Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой способ депиляции лучше
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май 2015 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже после депилятора было сильное раздражение и волоски врастали под кожу. А обычной бритвой приходилось пользоваться очень часто,поэтому я решила подобрать для себя другой способ эпиляции. В салоне мне предложили удалять волосы с помощью шугаринга и результат меня полностью устроил, кожа гладкая и шелковистая, нет никакого намека на раздражение. На эту процедуру в салон я сходила всего несколько раз, а потом решила делать ее самостоятельно. Покупаю пасту для шугаринга здесь, ее хватает надолго, и проблема гладких ножек для меня решена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2015 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже делаю шугаринг, но на руках, ох и повезло же мне с растительностью на теле, теперь мучаюсь, вернее, мучалась раньше пока не открыла для себя пасту для шугаринга http://www.epilshop.ru/category/pasta-dlya-shugaringa_587.html и уже немного даже начала забывать о своей проблеме с лишней растительностью. А чтобы не врастали волосы нужно хорошо мочалкою тереть.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2015 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочла сделать лазерную эпиляцию. Прошла 7 сеансов и сейчас волос нет. Делала на ногах сначала, потом сделала и в подмышках. Планирую ещё сделать в зоне бикини. Конечно, процедуры затратно, но это того стоит. Эффект долгосрочный. Волос просто не будет больше. Поэтому вместо того, чтобы постоянно заниматься их удалением и тратиться понемногу, лучше сразу отдать и забыть об этой проблеме вообще! Я сама делала в клинике Бьюти-тренд, александритовый лазер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana12
Практикант


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва-Питер

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном бритвой, но недавно наткнулась на эту страничку и давай экспериментировать с разными средствами для депиляции. Воском попробовала - больно, крема вроде неплохо но не очень гладко получается и смотря как потом стирать наверное, иногда раздражение остаётся. Пока больше не пробовала, но хочу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2015 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня крем есть, но бритвой быстрее получается, если спешу куда-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigrena3344
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2015 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила депилятор, пару раз попробовала и бросила) Глаза на лоб вылазят)) Вернулась к бритве и кремам-депиляторам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2015 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже лежит, думала буду пользоваться, но как то неприятно все это. Хочется что то попробовать что бы раз и надолго, какую то процедуру. Например вот нашла - http://www.plastica.onclinic.ru/services/kosmetologija/fotoepilyatsiya/ фотоэпиляция. Кто то делал себе? Еще есть как вариант электро, даже она наверное лучше, меньше сеансов. Вот сижу думаю, ищу советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавишна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2015 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь депилятором, больновато, но лучше чем брить постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такие процедуры предпочитаю в косметических салонах проводить, у профессионалов. Самый лучший эффект получается при депиляции воском http://www.smartbuy.ru/b2b/787/. Недавно делала себе депиляцию в салоне. Перед депиляцией очистили кожу специальным гелем, а после очищающим маслом от воска, оставшегося на коже. У меня кожа, склонная к врастанию волос. После всех этих процедур пользуюсь специальным лосьоном, чтобы волосы не врастали. Все это можно приобрести в интернет - магазине профессиональной косметики СмартБай и самой в будущем проводить. Главное, что уже есть представление, что и как. Отличный эффект, гладенькая, чистая кожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vastkechek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2015 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть эпилятор, пользуюсь, но хочу что то другое попробовать для зоны бикини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне, честно говоря, больше нравится шугаринг! у меня после процедуры 3 недели волоски не растут, для сравнения после бритвы :005: на следующий день начинают расти! плюс шугаринга лично для меня еще и в том, что я сама могу себе его сделать, экономия на лицо)))) сахар, лимон, вода, правда, не помню, в каких количествах, рецепты по всему инэту бродят, после варки просто жду, когда подостынет немного и вперед. что еще среди плюсов, что после шугаринга пракатически нет у меня вросших воолсков, а то они заколебали, ей-богу(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Гриник
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.10.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился шугаринг (мне кажется это не так больно как воск). Эффекта мне хватает на 2 недели где-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в начале купила себе эпилятор, так и лежит у меня сейчас на полочке...Потом по совету подруги стала ходить в салон на шугаринг(очень замечательная вещь). Но тоже не всегда могу позволить себе данное удовольствие...Потом наткнулась на рецептик http://medbooking.com/blog/post/shugaring-v-domashnih-uslovijah здорово Теперь делаю сама дома! Результат тот же, зато какая экономия!! рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владлена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы у меня было больше денег, то я бы сделала лазерную... слышала это чуть ил не навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2015 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делаю шугаринг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru