Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быстрая диета
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лера87
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012 06:54    Заголовок сообщения: Быстрая диета Ответить с цитатой

Самая быстрая, эффективная и правильная диета поможет вам быстро и эффективно сбросить лишний вес ...?
Вернуться к началу
Madonna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужно то, я сбрасываю вес на гречневой диете, летом на огуречной и на арбузной.
_________________
мир спасет красивое женское тело

Счастье - это гармония мужчины и женщины

Друзья фигуры - хорошие диеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розали'л
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 10
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2012 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что еще в бане можно сбросить вес. Конечно сама не проверяла, но стоит попробовать. Хотя..мне то и скидывать нечего
_________________
Мужчина смахивает на апрель, когда ухаживает, и на декабрь, когда уже женат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верю диетам, надо питаться всегда сбалансировано и правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madonna писал(а):
Если нужно то, я сбрасываю вес на гречневой диете, летом на огуречной и на арбузной.


Тоже на гречневой сидела 2 раза, по таким http://mirdiet.net/grechnevaya-dieta/ правилам соблюдала. В целом переносится не очень тяжело, но единственное что не нравится - отказ от соли. Сидела на ней 2 недели, под конец немного трудно было, но выдержала. На таких диетах как протасова где 10 недель нужно соблюдать - вряд ли вытерпела бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если быстро сбрасываешь, потом быстро набираешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Май 2015 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диета в которой быстро скидываешь, после этого быстро набираешь, лучше медленнее скидывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snigyrka90
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 01 Май 2015 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох эти диеты ... так хочется выглядеть на все 100, особенно когда лето в скором времени, пользуюсь диетой bodycamp которое мне составили специалисты, диетологи, и вы знаете меня результат устраивает, а еще больше меня радует что фигура нравится моему мужу. У меня пока результат - 5кг, а это только 6 день. Самое главное придерживаться до конца. В противном случае она ничего не даст и те кг вернутся. Нужно строго соблюдать меню, ничего не менять местами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 09 Май 2015 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я купил электрошокер Российская Полиция. Мне понравилось, что все просто и эффективно. Российская Полиция - ставлю 5 баллов и хороший отзыв для всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2015 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eibar писал(а):
я купил электрошокер Российская Полиция. Мне понравилось, что все просто и эффективно. Российская Полиция - ставлю 5 баллов и хороший отзыв для всех!

Это средство для быстрой диеты? Не знала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2015 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зацикливайтесь на диетах. Цены так растут на продукты, что само собой похудеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALOCHKA36
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tetyanka писал(а):
не верю диетам, надо питаться всегда сбалансировано и правильно

Такого же мнения улыбка

_________________
Улыбайтесь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2016 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диеты могут отразиться на здоровье...мало того, что можете набрать больше чем скинуть,так можете и посадить желудок,если он у вас слабый ...Поэтому прежде чем садиться на диету-надо сделать гастроскопию http://testpuls.ru/clinics/gastroskopiya , чтобы выяснить,если у вас какие-либо болезни. Если же нет-то смело на диету!Хотя и не советую на них сидеть..Лучше ПП и спорт. рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самая быстрая диета - не жрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2016 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет гербалайфа? я просто очень много слышала об этом, но сама лично не худела по их методикам, я заметила, что к ним обращаются люди с явным лишним весом и сбрасывать по 10-20 кг, у меня знакомая там работает, и всячески расхваливает, но я стараюсь не слушать её, так как она заинтересованый человек, но вот по отзывам тоже хвалят, по этому если кого-то интересует быстрое похудение, то это наверно можно и про них подумать, в интернете почитать о их продукции и т.д., насколько она действительно здоровая и т.д., вот я нашла статью о их батончиках http://proteinfo.ru/baza-znanij/sport_batonchik/gerbalajf/ вроде хороший отзыв, но конечно же лучше почитать несколько статей, чтоб иметь точное представление, ну и + отзывы конечно, хотя я сама худела по правилу пп и спорт, но мне нужно было там сбросить кг 3-4 не более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru