Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой способ депиляции лучше
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Романтика111
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за лазерную эпиляцию!)
Делала сначала на ногах, когда увидела результат, начала делать еще и подмышками и в зоне бикини http://www.krasotamed.ru/main/l_epil/lazernaja_jepiljacija_zony_bikini.html. С каждой процедурой волосков отрастает все меньше, думаю, что скоро избавлюсь от них насовсем. низя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне оч нравится как в Бенефитлабе делают лазерку. Я сейчас там прохожу эпиляцию бикини, по цене - это сама выгодная студия, что я нашла http://www.benefitlab.ru/protsedury-zhenskie/glubokoe-totalnoe-bikini/50/ Я уже 4 сеанса прошла, довольна ужасно. Волос не стало на 80%. С нетерпением жду окончания процедур, чтоб стать полностью гладкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrissTina
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2015 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше моим фаворитом был воск, теперь перешла на шугаринг. По началу в салон бегала, потом нашла рецепт пасты http://volosudalenie.ru/saxar и сама справляюсь с этой не хитрой процедурой. Получается не чуть не хуже, а стоимость приготовления пасты не велика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosmos
Новичок


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2015 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама пользовалась лазерной. Никаких нареканий. В принципе, очень даже хороший способ, правда немного болезненный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cvetik2015
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2015 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шугаринг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина90
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использую кремы-депиляторы, все остальное это мазохизма какой-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перепробовала множество способов депиляции, и решила, что лично для меня самый эффективный - это шугаринг. Регулярно провожу эту процедуру в салоне Новый стиль http://nstyle.by/, и очень довольна результатом. Эффекта хватает почти на пять недель, кожа гладкая и нежная, с каждой процедурой волоски становятся реже и тоньше, и никаких черных точек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinka
Практикант


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2016 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина90 писал(а):
Использую кремы-депиляторы, все остальное это мазохизма какой-то

ну вот воск - это точно мазохизм, а электрический эпилятор ещё ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой на ваш взгляд оптимальный метод эпиляции для женщин за сорок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Филонова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2016 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас делаю себе лазерную, мне кажется, что это самое удобное решение! Просто на протяжении многих лет так надоело ходить на шугаринг или воск, одно и тоже и постоянно, решила попробовать, правда лазерную делаю лишь поховой зоны и подмышек, но очень довольна, уже было 4 сеанса, осталось около 3х-4х! Тем более, что сейчас есть большая разновидность, вот почитайте http://arbat-esthetic.ru/lazernaya_epilyaciya/kakoj_iz_vidov_lazernoj_epilyacii_luchshe - это намного удобнее, главное решиться, а там явно не пожалеете))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия бурко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.06.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подружки девчоночки, посоветуйте где достать хороший рыбий и пингвиньий жир, можн еще барсучий но качественный! Говорят хорошая альтернатива всяким салонным кремам для депиляции!
жду советов-ответов!) думы привет

_________________
Поступаю с людьми так как хочу, что бы поступали со мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия бурко, эм, а как вы его использовать будете? Я в аптеке покупала рыбий жир, но принимаю внутрь, не знала даже, что можно его как-то использовать для депиляции.
В фрау клиник посмотрите акции, можно иногда попасть на хорошую цену на фотоэпиляция. Я сделала для ног, и вообще забыла про нежелательные волоски на ножках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лучше всего обычный женский бритвенный станок , провела в душе 2 раза и не надо портить кожу всеми этими новыми техноллогиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2016 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше пользовалась бритвенным станком, пока не обсыпало на ногах. Почему-то кожа моя не принимала уже станок. Долго не знала что делать, так как раздражение долго не проходило. Посоветовали мне сходить на лазерную эпиляцию диодным лазером , если честно очень переживала. После процедуры не было не ожогов, не раздражения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru