Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как преодолеть психологический барьер перед родами?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ekateryna
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2017 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как кому, а мне нужно было знать как можно больше о родах, об этапах схваток. Искала информацию и морально себя к этому готовила. Много полезной информации нашла в этой статье https://agulife.ru/calendopedia/rody-shag-za-shagom/longread Когда уже пришло время, то все время вспоминала об этих этапах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2017 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот старалась не читать ничего про роды, поэтому и не боялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2017 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, страшно и тревожно перед родами. Нужно постараться и хорошо к этому процессу подготовиться. Во-первых, надо рожать у того доктора,которому доверяешь,заранее познакомиться. Не мешает почитать соответствующую литературу и походить на курсы для беременных. И в процессе родов думать о том,что скоро встретишься со своим чадом. А боль после родов проходит быстро, уступая место другим волнениям и хлопотам.Желаю всем легких родов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2017 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На последних неделях уже никакого страха нет, хочется побыстрее родить ржач Ну для того чтобы подготовиться есть целых 9 месяцев)) Беременным положен психолог, он поможет, ели что))
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2017 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше боялась процедуру ЭКО deti-posle-eko.ru чем самих родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень боялась рожать, мужа прям доставала, ныла в последние дни перед родами. родила я быстро и ничего там страшного нет, боль вполне терпимая была. единственное, что неприятно, это надрез и когда его зашивали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное ни кого не слушать , у каждого роды индивидуальный процесс и ничего там страшного нет. Гораздо страшнее, когда ты не можешь забеременеть. Моя подруга при загибе матки уже долго время не может забеременеть http://zaberemenet-zagib-matki.ru/. Когда возьмете малыша на руки сразу вся боль пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все хорошо будет, хотя если это первые роды, то я вас понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madav
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лэся писал(а):
я очень боялась рожать, мужа прям доставала, ныла в последние дни перед родами. родила я быстро и ничего там страшного
я меня тоже такое было при первых родах: боялась, переживала, нервничала. Муж для моего спокойствия, решил, что я должна рожать в США, под присмотром хорошего врача. Спасибо http://happybabyusa.ru/ за организацию и подготовку. Благодаря вам, я родила без проблем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2017 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что если боишься, то уже никак не справиться с этим. Мне главное страшилок не слушать. Пока не боюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2017 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я очень боюсь родов, боюсь тяжелых родов и их последствий http://daberemenna.ru/tyazhelye-rody.html последний триместр даже стала ограничивать себя в еде чтобы плод не сильно большой был. Буду стараться чтоб все предпосылки были к легким родам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2017 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие из моих подруг мне задают вопросы связанные с родами, как держаться до этого, что нужно соблюдать, одним словом их интересовало все то что связанно с родами и я уверена что не одни они в поисках такой информации, так что советую ив ам обратить внимание на этот сайт http://nashirody.ru/category/do-rodov где есть что почитать и что понять, так что возьмите на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2018 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это наверное далеко не просто, хотя вот суррогатные мамы довольно спокойно к родам http://asm-vita.ru/rodyi-surrogatnoj-materi.html относятся. и рожают не проблематично здоровых и крепких деток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2018 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда вам знать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2018 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каринэ писал(а):
Многие из моих подруг мне задают вопросы связанные с родами, как держаться до этого, что нужно соблюдать, одним словом их интересовало все то что связанно с родами и я уверена что не одни они в поисках такой информации, так что советую ив ам обратить внимание на этот сайт http://nashirody.ru/category/do-rodov где есть что почитать и что понять, так что возьмите на заметку.


и я много читала об этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru