Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

смартфон
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Quante
Корифей


Зарегистрирован: 01.11.2017
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 02:58    Заголовок сообщения: смартфон Ответить с цитатой

где купить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milerrsha
Практикант


Зарегистрирован: 06.03.2018
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно обратились к сайту http://allomart.ru/ и нашли решение . Сейчас не проблема найти то что вам нужно в интернете. Друзья например несколько лет уже пользуются именно сайтами и никаких проблем не испытывают. Так что плюсы и удобство есть без сомнений в таком деле и попробовать определенно стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika26
Практикант


Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2018 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня китайкая копия смартфона Apple iPhone, новая мощная начинка, более надежен, дисплей осовременен, в руке очень удобен. Пока нареканий нет. Купил на сайте https://x-mox.com/catalog/iphone/,цена мне понравилась. Менеджеры специалисты в своем профиле, подробно рассказали, посоветовали какой смартфон лучше купить, учитывая мои запросы и возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы выбрали уже модель смартфона для себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durianna
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 08 Май 2018 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forumchanka писал(а):
А вы выбрали уже модель смартфона для себя?

Присмотрела модель OnePlus 6, жду не дождусь когда выйдет в продажу. Отличная замена Айфону., обещали выпустить к лету 2018 года https://prooneplus.ru/obzory/op-6, опять же будет выглядеть стильно и дорого, а главное функционально, из металла с закаленным стеклом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zimie
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2018 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой бюджет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2018 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да где-угодно. Укажите хоть предпочтения в фирме. Мне Самсунг больше всего по душе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарманка0
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2018 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana писал(а):
Да где-угодно. Укажите хоть предпочтения в фирме. Мне Самсунг больше всего по душе

У меня было уже наверное штук 7 разных моделей Самсунгов (и это только смартфонов), сейчас что-то задержался J5, к Дню рождения хочу новый. В J5 меня почти все устраивает, если бы не большой его недостаток, вернее огромный -мало родной памяти на телефоне. Выбираю новый на cifrus.ru, и опять же Samsung. Муж одно время предлагал поменяться с ним своим Xiaomi, но меня не проведешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2018 12:19    Заголовок сообщения: Re: смартфон Ответить с цитатой

Quante писал(а):
где купить ?
А с производителем вы уже определились? Если хотите купить Xiaomi, обратите свое внимание на интернет-магазин MiShop74.ru. Я недавно заказывала здесь http://mishop74.ru/ смартфон Xiaomi Mi 6 супругу на День Рождения, и очень довольна сервисом. Телефон доставили оперативно, в красивой фирменной упаковке и по деньгам нормально обошлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Фролова
Практикант


Зарегистрирован: 15.04.2018
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2018 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, я ненавижу операционную систему Андроид.

И я ненавижу смартфоны с сенсорным дисплеем. Айфон не является исключением.

Это всё игрушки для детей.

Меня тошнит, когда я вижу, как взрослые дяди и тёти занимаются этой фигнёй. Народ становится всё дебильнее и дебильнее!

И теперь все идут по улице, уткнувшись носом в свой гаджет, и не замечают ничего вокруг себя.

Людей просто зомбировали и вдолбили им в голову, что это очень модно и очень круто!

И теперь каждый владелец смартфона гордо считает, что он шагает в ногу со временем и не отстаёт от жизни. Многие пенсионеры тоже пытаются приобщиться к смартфону.

_________________
Эльвира Фролова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karina Semchikova
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2018 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь вам нужно определиться для чего вам нужен смартфон. Кто-то покупает для работы, кто-то для соц.сетей и т.д. Под каждый вид нужны свои критерии. Лично мне больше по душе такой смартфон, в котором характеристики подходят под все области пользования. Я давно слежу за ним и теперь после тщательного обзора твердо решаю покупать что-либо. Советую вам также посетить сайт с телефонами и аксессуарами для них «Мир Мобильных Аксессуаров» - Аккумуляторы (батареи) для iPhone https://cma.ua/akkumulyatory-dlya-iphone чтобы выбрать себе гаджет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superbank
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2018 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас китайские марки смартфонов становятся всё лучше и лучше.

Есть смартфоны размером с планшетный компьютер.

Правда, на всех используется операционная система Андроид, а это значит будут зависать и постоянно жаловаться на нехватку памяти для приложений. Проблемы начинаются не сразу, а примерно через год, когда вы уже установили целую кучу всяких нужных и ненужных приложений.

_________________
Маша Соколова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2018 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сейчас купить новую 7ку http://mobilaz.by/apple-iphone-7 и это не выходя за приделы 700 уе, что является ниже средней цены на рынке, при этом телефоны полностью новые, с аксессуарами, гарантией от аппл. Поэтому если еще ищите, берите в этом магазине, сэкономите минимум 100-150 уе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Фролова
Практикант


Зарегистрирован: 15.04.2018
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2018 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а почему так дёшево?

Эти телефоны не новые?

Они восстановленные?

_________________
Эльвира Фролова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arci
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2018 22:00    Заголовок сообщения: Re: смартфон Ответить с цитатой

Quante писал(а):
где купить ?


Вот хороший магазин, где можно выгодно купить телефоны ксиаоми http://sintetiki.net/phones/f-xiaomi/ Я советую брать именно эту модель смартфона. Телефоны этого китайского бренда отличаются своей надежностью, а также доступной ценой. Мне очень нравится их камера и длительный заряд батареи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru