Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

лампы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SeemS
Практикант


Зарегистрирован: 13.10.2017
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 11:01    Заголовок сообщения: лампы Ответить с цитатой

светодиодные и прочие ,кто где покупает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myvv
Практикант


Зарегистрирован: 13.10.2017
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день ,множество сейчас существует подобных магазинов и хотелось бы отметить что мы недавно нашли отличный по цене и по качеству. Многие друзья уже давно освоили интернет магазины ,что советовали и нам. На http://electrics54.ru подобрали себе светодиодные лампы и этм. Так что вам тоже стоит присмотреть себе электротовары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya0087
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много интернет-магазинов торгующих электротоварами. Мне нравится "Люстрон", это крупный магазин, в котором можно приобрести любое освещение, и конечно же, лампочки http://lustron.ru/sortament/aksessuary/lampochki/. Там представлены лампы всех возможных типов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Фролова
Практикант


Зарегистрирован: 15.04.2018
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 07:50    Заголовок сообщения: Re: лампы Ответить с цитатой

SeemS писал(а):
светодиодные и прочие ,кто где покупает?


Я обычно покупаю светодиодные и энергосберегающие лампочки в гипермаркете! Там самые низкие цены.

_________________
Эльвира Фролова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DubrowskayaUlyana
Практикант


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2018 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы для фирмы недавно крупно закупались, как раз с освещением заморачивались. Наше начальство решило, что установит потолочное светодиодное освещение и мы вот здесь http://led-concept.ru/dlya-potolkov-tipa-armstrong.htm заказывали встраиваемые светильники. Итоговым результатом, должна сказать, довольны. Светодиодные лампы потребляют в разы меньше электроэнергии чем обычные, красиво смотрятся и горят ярко, без перебоев. В офисе сразу как-то даже уютнее стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Фролова
Практикант


Зарегистрирован: 15.04.2018
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2018 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, светодиодные лампочки и светильники самые экономичные! Я тоже у себя в новом доме вставила много светодиодных лампочек и светильников.

Однако, есть и оборотная сторона медали.

Пока светодиодные лампочки по цене намного дороже люминесцентных энергосберегающих лампочек (вы видели такие, стеклянная трубочка, свёрнутая в спираль или другой причудливой формы).

_________________
Эльвира Фролова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично считаю что будущие за светодиодными лампами, они полностью вытеснят лампы накаливания. Я лично недавно для своего загородного дома, решила приобрести светодиодные лампы, что бы заменить все лампы накаливания. По интернету стала искать где можно купить светодиодные лампы оптом. Сейчас много компании торгуют различными осветительными приборами в том числе и лампами, сделать правильный выбор для покупки нужных ламп бывает порой очень сложно. Мои друзья подсказали мне обратиться за приобретением светодиодных ламп вот в эту компанию «Торговый дом Электромир» данная компания реализует в большом ассортименте светодиодные лампы высокого качества оптом https://tdemir.ru/lampy/svetodiodnye/ Я заказала у них не большую партию нужных мне ламп. Доставили мой заказ в течение недели. Качеством приобретенных светодиодных ламп я осталась довольна. Так что если вы надумали приобретать лампы, то лучше всего это сделать в компании «Торговый дом Электромир»
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superbank
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2018 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не согласиться с Вами, уважаемая alinka55

К этому хотелось бы добавить, что светодиодные лампочки с каждым месяцем становятся все дешевле и дешевле и скоро по своей цене они почти сравняются с люминесцентными энергосберегающими лампочками.

А лампочку Ильича (то биш, обычную лампу накаливания) пока рано списывать в утиль. Иногда бывает нужна сверх маломощная лампочка для ночника.

Даже самая маломощная светодиодная лампочка будет светить ночью в спальне слишком ярко и будет в полной темноте бить своим светом в глаза. Я это уже испробовала.

Для ночника в спальне покупаю только старомодную лампочку накаливания (лампочку Ильича) мощностью от 3 до 5 ватт. Такие еще выпускают в некоторых странах мира.

И эта лампочка в спальне горит у меня всю ночь, особенно, когда ребёнок болеет.

Расход электроэнергии при этом 10 копеек в сутки. За месяц набегает 3 рубля.

_________________
Маша Соколова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кристина Семенова
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2018
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2018 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказываю лампочки в интернет-магазине http://www.plama.ru/lampy/ , там цены ниже, чем в обычных магазинах, и ассортимент гораздо больше. В этом магазине есть лампочки любого типа, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника90
Практикант


Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся настенные и настольные лампы в магазине https://vamloft.ru . Там большой ассортимент освещения в стиле лофт, есть и светодиодные модели. Здорово, что магазин доставляет свои товары по всей России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru