Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прививки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2012 15:42    Заголовок сообщения: Прививки Ответить с цитатой

Девочки, а что вы думаете на счёт прививок животным? Стоит ли делать прививку домашнему коту, которого я никогда не буду выпускать гулять на улицу? Зачем лишний раз травмировать животное, ведь дома он не подцепит никакое бешенство и прочую гадость. Я просто слышала, что бывает такое, что животное плохо переносит прививку и даже дохнет из-за того, что вакцина не правильно хранилась или ветеринар попался плохой. Вот я из за этого и не хочу лишний раз рисковать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2012 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если кот полностью домашний не факт, что он не будет болеть. Он может и в подъезд выбежать, да и кто то может инфекцию домой принести. Я своему коту прививки делала еще когда он маленький был, потом периодически просто повторяю. Прививать надо только здоровое животное, поэтому нужно что бы ветеринар посмотрел. И перед прививкой нужно обязательно глистов прогнать. И конечно же многое от ветеринара зависит. Лучше обращаться в хорошую, проверенную клинику. Мы уже давно в Вет-планет ходим, попасть в нее конечно довольно проблематично, это закрытый ветеринарный центр, но зато врачи там все очень хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где эта ваша Вет-планет находится? Может даже телефончик дадите? Раз там всё так хорошо, как вы пишите, я бы хотела туда попасть. Моё животное должны вести профессионалы :) А на дом тамошние ветеринары выезжают? если клинику в другом конце Москвы, вряд ли я туда поеду, какой бы крутой она не была улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2012 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиника находится на Рубцовской набережной д,4 корп. 3, там вход с торца здания. Нам туда не очень далеко поэтому мы сами ездим, но домой тоже ветеринара вызвать можно. А врачи там действительно профессионалы, сама клиника параллельно работает еще и как НИИ, поэтому у них и лаборатории хорошие и научная база.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2012 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прививки надо ставить однозначно, ведь животное может просто что-то пола подобрать, или играть с чем-то в коридоре, где ходили в уличной обуви. И вот как вы себя будете чувствовать, когда из-за странных идей "не хочу травмировать" - у вас околеет от какого-нибудь лептоспироза ваш любимец?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ella_Kox не вижу ничего странного в не желании причинять боль своему животному. не знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satori
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2012 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется автор чего-то не понимает. Вы подумайте о вашем любимце как о полноценном члене семьи. Как можно настолько не задумываться о его здоровье? Вы на своих ногах и руках можете принести домой что угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2016 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно делать по любому , как говорится береженого бог бережет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется автор чего-то не понимает. Вы подумайте о вашем любимце как о полноценном члене семьи. Как можно настолько не задумываться о его здоровье? Вы на своих ногах и руках можете принести домой что угодно.
Согласна с автором , Вы с ним на улицу не выходите , но сами и можете его заразить , ведь обувь не проходит дезинфекцию при входе в дом , а на ней можно занести бог знает что , вплоть до стригущего лишая . А эта зараза и на человека переходит , лечит долго и не приятно , а прививки уберегут и Вас и Вашего котика от проблем . В любой вет клинике можно сделать или у них проконсультироваться , купить вакцину и самой сделать , я так и поступала http://vet-matroskin.ru/ .
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Цветаева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2016 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете или гости его заразить мы тоже являемся переносчиками болезней (безвредных для нас) но опасных для животных.
_________________
Красота должна быть во всём - и во внешнем облике, и в душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы своей кисе не делали прививки. Принесли ее в трехнедельном возрасте. Но блох на ней было немерено. Помыли шампунем от блох, но они все равно не исчезли. Купили специальные капли от блох и втерли в холку . Всю квартиру обработали Бутоксом http://areal-bio.com/katalog/dog_cat/butox5pr-1l . Одну ампулу разбавили в литре воды и помыли полы. После этого у кисы блох не было. Ей уже три года. Чистая и ухоженная. На улице не гуляет и ничем не болеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2016 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверена , что прививки обязательно нужно делать , правильно Вам пишут , Вы сами можете и принести какую-нибудь инфекцию в дом даже не заметив этого .Да бывают и вакцины старые и ветеринары не добросовестны , так Вы должны за этим и смотреть , например , хотят сделать прививку , посмотрите срок годности . А в принципе в хороших кликах такого быть не может , я уже много лет обращаюсь вот в эту http://zoomir-nn.com/ и все отлично , все живы и здоровы ! привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2016 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас овчарка. Так мы исправно делаем ей прививку каждый год. Все как положено, чтобы не дай Бог не заболела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2016 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dariyata писал(а):
У нас овчарка. Так мы исправно делаем ей прививку каждый год. Все как положено, чтобы не дай Бог не заболела


Мы тоже своей собаке сделали прививки, правда делали когда ей было всего 3 месяца. Кстати, делали вот в этой ветеринарной клинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У животных тоже существует календарь прививок, прививать их нужно, особенно породистых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Пушистые друзья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru