Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гостиница он-лайн?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 12:04    Заголовок сообщения: Гостиница он-лайн? Ответить с цитатой

Подскажите, кто в курсе, как забронировать гостиницу в Краснодарском крае он-лайн? В идеале, чтобы было из чего выбрать. Я замучилась искать гостиницу в интернете, сайтами еще не все обзавелись, фотографии так точно не все нормальные выложили. Пока напишу-позвоню, пока мне назовут цену. Очень долго все и оплачивать как тоже не ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 22 Май 2012 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А через системы он-лайн бронирования НИКС не пробовали? Я сама первый раз пользовалась, оказалось очень удобно и быстро. Выбрала гостиницу, тут же посмотрела на какие даты свободно и забронировала, оплатила. Всё! Наконец-то и в нашей стране появилась система бронирования нормальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 24 Май 2012 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за никс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://russiakurort.ru - вот. Сравнивала и приятно удивлена. У них прямые предложения от гостинец, отелей и крупных туроператоров внутреннего туризма, или как там это нзывается, когда по России. Поэтому цены низкие, с турфирмами не сравнить, да и надежно все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krikusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2013 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вам могу посоветовать сервис HRS всегда там бронируем отели. все в режиме реального времени- вводите в поиске пункт назначения, желаемое время заезда, количество взрослых и детей, и вам предоставляется список подходящих отелей с описаниями и ценами, где есть свободные номера. тут же можно забронировать, предоплаты не нужно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samoletka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2013 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booking точка com не пробовали? Очень много про него слышала, но сама не пробовала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина_О
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2013 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я даже не слышала, надо попробовать. в-общем, возьму себе на заметку
_________________
Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два года всего прошло, а бронь он-лайн уже никого не удивляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже хочу заранее забронировать гостиницу в Питере, подскажите сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jimin
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно часто езжу в Питер по работе, так найти и забронировать подходящий отель эконом-класса мне помогает такой сайт piter-otel.ru "Азбука отелей", там очень удобно и быстро можно отправить заявку на бронь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2015 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Я бы вам порекомендовала остановится в одной из гостиниц группы отелей Евразия http://www.eurasia-hotel.ru/ если действительно собираетесь провести время не зря в Питере, комфорт и уют тут обеспечен, можете не сомневаться, сама уже не раз тут останавливалась и вам рекомендую, хочу так же обратить ваше внимание на то, что
дети до 14 лет проживают бесплатно с бесплатным дополнительным местом . Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по Уфе есть нормальная гостиница, и реально ли в онлайне забронировать номер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber123 писал(а):
А по Уфе есть нормальная гостиница, и реально ли в онлайне забронировать номер?

А в чём проблема просто в http://gostinicy-ufa.ru/ посмотреть? Тем более что там сразу в онлайне можно и любой номер забронировать. Из гостиниц могу порекомендовать только "На высоте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларочка80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2017 16:18    Заголовок сообщения: Re: Гостиница он-лайн? Ответить с цитатой

Ягодка писал(а):
Подскажите, кто в курсе, как забронировать гостиницу в Краснодарском крае он-лайн?

Сама лично здесь http://otelinamore.ru бронировала. Портал проверенный, жилье без посредников, выберете что вам нужно и без переплат. Можно и частный сектор рассмотретьи гостевой дом. Здесь собрана вся информация о гостиницах и отелях юга. Все понятно, наглядно. В интернете пробовала искать подобные сайты, ничего подходящего не нашла, все куда то заманивают. В итоге куча посредников и цена заоблачная выходит, да еще не факт, что не кинут. Сейчас точно с отпуском определимся и будет жилье в Крыму бронировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru