Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с сексом подскажите пожалуйста что делать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesley
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со временем точно исправится! Он просто станет увереннее в своих силах и все хорошо будет!
Вот если бы парню было бы за 30 лет-другой вопрос. Но муж у меня с проблемами с эрекцией справился, врач прописал Олмакс Стронг, так что сейчас нормально держится в сексе. А у вас еще просто молодой партнер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ozonova
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2015 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, со временем все станет на свои места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ozonova
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2015 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tetyanka писал(а):
тут у ребят не физиологическая проблема, а проблема в головах. Настраивать себя надо правильно

тут вы конечно правы, но вот опытные женщины, согласятся со мной, что не все мужчины могут быть хорошими сексуальными партнерами . Тут уж настраивайся , не настраивайся, но бывает, что мужчина и после 30-ти способен на немногое. Предлагаю всем, кому интересно ,как определить визуально ,хорошего сексуального партнера прочитать вот эти интересные наблюдения http://man-and-women.ru/kak-opredelit-v-muzhchine-xoroshego-seks-partnera . Девочки,не поверите, после того как статью прочитала, ходила за мужем и смотрела как он обертки от конфет снимает я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся Ибрагимова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2015 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую почитать этот блог, там описано, как правильно делать эротический массаж и тому подобные вещи. Может чему научитесь, тогда и ваша проблема решится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ozonova
Новичок


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2015 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ещё пробовать ролевые игры . Они и заводят, и "держат "подольше. В общем надо искать что-то свое. Может парню надо что-то другое. Откуда то ж берутся люди с нестандартными потребностями. привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2015 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно , может у него такие фантазии , что вам и не снилось! А признаться вам боится , нервничает и у него не чего и не получается. Придётся вам всё брать в свои ручки. Если так он не признаётся в своих слабостях , то начинайте экспериментировать. Начните с простого ,вот в этой статье всё подробно написано http://sextonight.ru/blog/kak-raznoobrazit-seksualnuu-zizn .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2015 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня муж уговаривает попробовать что-нибудь вроде такого, как тут показано, я отвечаю, что разнообразие в сексе это нормально, но такое это слишком, а что вы думаете по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2015 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в плане интимной жизни в семье уже тоже не всё так радужно, как раньше, нашла здесь несколько советов, как исправить положение, буду пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2015 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть у вашего молодого человека проблемы с мужским здоровьем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синиеглазочка211
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2015 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать, если не помогают ни игрушки, ни фильмы для взрослых? Я никогда не жаловалась на секс с мужем, но в последнее время секс стал вообще ни о чем..... желание вроде и есть, а вот сил что-ли не хватает. Вот так на полуспущенных пару минут и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисия20133
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 51
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2015 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже похоже на проблемы. А сколько лет мужу? Если часто происходит, то бегом к доктору нужно.
_________________
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Синиеглазочка211
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2015 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисия20133 писал(а):
Это уже похоже на проблемы. А сколько лет мужу? Если часто происходит, то бегом к доктору нужно.


Мужу 42, думаю что еще не старый совсем, для таких проблем.И никогда ж такого прежде не было. К доктору обращались, ничего не нашли, сказали нормально все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2015 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подогреть мужа надо, завести может, разозлить, облик сменить, парички попробовать. Может и наладится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисия20133
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 51
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2015 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синиеглазочка211 писал(а):

Мужу 42, думаю что еще не старый совсем, для таких проблем.И никогда ж такого прежде не было. К доктору обращались, ничего не нашли, сказали нормально все.


Скорее всего вы надоели друг другу и нужно просто отдохнуть, а может и роман завести на стороне.

_________________
ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Синиеглазочка211
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натусик писал(а):
Подогреть мужа надо, завести может, разозлить, облик сменить, парички попробовать. Может и наладится.

Да пробовала я все это, не действует.

Мисия20133 писал(а):

Скорее всего вы надоели друг другу и нужно просто отдохнуть, а может и роман завести на стороне.

Я наверное старомодная, не могу я. К мужу привыкла и предать родного человека.... нет. Это не для меня. не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru