Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Остеохондроз
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nozer
Практикант


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 439

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2018 16:44    Заголовок сообщения: Остеохондроз Ответить с цитатой

Как диагностировать у себя остеохондроз шейного отдела позвоночника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derek1
Практикант


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2018 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует довольно много симптомов, которые могут в этом помочь - неровная походка, головные боли, и так далее. Прочитайте вот эту статью https://osthondroz.ru/osteohondroz-shejnogo-otdela/ . В ней Вы сможете увидеть их полный список, чтобы, в случае возникновения заболевания, сориентироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наточка Смелая
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2016
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметить у себя признаки болезни можно. Но вот окончательный диагноз может поставить только врач. Самостоятельно можно такого надиагностировать. Я сразу же обратилась в одну из клиник https://zdravclinic.ru/bolezni/lecheniye-pozvonochnika/ сети "Здравствуйте". И очень довольна осталась, так как правильно поставленный диагноз помог быстрее составить схему лечения. Теперь только в эту клинику буду обращаться. Работа сидячая и проблемы с позвоночником часто беспокоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2018 14:01    Заголовок сообщения: Re: Остеохондроз Ответить с цитатой

Nozer писал(а):
Как диагностировать у себя остеохондроз шейного отдела позвоночника?

К врачу сходить. Назначит массаж, физкультуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2018 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остеохондроз возникает от малоподвижного образа жизни, неправильного питания. Соли меньше нужно употреблять. Если диагноз поставлен, можно лечить остеохондроз в домашних условиях https://rikta.ru/catalog/apparaty-lazernoy-terapii/apparat-magnito-infrakrasnyy-lazernyy-terapevticheskiy-rikta-04-4-universalnyy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman1234
Практикант


Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2018 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите к профессионалу на массаж, он вам поставит диагноз и поможет его вылечить или купировать. Я вот хожу на массаж к этим девчонкам http://krasnoyarsk.erotic-massage.rest/ у них ручки золотые, также у них есть расслабляющий, эротический массаж. Он так возбуждает, попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2018 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую проблему должны диагностировать - специалисты. Я столкнувшись с остеохондрозом сразу же отправилась в эту лечебницу: https://lechebnica-sosna.ru/uslugi/gryazelechenie-osteokhondroza.html. Здесь мне оказали помощь и избавили меня от этого нежелательного диагноза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарьюшкаВторая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто подскажет, межпозвонковый остеохондроз как и чем лечится? Врач пока поставил такой предположительный диагноз, ждем результаты анализов, и тогда будет уже выписывать лечение. Просто хочу сейчас послушать, кто, что скажет по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДарьюшкаВторая, лечение разное бывает, многое от врача зависит, от состояния вашего общего и т.д. Но, точно могу сказать, что, скорее всего, будут анальгетики, иммуностимуляторы, хондропротекторы. Сами можете почитать про это в интернете. Готовьтесь к тому, что лечение будет постоянное. По крайней мере, хондропротекторы если правильно подберут, то их курсами нужно будет колоть. Может, обойдетесь без обезболивающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарьюшкаВторая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):
ДарьюшкаВторая, лечение разное бывает, многое от врача зависит, от состояния вашего общего и т.д. Но, точно могу сказать, что, скорее всего, будут анальгетики, иммуностимуляторы, хондропротекторы. Сами можете почитать про это в интернете. Готовьтесь к тому, что лечение будет постоянное. По крайней мере, хондропротекторы если правильно подберут, то их курсами нужно будет колоть. Может, обойдетесь без обезболивающих.

Да понятно, что в интернете можно почитать. Я хотела бы услышать мнение людей, которые через это прошли. Чем их истории лечения закончились и как они вообще лечились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2018 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, автор верно выше пишет. Есть хондропротекторы с обезболивющим и противовоспалительным эффектом. У меня мама, например, колет Мукосат. Двух курсов хватает на год. После этого может спокойно двигаться, не сгибаясь от боли. Может спокойно сесть и встать, без посторонней помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарьюшкаВторая
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2018 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуня писал(а):
Ну, автор верно выше пишет. Есть хондропротекторы с обезболивющим и противовоспалительным эффектом. У меня мама, например, колет Мукосат. Двух курсов хватает на год. После этого может спокойно двигаться, не сгибаясь от боли. Может спокойно сесть и встать, без посторонней помощи.

А сколько курс длится? И как быстро облегчение наступает? Мукосат это хондропротектор, правильно поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2018 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДарьюшкаВторая писал(а):

А сколько курс длится? И как быстро облегчение наступает? Мукосат это хондропротектор, правильно поняла?

Да, Мукосат – это хондропротектор на основе хондроитина сульфат натрия. Курс, как правило, 25-30 инъекций, колоть в/м необходимо через день. Есть еще разная дозировка у него, ампулы по 1 и 2 мл. Если по 1 мл нормально переносите, после 4 уколов можно увеличить дозировку до 2 мл. Положительный эффект ощущается уже через 2-3 недели, после начала курса. А Вообще, действие держится, в среднем 5 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stefany
Практикант


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2018 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тык сходите вы к врачу, он вам и скажет что там у вас. Лучше к хорошему врачу, профессору, а то в поликлиниках всем подряд ставят остеохондроз, толком не продиагностировав. Могу вам посоветовать аптеку А-МЕГА https://www.aptekamega.ru/lekarstva_i_bad/vitaminy/mono-_i_polivitaminy/mil-gamma/. Цены там низкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2018 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, Дискус композитум многие применяют для лечения остеохондроза. Вроде как хороший эффект дает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru