Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бюстгальтер невидимка!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2012 12:55    Заголовок сообщения: Бюстгальтер невидимка! Ответить с цитатой

В последнее время везде рекламируют и обсуждают невидимые бюстгальтеры. Я задумалась.. а нужен ли он действительно так сильно? Не вредно его носить? Он вообще держится без лямок то? Кто носит, отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2012 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобная штука, что тут сказать. Каждый день носит его вряд ли будет удобным, а вот на выход, под платье, в самый раз. У меня вот такой. Из минусов, наверное, то что поеется в нем, когда жарко. А так очень удобно, особенно для тех, кто не любит лямки прозрачные. То есть для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не падает эта штука?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2012 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
А не падает эта штука?


Это не просто штука)))) это бюстгалтер, просто без лямок. У меня не падает. Возможно от размера груди зависит, у меня чашки С и все на месте. Качественная продукция не сползает :) У подружки какой-то совсем дешевый, так она его сразу на талии ловит, Но это единичный случай. Я такой еще хочу попробовать заказать. Цвет нейтральный, белый имеет некоторые особенности в носке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2013 11:28    Заголовок сообщения: Re: Бюстгальтер невидимка! Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
В последнее время везде рекламируют и обсуждают невидимые бюстгальтеры. Я задумалась.. а нужен ли он действительно так сильно? Не вредно его носить? Он вообще держится без лямок то? Кто носит, отзовитесь!


Мне кажется, во всем мера нужна. Я вот в "Свадебной мечте" купила такой, использую его в случаях, когда надеваю что-то с открытой спиной. В другое время ношу обычные лифчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-ю
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2013 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не в жару носить, то не упадет. Я как-то летом одела, так он у меня отлепился, хорошо, что во время поймала, пришлось снимать. Повезло, что была в таком платье, в котором без лифчика можно ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Дольцева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вперве слышу, если честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня_pulchik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки пишут, что грудь очень потеет под ним, и из-за этого сваливается бюстик..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2015 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудобная вещица...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2015 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не носила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldSoul
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2015 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не представляю как он может держаться. Он там липкий какой-то или присасывается просто?? Я бы всё время переживала, что выпадет прям на асфальт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лепесток15
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за невидимка? Силиконовый? У меня есть, он липкий, не сваливается, но у меня грудь небольшая. А то что потеет - это правда, ещё и пахнет не оченьприятно если долго носить. но потом мылом всё легко отмывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля2оля
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что необязательно покупать такой бюстгалтер. Это дань последней моде. Меня вполне устраивает и обычный. Еще мне нравится разные боди, такие например, http://moramore.ru/category/zhenskoebele-belie-korrektirujushhee-body/ . Если его носить, то можно обойтись и без бюстгалтера, у кого позволяет фигура.
_________________
Люблю петь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2015 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила, но так и не носила его. Не удобная вещица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharm
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2016 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю не с моей грудью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru