Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна инвалидная коляска, для свекрови.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна Пономарёва
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 06:33    Заголовок сообщения: Нужна инвалидная коляска, для свекрови. Ответить с цитатой

Девочки, обращаюсь с такой проблемой к вам. Нужна инвалидная коляска, для свекрови. Она после инсульта не полностью восстановилась, и ходить не может. Раньше свекор на руках выносил ее на улицу, чтоб подышать свежим воздухом, но это ж не выход, ведь вес у нее не маленький, хотя вроде и небольшого роста. Где найти надежную коляску и на что обратить внимание при покупке. Поделитесь своим опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сладкий_KiSs
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга бабушке покупала, у которой сильный артрит, и ходить тоже не может. Брала самую обычную, так сказать, советского производства, потому что по финансам была ограничена. А вообще есть много производителей, которые выпускают современные комфортные модели инвалидных колясок. Обращайте внимание на размеры, если в лифте нужно будет возить, и на колеса, чтоб прочные были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГолубоглаЗАЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне предстоит покупка инвалидной коляски, так как дедушка после операции только, врачи говорят, что потребуется длительный восстановительный период. Хотелось бы с электроприводом, но как увидела на одном сайте цены, то сразу передумала. Не потянем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Федько
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не правда, что качественные инвалидные коляски с электроприводом стоят очень дорого. Вы просто не там смотрели. Есть хороший сайт http://rehapartner.ru/brendy/meyra/ , и там не только огромный выбор моделей, но и по ценам все лояльно. У моего брата теща после перелома серьезного, так они покупали коляску фирмы Мейра, модель активного типа. В использовании нареканий нет вообще никаких. Легкая в управлении и по весу, маневренная. Так что посмотрите на сайте, там есть из чего выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень дорого и правда стоят инвалидные коляски! А ведь есть люди которым они нужны просто, как воздух, и что делать, если нет таких средств? Думаю, ждать от государства нет смысла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 25
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте тут посмотреть. Видел разный ценовой диапазон. Мне не доводилось делать подобное приобретение, поэтому детальнее лучше консультироваться у врачей. Они смогут лучше подсказать
http://www.pro-medic.ru/index.php?ht=160
Главное чтоб было достаточно инфраструктуры вокруг(будь до пандусы, и лифты).
Я разве что могу только посоветовать брать коляску чем полегче.

_________________
Мы сами граним свою жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно в интернете почитать, на что стоит обратить внимание в инвалидной коляске, думаю, такое описывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы покупали для дедушки инвалидную коляску в интернет магазине "инвалМед" http://invalmed.ru/ ,у них большой выбор оборудования для инвалидов и цены адекватные, там работают грамотные специалисты, они вам помогут подобрать самый оптимальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru