуется выбрать что то одно. Вот примеры dapostore.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ответ простой - посмотрите Камасутру, сама сегодня изучила новую для себя позу здесь.
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно не только еще проще поступить, но и приятное себе доставить одновременно. Есть такие духи с феромонами, которые можно подарить супругу. В качестве ответной реакции на их использование будет появляться естественное желание секса. Так проблему охлаждения друг к другу можно вполне быстро разрешить. Вот тут http://mysex-shop.ru/muzhskie.html про духи с феромонами почитать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторика
Практикант


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, точно! У меня есть духи с феромонами, я покупала в market-love.ru, на самом деле действуют. Я здесь еще покупала шоколад возбуждающий. Толь ко он бывает отдельно для мужчин и отдельно для женщин. Я себе брала . А еще там игрушки всякие интересные... я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 19 Май 2016 17:32    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с сексом подскажите пожалуйста что делать Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
Мне 18 лет моему парню тоже,оба девственники, очень хорошо вместе уже около полу года, но есть проблема каждый раз когда доходит до секса и я хочу надеть презерватив член сразу мякнет это так печально и убивает моего парня он очень переживает последний раз даже заплакал при мне, из за этого реально не знаю что делать, если оральный секс, или мастурбацыя то все просто отлично, но как только доходит до дела... облом..парень хорошо питается не курит не пьет, пытались уже много раз но после того как это случилось впервые он уже не может не думать о том что случилось... и каждый раз член мякнет, я уже не знаю что делать, мне так с ним хорошо, хотелось бы что бы было хорошо и в плане сексе, и чтоб у парня самооценка не падала, а то это ооочень паршиво.. что делать... пожалуйста подскажите, для меня это впервые вообще потому очень сложно с таким справляться... не знаю помогите


Ситуация конечно же не простая, но разрешимая. Возможно дело не в парне, а в Вас. Я недавно нашла замечательный ресурс, где описаны самые распространенные ошибки женщин в сексе. Посмотрите, думаю, что для себя найдете много полезного и в итоге Ваша ситуация разрешится положительно. Читать далее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лaда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что все хорошо будет. наладится не вижу смысла для переживания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галюсинька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракета писал(а):
Люблю эксперименты в сексе, часто захожу в секс-шопы, иногда покупаю что-то. Но больше люблю в интернете покупать. Так более комфортно.
а я стесняюсь таких магазинов я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2016 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что если любишь человека, то стесняться не надо ничего и решать проблемы надо сообща. Если бы я в прошлом году не поговорила с мужем, а стеснялась, так бы до си пор и спали бы в разных комнатах, а сейчас у нас все нормально и секс снова регулярный, как в первые годы молодые))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2016 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванесса писал(а):
Я считаю что если любишь человека, то стесняться не надо ничего и решать проблемы надо сообща. Если бы я в прошлом году не поговорила с мужем, а стеснялась, так бы до си пор и спали бы в разных комнатах, а сейчас у нас все нормально и секс снова регулярный, как в первые годы молодые))
А что было год назад? У нас секс тоже на грани фола. Раз в месяц в лучшем случае и то с моей подачи, а после всего я себя прямо насильницей чувствую, аж перед мужем неудобно, как бы странно это не звучало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2016 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elgeta писал(а):
А что было год назад? У нас секс тоже на грани фола. Раз в месяц в лучшем случае и то с моей подачи, а после всего я себя прямо насильницей чувствую, аж перед мужем неудобно, как бы странно это не звучало.
Год назад мой благоврный заявил что спать будет отдельно, чтобы не мешать мне. Я в шоке была, месяц так пережили, потом начала говорить, оказывается что мои приставания его тяготят, ему так часто не надо и вообще он устает на работе. В итоге посещение сексопатолога, месяц приема вука-вука, и муж снова в спальне и секс регулярно и пофигу работа и проблемы на ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2016 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванесса писал(а):
Год назад мой благоврный заявил что спать будет отдельно, чтобы не мешать мне. Я в шоке была, месяц так пережили, потом начала говорить, оказывается что мои приставания его тяготят, ему так часто не надо и вообще он устает на работе. В итоге посещение сексопатолога, месяц приема вука-вука, и муж снова в спальне и секс регулярно и пофигу работа и проблемы на ней.
Мой на таблетки вряд ли согласится, он вообще довольно щепетильно относится к здоровью и всему что с ним связано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elgeta писал(а):
Мой на таблетки вряд ли согласится, он вообще довольно щепетильно относится к здоровью и всему что с ним связано.
Они не вредные в плане действия на организм.. Состав из африканских трав, там их 10. Главное что у вука-вука нет побочных, т.е. их в отличие от других средств можно и людям склонным к гипертонии. Плюс кроме усиления половой функции, они значительно стимулируют сексуальное влечение. Пусть попробует, через пару недель сами увидите как все наладится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru