Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стресс нельзя приносить домой.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2012 20:27    Заголовок сообщения: Стресс нельзя приносить домой. Ответить с цитатой

Бывает, что выпадает очень тяжелый денек. Заведешься на работе, конфликты с коллегами, пробки на дорогах... Волей-неволей зарабатываешь стресс для себя. И очень трудно бывает от него отделаться. Но ни в коем случае не приносите стресс домой. Дом - это ваш островок, где любят, ждут, ценят вас. Срываться на своих любимых не нужно. Когда совсем плохо можно уединиться на несколько минут, посидеть в тишине или, наоборот, послушать свою любимую музыку. Еще неплохо принять успокоительное, например НЕРВО-ВИТ, оно травяное, натуральное.
Вот я еще нашла полезные советы от стресса:
http://www.stressam.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2012 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стресс снимаю сейчас походами по магазинам или на пляж иду. Даже устлость уходит, не говоря про стресс. Домой прихожу уже в такой эйфории, что и нет следа ни стресса ни раздраженности.
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLibomka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2012 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laika писал(а):
Я стресс снимаю сейчас походами по магазинам или на пляж иду. Даже устлость уходит, не говоря про стресс. Домой прихожу уже в такой эйфории, что и нет следа ни стресса ни раздраженности.

Вы молодец! Мне тоже поход по магазинам помогает. Но правда не всегда.(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2012 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда в универе училась, наш преподаватель по психологии рассказывал, что если идет вполне нормальный человек и как-то са собой разговаривает :) то не обязательно, что это псих, просто ему необходимо выговориться, чтобы не приносить стресс домой. С тех пор, периодически с собой спорю в углу, если допекут :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2012 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж частенько с кем-то разговаривает таким образом :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2012 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне состояние стресса и тревоги знакомо! Раньше помогала йога, но пришлось бросить из-за нехватки времени, спасаюсь таблетками. В прошлом году работу меняла - афобазол пропила курсом, состояние тревоги и беспокойства проходят... У меня мама спокойнее гораздо стала, тоже пьет его курсами. Ей назначал кардиолог - у нее еще с сердцем периодически проблемы на почве нервов, ей помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2017 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чужих тоже не нужно срываться. Нужно учиться справляться не срываясь на других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariyannka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2017 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно чаще психолога посещать если финансы позволяют
_________________
Я в ответе за него - я его приручила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariyannka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще работу сменить полезно
_________________
Я в ответе за него - я его приручила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лучше всего вообще избегать всевозможных стрессовых ситуаций
у меня на почве постоянных стрессов и нервных срывов начались проявляться постоянные навязчивые мысли
при помощи интернета попал на сайт, посвященный подобным проблемам, в том числе лечению невроза. обязательно советую ознакомиться, полезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2017 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый человек по-разному переживает стрессы. Согласна, нести это домой не нужно. Но и на шоппинг через день ведь не походишь( Я думаю, если не получается самостоятельно справляться со стрессами, тогда стоит заручиться поддержкой психолога http://spb.docdoc.ru/doctor/psiholog.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ли4кина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2017 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно не приношу проблемы с работы домой, отключаюсь просто, дома для меня работы нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElizavetaD
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2017 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariyannka писал(а):
Нужно чаще психолога посещать если финансы позволяют


+1. Если же не позволяют -посещать хоть иногда, для психопрофилактики!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
серёга лис
Новичок


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 52
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2017 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стресс опасная штука, а депрессия ещё хуже. У меня от нервов есть отличная вещь - спиннер называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка23
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 54
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2017 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серёга лис писал(а):
Стресс опасная штука, а депрессия ещё хуже. У меня от нервов есть отличная вещь - спиннер называется.

А что это такое, таблетки какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru