Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой ваш последний просмотренный фильм?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
resoos
Практикант


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2019 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Высший пилотаж режиссуры для меня, когда режиссер не выпячивает себя, и весь свой талант направляет на служению герою и его истории. Уош Уэстмоленд доказал, что он пилот высшего класса. Не видно здесь и Киру Найтли, видима и кажется осязаема только её героиня — искренняя, дерзкая, уникальная Габриэль "Колетт" http://n-torrents.org/load/films/dramy/kolett_colette_2018_bdrip_1080p/24-1-0-75134 Говорят, что это её лучшая роль, соглашусь. Редкое ощущение погружения в историю, когда забываешь, что смотришь фильм, а просто живешь и… вдруг титры… только и остаётся — аплодировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
creepyhollow
Практикант


Зарегистрирован: 09.07.2018
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2019 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веном понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smog
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2019 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели с малыми Мэри Поппинс возвращается .
Хоть и отличается от привычного мне советского варианта этой сказки, но смотрели с удовольсвтием, мне тоже понравилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smog
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2019 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал смотреть украинский сериал Пёс , об приключениях следователя Максима и его верного друга, овчарки по кличке Пёс.
Оказывается, в Украине начали неплохие современные сериалы снимать, сюжет интересный, хоть чем-то и на австрийского "Рекса" похож, но, со своим колоритом и фишками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2019 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю триллеры и ужастики, вот недавно посмотрела фильм В объятьях лжи http://film-v-hd.net/3268-2018-v-obyatiyah-lzhi.html интересный сюжет, заставляет нервничать и переживать за главных героев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 229
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2019 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, я фильмы не люблю, больше сериалы нравятся) Я на ТНТ премьер онлайн https://tntpremierru.ru/ новинки смотрю, они там появляются раньше чем по тв=) Всегда нахожу что посмотреть. Любителям сериалов точно понравится, по себе знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru