Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snuff
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2012 12:42    Заголовок сообщения: Косметика Ответить с цитатой

Очень хорошо для ухода за кожей лица подходит косметика мертвого моря . Постоянно ее покупаю, эффект просто потрясающий. Беру обычно в интернет магазине DEAD SEA RICHES, там и цены доступные и качество на высоте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариночка
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июл 2012 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится криолан. она совсем не вредит коже. + ее используют в салонах хороших. качественная.
Вернуться к началу
Мариночка
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2012 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, что насчет такой косметики, но мне очень нравится косметика криолан. я ею пользуюсь давно, никаких недостатков не заметила у нее
Вернуться к началу
Madonna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я доверяю только той косметике которую делаю сама)
_________________
мир спасет красивое женское тело

Счастье - это гармония мужчины и женщины

Друзья фигуры - хорошие диеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее средство от морщин смесь лимонного сока с огуречным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне лень делать косметику самой, мало того, что кушать готовишь, так, что еще и косметику готовить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полярное_солнце
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь виши 4 месяца. Купила сразу триактив, тоник, ночной и дневной крем + термальную воду. Первую неделю вообще не было ничего, потом за 2 недели лицо покрылось ужасными огромными красными прыщами. Я побежала к косметологу, где меня заверили, что высыпания - это нормальная реакция, если через неделю-2 не пройдет, менять средство. По совету косметолога пропила курс полисорба. Кое-как протерпела эти 2 недели, все прошло, кожа чистая, НИ РАЗУ такой не было! Уезжала на юг, почти не пользовалась виши. Прыщики появляться стали только через 2 недели, и то, ерунда. Я в восторге!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reetmika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2012 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне на мастер классе как-то посоветовали косметику от криолана и рассказали способ отличный для лица: утром и вечером нужно протирать лицо кусочком льда. очень полезно. результат сам чувствуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметику Мертвого моря пробовала,мне очень понравилась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2014 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не пробовала косметику Мертвого моря, но очень много хорошего про неё слышала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2014 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала как-то очень давно. Надо, кстати, снова купить.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalimera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2014 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в основном дарфен для лица, для тела даже нивеа использую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksandra24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2015 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букина писал(а):
Хорошее средство от морщин смесь лимонного сока с огуречным.

да, я тоже слышала о таком средстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derek1
Практикант


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):
я не пробовала косметику Мертвого моря, но очень много хорошего про неё слышала


Никогда о ней даже не слышала, уже несколько лет пользуюсь кокосовым кремом для лица, подробнее о нем можете почитать тут http://kremys.ru/uhod/lico/osnovnoy/kokosovyiy-krem-dlya-litsa.html. Скажу, что он обладает антибактериальным, антисептическим и противовоспалительным действием, что очень хорошо для кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с недавнего времени заменила обычную косметику-органической http://medbooking.com/blog/post/organicheskaja-kosmetika-zabota-o-krasote-i-zdorovyje . В ней содержатся множество природных компонентов, которые способны лучше ухаживать за кожей! Теперь и маму "подсадила" на органическую косметику...У меня даже паста из органического магазина)) я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru