Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на 8-е марта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OleG
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2018 21:01    Заголовок сообщения: Подарок на 8-е марта Ответить с цитатой

Какой подарок на 8-е марта приготовить жене?
_________________
Добивайся всего сам, чего бы тебе это не стояло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_87
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2018 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите супруге украшение и цветы, могу вам подсказать, что в каталоге boochi.ru есть очень красивые цепочки из золота для женщин по выгодной цене. Уверена, что скидка 20 % будет приятным сюрпризом для вас, поэтому поторопитесь, до конца акции осталось 2 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatKa
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2018 20:59    Заголовок сообщения: Re: Подарок на 8-е марта Ответить с цитатой

OleG писал(а):
Какой подарок на 8-е марта приготовить жене?

Любая женщина хочет в этот день отдохнуть и получить элементарное мужское внимание. Приготовьте с утра жене ароматный кофе и принесите ей в постель, а в качестве подарка может быть даже кофейный набор с надписью "Любимой" http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-krestnym/Serebro_i_farfor/nabor-kofeynyy-chernyy-kofe-serdechki-lyubimoy/. Мне было бы приятно выпить горячий напиток с такой чашки.

_________________
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shagane
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2018 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я очень хочу, что бы мне муж подарил такие серьги https://www.adamas.ru/catalog/sergipuseti/. Я ему уже намекнула что хочу, а там посмотрим) Так что можете и вы подарить что-то из украшений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filata
Практикант


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2018 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего цветы на восьмое марта подарить и коробку конфет
Но это вариант для тех кто не в браке.
А вот женам такое будет мало. Тут шубу и кольцо золотое надо дарить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у подруги так получилось, что 8 Марта они еще и новоселье в этом году будут отмечать, на которое и нас уже пригласили. А в подарок мы семье молодой заказали тут https://tobox.ru/catalog/kukhnya/8_marta_podarki_dlya_lyubimykh/ шикарный набор посуды. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масюнечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2018 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любая будет рада ювелирным украшениям, это беспроигрышный вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilievart81
Практикант


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 15 Май 2018 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок жене всегда можно найти, если есть деньги, поэтому советую посмотреть тут https://mysekret.ru/chto-podarit/chto-podarit-devushke-na-den-rozhdeniya.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своей маме решила купить телефон новый, а то у нее ее старый совсем вышел из строя. Приобрела вот в этом интернет-магазине http://www.allomart.ru/ здесь представлен широкий выбор телефонов, а также другой электроники. Еще хочу отметить, что цены здесь приемлемые. Доставка оперативная. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vt1208
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на подарок бы не скупился, знаете почему? Так как верю в то, что все возвращается бумерангом в жизни и имеет смысл быть. Я дарил цветы на восьмое марта для своих любимых жены и мамы, плюс конфеты с любимой их начинкой ради уважения и любви. Мне приятно это делать, так как все происходит от души. Смысл всего подарка в том, чтобы люди были счастливы и имели улыбку на лице. Мы постоянно получаем подарки и часто дарим их другим. Но все ли подарки несут нам благо? Все ли можно принимать, как вы считаете? Примет и суеверий на этот счет хватает, и я решил выяснить, что же является правдой на самом деле. Не дарить рекомендую часы и кошельки, лучше подарить просто деньги. Дополните меня, что ещё лучше не дарить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru