Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мамочки, в какой садик ходят ваши детки?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
larissotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2017 23:43    Заголовок сообщения: Мамочки, в какой садик ходят ваши детки? Ответить с цитатой

Мамочки, в какой садик ходят ваши детки? Мне вот больше импонирует частный, где интересная обучающая программа, много различных занятий, развлечений и питание хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2017 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея отдать ребенка в частный детский сад хорошая. Моей дочке еще трех нет, но я мечтаю отдать ее в частный детский сад Монтессори в Санкт-Петербурге http://montessorifriends.ru/ Мой племянник ходит туда более полугода, и сейчас это общительный, самостоятельный и независимый ребенок,заводила в играх. Его просто не узнать, хотя еще совсем недавно был стеснителен в общении с детками, любил играть в одиночестве. Система Монтессори - это здорово, помогает в развитии мелкой моторики рук, а значит и в психическом развитии ребенка, развитии речи. Мальчик научился убирать игрушки, следить за собой. Особенно меня привлекает, что здесь проходит обучение двух языков русского и английского. Один из педагогов общается с детками на английском языке, другой на русском, у племяшки есть успехи и в математике, чтении. В этом садике проводят индивидуальные занятия с логопедом, а это тоже нелишнее для ребенка, племянник намного лучше стал произносить звуки, а речь его чище. Но самое главное, ему нравится садик, воспитатели и он туда бежит вприпрыжку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2017 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Так как мы с женой работаем днями, надо была найти качественные и профессиональные услуги няни для новорожденного малыша. Вот нашли ресурс http://ka-lada.ru/nana-baby/ , где есть данные качественные услуги.Поинтересовались и все отзывы и рекомендации положительные, так что думаю и вам стоим им доверять.Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irin1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2017 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне кажется, что частный детский сад намного лучше обычного, стандартного, государственного сада. Сейчас даже в некоторых садах открыты различные дополнительные занятия с детками, в каком-то саду лучше смогут подготовить к школе, в другом - развить творческие способности и открыть потенциал ребёнка. Я сама много ресурсов пересмотрела и в результате пришла к выводу, что вариантов частных детских садов масса. Последнее, что запомнилось, и очём хотелось бы узнать поподробнее - это Британский детский сад ILA Aspect. Меня заинтересовал садик возможностью изучения языка с малых лет. Ведь детишки так легко всё впитывают и запоминают, что выучить язык не составит большого труда. Особенно, если учесть, что детишки попадают в англоговорящую среду. Мне кажется, что это очень хорошая идея: отдать своего ребёнка в этот или подобный частный детский садик. Ведь знание иностранного языка сейчас важно как никогда, да и в ближайшем, равно как и в далёком будущем не потеряет своей актуальности. Мне бы, например, очень хотелось научить своего ребёнка английскому языку, что я и делаю, по мере своих возможностей. Но желательно, чтобы с ним занимались настоящие специалисты, может даже использовали бы программы обучения языку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно выделить несколько факторов, которые приводят к необходимости оформления ребёнка в другом дошкольном учреждении:

Родители могут приехать в другой город.
Перевод в другой детский сад может потребоваться, если у ребенка ухудшилось состояние здоровья.
Необходимость смены учреждения может быть вызвана различными конфликтами. Для разрешения спорных ситуаций родителям приходится задумываться о переводе малыша в другое ДОУ.
Некоторые педагоги плохо относятся к детям. При проверке контролирующие органы выявляют факты халатного отношения к детям. Педагоги не исполняют свои обязанности.
Перевод в другой детский сад может быть связан с тем, что родители нашли более подходящий вариант.

Чтобы пройти процедуру зачисления ребенка в детский сад необходимо подготовить несколько документов:

Документ, подтверждающий факт появления малыша на свет.
Обязательно возьмите медицинскую карту. В ней указываются прививки, которые были сделаны малышу.
Право на первоочередное зачисление должно быть подтверждено соответствующим документом.
При отсутствии свободных мест необходимо обратиться в Департамент образования за направлением.

Больше информации на сайте:
https://pravogury.com/perevod-v-drugoj-detskij-sad-prichiny-sposoby-oformleniya-dokumenty/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru