Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купание младенца

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanysha_
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2018 12:47    Заголовок сообщения: Купание младенца Ответить с цитатой

Посоветуйте качественную и безопасную подставку для купания малыша в душевой кабине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya_Kornyta
Новичок


Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2018 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в душевой кабине использую шезлонг для купания малыша Baby Delight Snuggle Nest Cushi, он устойчивый, с надежным основанием на ножках и приятным плюшевым чехлом сверху. Чехол снимается, а чтобы удобно было сушить предусмотрена петля. Мне нравится, что шезлонг складной, когда мы едем в гости на несколько дней я обязательно беру его с собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grada
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2018 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Дочках-Сыночках посмотрите, там разные подставки для купания малышей продаются, купили уже такую заранее. Еще удобно то, что товар в этом магазине можно заказывать используя кэшбэк https://letyshops.com/shops/dochki-synochki , таким образом часть потраченных средств возвращается обратно. Я выбрала способ банковскую карточку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина_Крю
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 02 Май 2018 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Дочках-сыночках всё не то, там либо пластиковые "горки", на которых ребёнка не усадишь, либо текстильные горки непонятной функциональности не знаю У меня просто трое детей, я по многим моментам "шишки набила"))) так вот, это всё не то. Есть крутой шезлонг... или кресло... не знаю даже, как его назвать. Baby Delight. Он мягкий, плюшевый, очень приятный, ребёнок на таком будет купаться с удовольствием, поверьте многодетной маме))) на других подобных горках дети не лежат спокойно, одна нервотрёпка, а не купание. А с этим шезлонгом я одна справлялась, не зовя никого на помощь. Его и сложить, кстати, можно, и материал с него стирается без проблем а машинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemira
Практикант


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 03 Май 2018 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы для купания используем специальный стульчик, если его можно так назвать, он довольно удобный. С ним ребёнка легко помыть во всех местах. Что касается самих средств для мытья, то используем специальный детский шампунь без сульфатов https://www.happymoments.ru/catalogue .Он безопасен и безвреден, поэтому отлично подходит для детишек. Вот в принципе и всё что нам нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru