Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Парфюм, туалетная вода, которая повысит статус и влияние.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elitperfume
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2012 05:30    Заголовок сообщения: Парфюм, туалетная вода, которая повысит статус и влияние. Ответить с цитатой

Наверно тебе интересно будет знать, что твоя туалетная вода vis aque содержит только натуральные эфирные масла, а стойкость ее запаха значительно больше требований, которые устанавливает ГОСТ . И тем более приятно испытывать удовольствие от того, что ты обладаешь уникальным, гармоничным и единственным в своем роде ароматом в мире, ведь парфюм vis aque соединяясь с интимным запахом твоего тела, наполненного феромонами, рождает божественный аромат гармонии, притягивающий к тебе людей. Это уже не аромат туалетной воды, это нечто уникальное, нечто новое. Твой аромат теперь действительно только твой. Теперь нет никакой необходимости искать где та парфюмерия, которая будет полностью соответствовать твоим высоким требованиям. Теперь твоя уникальность неоспорима. Ты обладаешь vis aque и это наш маленький секрет твоего успеха и преимущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elitperfume
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2012 05:32    Заголовок сообщения: Немного о технологии производства VIS AQUE. Ответить с цитатой

Для обеспечения работы по кластированию и интерполяции малых энергетических зарядов VIS AQUE требуется дополнительная обработка.
Подход оправдан при концентрации VVA не менее 1%. Оптимальным считается обработка чистого VVA с последующим соединением компонентов в состоянии действия вихревого потока заряженных частиц.

Методика:
1. Для получения симбулярности необходимо осуществить соединение направленного потока электронов со стационарным индуцированным магнитным полем в дистанцированном кластировании отдельных элементов для заряда частиц.
2. Обязательным условием механики процесса должно быть диэлектрическое купирование элементов по кластерному принципу, где два элемента находятся рядом, но не имеют прямого контакта.
3. В связи с тем, что жидкая фаза компануда едина на молекулярном уровне и представляет собой соединение эфирных частиц с водой и спиртом, необходимо соблюсти концентрацию спирта в соотношении не менее 80% так, как это устанавливает механизм для плавного межмолекулярного функционирования без прямого столкновения с потоками частиц. Это Важно так, как при прямом столкновении можно наблюдать процесс гидролиза, что недопустимо на фазе формирования конечного продукта.
4. Так, как энергетические поля не велики, период реакции не должен быть менее 12 часов при комнатной температуре 18-20 Сº.

Описание процесса:
На исходной позиции эфирные частицы имеют стандартную механику воздействия принцип, которого заключается в летучести, макропозитарном существовании, которое позволяет воздействовать на рецепторы человека, приводя их в возмущенное состояние, что ведет к немедленной реакции мозга в виде направленного потока заряженных частиц.
Классический метод воздействия эфира может нести как положительную функцию, так и отрицательную, что напрямую зависит как от внешних факторов (географии проживания, климатической зоны, питания, флоры и фауны, воспитания, половой принадлежности и пр.), так и от физиологических (исходный код ДНК, чувствительность рецепторов и пр.). Фактически это означает, что один аромат может одного человека приводить в восторг, а у другого вызывать отвращение.
Не менее важным является и проблема молекулярного замещения, которая возникает как в период хранения парфюмерного изделия с момента первого применения, таки и в процессе его использования при контакте с телом человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elitperfume
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2012 05:33    Заголовок сообщения: Для устранения проблем и нужен процесс синхромагнипозитарно Ответить с цитатой

Именно в процессе синхромагнипозитарной обработки молекулярная структура эфирных частиц изменяется, что ведет действию процессов, отличающихся от классической механики.
В момент обработки компануд делится на несколько фаз. Фактически это напоминает разделение частиц на легкие и тяжелые, но в действительности разделение происходит под воздействием энергетических полей в вихревом потоке частиц. Длительность разделения ведет к центрифугированию на молекулярном уровне. В результате частицы эфира формируются в кластерах с большим зарядом энергии.
Стоит отметить, что в результате воздействия внешних, тяжелых частиц поток передачи и процесс кластирования замедляется с нарастанием функционала заряда. Внешне это выражается в меньших показателях по летучести эфирного вещества. При этом снижение летучести ведет к увеличению периода выхода частиц в сферы реакций.
Это довольно благоприятно сказывается на нейронном функционале. Фактически мы наблюдаем щадящий механизм воздействия.
После выдерживания компануда в состоянии реакции установленное количество времени происходит формирование новой механики воздействия. Частицы эфира получают макроструктурную материю, что ведет к увеличению количества щадящих контактов с назальными рецепторами, включая вемороназальный функционал обонятельной структуры человека. Это сказывается на отсутствии сильной обратной реакции в сегменте раздражающего воздействия и ведет к увеличению периода и силы воздействия эфирного вещества на человека.
Учитывая особенности физиологии человека, можно говорить о большой вероятности формирования эффекта естественного компонента по принципу «известного вещества». Это важно так, как сила эффекта будет возрастать с увеличением периода эксплуатации.
Так, как мыслительные процессы, человека выражаются энергетическими импульсами, которые и являются основной функцией нервной системы, то эфирные частицы после синхромагнипозитарной обработки начинают проявлять дополнительный эффект. При этом надо понимать, что без получения щадящего действия на рецепторы, дополнительного эффекта получить невозможно.

В чем суть дополнительного эффекта:
Так, как частицы эфира замедленны и при этом содержат дополнительный заряд, то при контакте с эфирными частицами, которые являются естественными для человека (в данном случае для носителя аромата VIS AQUE) они легко соединяются. Важно понимать, что в процессе соединения возникает взаимодействие и энергетических полей носителя и эфирных частиц. Фактически VIS AQUE, в данном случае становится простейшим усилителем энергетических импульсов, копируя их. Словно энергетический импульс человека является клеше, а эфир VIS AQUE оттиском. Налицо реакция, которая чем-то напоминает ядерный синтез, где частицы копируют заряд, меняя собственный, и передают этот принцип другим частицам и так до предела энергии заряда, что зачастую выражается в количестве используемых эфирных частиц. В дальнейшем, в момент воздействия на рецепторы происходит процесс дуализма реакций, где внешний импульс принимается нервной системой как собственный. Причем такой эффект невозможен в случае только импульсного воздействия так, как мозг человека воспринимает это как внешний фактор и реагирует в форме защитной реакции. Стоит понимать, что импульсы эфирных частиц всего лишь незначительный объем скопированных импульсов носителя и соответственно они имеют нижний спектр в параметрах предпочтения. Значит, степень воздействия будет отличаться в меньшую сторону, нежели внутренний физиологический алгоритм человека. Тем не менее, планомерное действие неминуемо приведет к тому, что копия импульсов будет генерироваться и в дальнейшем станет естественной что, безусловно, говорит о влиянии носителя VIS AQUE на других людей.
С развитием емкости потребления VIS AQUE люди, вернутся к равным возможностям, но до этого преимущества будут оставаться за теми, кто эксплуатирует VIS AQUE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion1987
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2012 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что скажите о парфюме Givenchy «Play Intense for her»
хочу девушке своей купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюльпан77
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2012 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запах будет только индивидуальный. Если подходит, почему бы и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lion1987
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2012 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже выбрал! очень понравился ей Calvin Klein "Forbidden Euphoria" улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мама
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 105
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lion1987 писал(а):
Уже выбрал! очень понравился ей Calvin Klein "Forbidden Euphoria" улыбка

классная фирма!) хорошие вещи они делают, запахи уникальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyacharkina
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2014 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей жизни статус повышает то, что сделано индивидуально для тебя. В парфюмерии я бы выделила нишевую и селективную. С такими духами точно выделяешься из толпы. Я покупала в интернет магазине парфюмерии духи Кельвин Кляйн Момент вечности. А потом, когда уже пользовалась этими духами в одном магазине выбирала джинсы, ушла так и не купив их, пришла через неделю в этот же магазин, а мне продавец говорит, что а прошлый раз не было моего размера, а теперь появился. Я ему говорю:" У вас что клиентов мало, что вы всех в лицо запоминаете?". А он мне :" Я вас по запаху узнал" думы
Вот такая вот она эксклюзивная и настоящая парфюмерия.
Вернуться к началу
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, аромат либо нравится, либо нет, все остальное просто чьи-то маркетинговые ходы.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2015 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают очень запоминающиеся ароматы, действительно, как выше сказали, селективная и нишевая парфюмерия сразу выделяет из толпы!
_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena444
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, аромат либо нравится, либо нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena444
мне кажется, с парфюмом всё гораздо тоньше подмигивалка Он может идеально сесть на кожу летом, а зимой вызывать негативную реакцию, он может подходить под определенный образ или настроение, а в другом быть просто неуместным...да много нюансов улыбка

_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на счет повышения статуса и прочее - это все относительно. Знаю миллион примеров, когда люди одеты неказист, но на них дорогой аромат - это очень не вяжется. Или же есть люди с дорогим парфюмом, но как рот откроют..... хоть стой, хоть падай!
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galy
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2015 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любому аромату должен соответствовать имидж человека, тогда он и будет повышать его статус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2015 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
А на счет повышения статуса и прочее - это все относительно. Знаю миллион примеров, когда люди одеты неказист, но на них дорогой аромат - это очень не вяжется. Или же есть люди с дорогим парфюмом, но как рот откроют..... хоть стой, хоть падай!

Полностью согласна, ни за каким ароматом ум не спрячешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru