Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я худею на низкокалорийной диете

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пробовали ли Вы готовить низкокалорийную пищу?
Да, мне очень понравилось!
0%
 0%  [ 0 ]
Да, но мне не понравилось!
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, но хочу попробовать...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
Millla
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2012 12:57    Заголовок сообщения: Я худею на низкокалорийной диете Ответить с цитатой

Добрый день!!! На этом форуме я новичок:-) Мне 25 лет. Мой рост 168 см, вес 58 кг. Я склонная к полноте (наследственность). Многие скажут, что 58 это не много, но моя фигура при 58 кг выглядит достаточно некрасиво (складки, лицо круглое и т.п.), а ведь хочется порхать как бабочка... Две недели назад я весили 62 кг. Похудеть удалось, питаясь низкокалорийной пищей. Сначала я к этому относилась с недоверием, ведь есть овощи и траву надоест быстро... Полазила в интернете нашла рецептики. Оказалось, что можно столько много блюд приготовить из мяса с минимумом калорий!:-) Сегодня у меня 2 недели как я так питаюсь! Кстати, муж мой тоже самое ест, только он не в курсе, что рецепты - низкокалорийные. Готовила вчера вечером курочку с огурцами - очень вкусно:-) Рецепты брала в интернете, а сейчас нашла хорошую группу в контакте и в одноклассниках, там сайт Доктора Борменталя - вот и беру рецепты оттуда. Кому нужно вот ссылочки есть:http://www.odnoklassniki.ru/group/55866382090272
http://vk.com/doctorbormental
До этого пробовала разные диеты, голодала, но худела на кг максимум:-( Сейчас рада хоть, что питаюсь правильно:-)

_________________
"Много обстоятельств должно пересечься в одном месте для того, чтобы что-то произошло, но еще больше обстоятельств должно сойтись в одной точке для того, чтобы чего-то не происходило..." Би Дорси Орли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но доказано же уже диетологами, что нужно не калории считать, а БЖУ, а еще лучше - гликемический индекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru