Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадьба в кредит!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Satori
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012 13:45    Заголовок сообщения: Свадьба в кредит! Ответить с цитатой

Всем привет! Возник такой вопрос - кто-нибудь брал кредит для того, чтобы съиграть свадьбу? И как по вашему, это нормальное явление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satori
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго отговаривали родители от этой идеи. В итоге решили брать кредит. По началу нам казалось, что это идиотизм. Но после рассуждений и полемик, успокоились. Отсюда возникает следующий вопрос - в каких банках лучше брать кредит - в коммерческих или гос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satori
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуацию решили следующим образом. Подали заявки в несколько банков и в государственные и в коммерческие. Получили ответы и сравнили. В итоге выбрали Траст - 15%. Внимательно читайте договор, что бы не вляпаться в безбожное кол-во комиссий и пере расчетов. Может информация полезная.

Свадьбу съиграем через 1.5 месяця. браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2014 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что любой кредит - это не очень приятная вещь.
Лучше уж подождать со свадьбой, но собрать то количество денег, которые надо на свадьбу чем брать кредиты. Тем более банки сейчас такие не надежные.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Creavi138
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если ждать уже нельзя, а сыграть свадьбу хочется как положено, да еще и с размахом? Так что кредит в этой ситуации - это выход из положения. Дам небольшой совет, может кому пригодится. Я прежде чем взять кредит, обратитесь на Acredo . С помощью кредитного калькулятора может быть просчитана здесь максимальная сумма кредита; оценка кредитоспособности; даст ли банк кредит. Это просто и удобно. Да и всегда знаешь, на что можно рассчитывать. И стоит хорошо подумать, какой вариант для вас окажется наиболее выгодным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лулука
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2014 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем новую жизнь начинать с кредитов, не понимаю. Я вообще бы обошлась без свадьбы, если нет средств на нее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что кредит - это не решение.
Лучше уж сделать скромнее или же заработать на свадьбу чем брать кредит, а то, соглашусь, что начинать новую жизнь с кредита как-то странно.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2014 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для тех кто не хочет свадьбу в кредит, может в конкурсе поучаствовать, в москве как раз 26-27 апреля будет проходить «Russian Wedding Fair 2014» почитайте в инете, там вроде приз денежный дают не плохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Апр 2014 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага я тоже слышала. вроде как грандиозное событие, битва флористов, битва кондитеров, что-то еще, должно быть интересно. если б была не замужем точно бы поучаствовала, я вообще авантюрист по жизни, вечно меня куда-то тянет.
Вернуться к началу
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2014 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а что, по крайней мере интересно если и не выйграть, то поучаствовать! На самом большом свадебном подиуме России пройдут показы новых коллекций от ведущих свадебных кутюрье: Vera Wang (США), Rosa Clara (Испания), ZUHAIR MURAD (Франция), Pierre Cardin (Франция), Jesus Peiro (Испания), Jovani (США). я модница еще та...мне очень интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легруся
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satori, явление не то что нормальное, а вполне даже рядовое)) У меня знакомые даже без свадьбы, просто расписывались, но на кольца в вивус взяли кредит. Вот как)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое такое мнение, что не хотелось бы одолжить денег на свадьбу, отгулять, а потом уже работать и отдавать. Если нет возможности, то по скромнее можно. У кого есть возможность, то чего бы и не сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenett
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2014 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вивус я тоже обращалась, но если насчет свадьбы, то я согласна с Галинкой. Как-то не улыбается перспектива брать кредит, один день гулять, а потом отдавать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2014 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лулука писал(а):
Зачем новую жизнь начинать с кредитов, не понимаю. Я вообще бы обошлась без свадьбы, если нет средств на нее)

Ну, знаете каждому свое!!! Моя подруга тоже брала кредит на свадьбу, но только не большой. Она очень хотела свадьбу в экзотике или на островах. В итоге была свадьба на Пхукете http://www.8ct.ru/celebration/ в тайском стиле, очень красиво и романтично.

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikki888
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июл 2014 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветики ! Мы с моим мужем брали кредит на свадебное путешествие, саму свадьбу мы сами оплатили, кредит штучка очень полезная, когда своих собственных денег не хватает, мы с мужем в Турцию слетали-отдохнули, отдохнули мы очень хорошо, впечатления незабываемые, а по кредиту - проценты у них небольшие, любой осилит, и простенько всё улыбка
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru