Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гель амелотекс от болей в шее.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lauritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2018 02:02    Заголовок сообщения: Гель амелотекс от болей в шее. Ответить с цитатой

Добрый день. Стала сильно болеть голова и шея возможно, из-за того, что больше времени провожу за компом, в аптеке посоветовали гель амелотекс- стоит покупать? Не хочется зря выбрасывать деньги, хочется, чтобы действительно помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karalina
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2018 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша голова скорее всего и болит из-за шеи. Вы бы лучше обратились в больницу, надо сделать снимок, пусть хорошо врачи смотрят и назначают лечение. А амелотексом я себе растираю поясницу, когда начинает болеть- мне помогает, хватает примерно на полдня или на ночь- смотря когда растираюсь.. На даче для меня это гель-незаменимое лекарство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Практикант


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю о таком. Мне кажется, лучше к врачу сходить обследоваться, а потом лечиться. Как можно лечиться, если вы даже не знаете какой у вас диагноз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lauritta
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2018 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karalina писал(а):
Ваша голова скорее всего и болит из-за шеи. Вы бы лучше обратились в больницу, надо сделать снимок, пусть хорошо врачи смотрят и назначают лечение. А амелотексом я себе растираю поясницу, когда начинает болеть- мне помогает, хватает примерно на полдня или на ночь- смотря когда растираюсь.. На даче для меня это гель-незаменимое лекарство.

Спасибо за ответ, в больницу, конечно, пойду, когда появиться возможность, а пока попробую этот гель, может, до таблеток не дойдет дело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2018 20:53    Заголовок сообщения: Re: Гель амелотекс от болей в шее. Ответить с цитатой

Lauritta писал(а):
Добрый день. Стала сильно болеть голова и шея возможно, из-за того, что больше времени провожу за компом, в аптеке посоветовали гель амелотекс- стоит покупать? Не хочется зря выбрасывать деньги, хочется, чтобы действительно помогло.

поможет, это эффективный препарат, на себе проверено. Но помимо нанесения геля необходимо снимать мышечный спазм, который возникает при сидячей работе, для этого надо делать зарядку,разминку, так сказать "разгонять кровь". Рабочее место должно быть обязательно удобным, стул комфортным. Очень хорошо расслабить мышцы и укрепить их помогает бассейн. Амелотекс я наношу, втирая в места боли несколько раз в день, около недели. И обязательно покажитесь доктору, необходимо исключить грыжи и протрузии, особенно если боли сильные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vizani
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2018 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама пользовалась гелем от боли в суставах, потом почитала инструкцию, а там есть ряд противопоказаний и решила уточнить у доктора подходит ли он мне. Доктор успокоил, сказал, что все нормально, т.е. у меня нет противопоказаний, а также не выявлено побочек. Но, тем не менее, всем советую, как пишут в статье тут: http://runews24.ru/health/26/02/2018/98fcda110ced0173a411c3e9d17f9d54 внимательно изучать инструкцию и читать отзывы о назначаемых препаратах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru