Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поделитесь своими маникюрными секретами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastya_Kornyta
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2018 12:22    Заголовок сообщения: Поделитесь своими маникюрными секретами Ответить с цитатой

Я только начала учиться делать маникюр на основе гель-лаков, пробую на сестре, маме, что-то получается, а что-то нет, поделитесь своими секретами в работе с гель-лаками, какими пользуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira Lavrova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2018 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы, у каждого мастера в этом деле есть свои секреты, любимая продукция, я использую гель-лаки TM SAKURA. Очень нравится моим клиенткам гель-лак №M-016 серии Masquerade Color, он на цветной основе, на ногтях имеет роскошный перелив цвета и блеска. С ним легко работать, приятная легкая текстура, одного-двух слоев достаточно, чтобы достичь желаемого результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qalang
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2018 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не менее важно научится красиво делать дизайн. ведь это как минимум половина успеха, вот https://prostonail.com/glass-nails/ хорошая статья в которой рассказано как делать маникюр битое стекло он сейчас на пике моды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Белова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ira Lavrova писал(а):
Вы правы, у каждого мастера в этом деле есть свои секреты, любимая продукция, я использую гель-лаки TM SAKURA. Очень нравится моим клиенткам гель-лак №M-016 серии Masquerade Color, он на цветной основе, на ногтях имеет роскошный перелив цвета и блеска. С ним легко работать, приятная легкая текстура, одного-двух слоев достаточно, чтобы достичь желаемого результата.

Мне тоже нравятся гель-лаки SAKURA. Очень приятные в работе и по текстуре, и по нанесению. Плюс стойкость отличная. Присмотритесь еще к серии Holographic color с эффектом голографической втирки. Оттенки невероятно красивые и ложатся легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра555
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2019 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой секрет заключается в том, чтобы делать маникюр исключительно качественными инструментами благодаря которым получается делать красивый маникюр. Я вот недавно купила себе маникюрные кусачки в магазине Сталекс: https://staleks.com/catalog-pro/category/kusachki-professionalnye-dlya-nogtey-expert , по хорошей цене. Теперь с такими кусачками у меня получается делать более аккуратный маникюр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2019 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, если решите серьезно заняться маникюром и педикюром, то вам обязательно понадобится качественная лампа led для маникюра, которое можно заказать из интернет-магазина http://nailartprofi.ru/nogtevoj-servis/alektrotovary/uf-i-led-lampy/ где можно найти качественные товары, по адекватным ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Situs
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщения: 40
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2019 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный секрет - это прямые руки, как по мне. Я очень люблю яркие и темные ногти, поэтому при маникюре нужно быть вдвойне аккуратной, такие оттенки не любят небрежности! Искала последние тренды в маникюре, нашла интересную подборку, столько крутых вариантов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2019 12:39    Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своими маникюрными секретами Ответить с цитатой

Nastya_Kornyta писал(а):
Я только начала учиться делать маникюр на основе гель-лаков, пробую на сестре, маме, что-то получается, а что-то нет, поделитесь своими секретами в работе с гель-лаками.
Если честно, секретов особых нет, единственное, использую в своей работе только качественные и стойкие материалы и хорошие инструменты, и маникюр получается супер. Все необходимое беру в парикмахерском магазине интернет-магазине Моделон https://modelon.ru/ , на совесть делаю свою работу, и имею большое количество благодарных клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2019 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще нужно обязательно попробовать наклейки на ногти на ногах https://art-nogotki.ru/naklejki-na-nogti-na-nogax.html Я даже и не думала что эти наклейки настолько упрощают весь процесс маникюра, поэтому пробуйте!
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru