Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кормите ли вы своих собак дорогими кормами?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Золотарева
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2015
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2016 21:53    Заголовок сообщения: Кормите ли вы своих собак дорогими кормами? Ответить с цитатой

Кормите ли вы своих собак дорогими кормами или считаете, что животные могут обходится кашей? Мы варим собакам пшеничную кашу, на бульоне мясном. Муж говорит, что корм нужен животным обязательно, чтобы шерсть была лучше, зубы крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Фастовец
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2016 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корма специальные - это, действительно, важно. В кормах содержатся необходимые витамины, микро и макроэлементы, другие полезные вещества. Я покупаю своим животными дорогой корм. Завели животное - заботьтесь о нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raich Oksana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2016 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем же заключается НЕзабота, если я, как и автор, варю свои собакам кашу? Каша должна даваться собакам обязательно, так мне ветеринар объясняла. Редко, но покупаем корм. Недорогой, но песикам нравится:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Тарасова
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2016 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю корм для собак Роял Канин http://zoo100.ru/catalog/tovary-dlya-sobak/suhie-korma-dlya-sobak/royal-canin-suhie-korma-dlya-sobak Считаю, что животных нужно кормить не ДОРОГИМИ, а качественными кормами. В этом корме есть белки, минеральные вещества, жиры и витамины. В общем, все, что нужно для нормальной жизнедеятельности животного. Кормлю и кашами, конечно, и молоко даю своим любимцам. Но три порции корма в день - обязательное условие. В составе корма только натуральные компоненты, поэтому можно не беспокоиться о здоровье собачек, все классно! У моих шерсть блестит, собаки активные, постоянно в движении. На одних кашах такого бы не добились эффекта:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника90
Практикант


Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своих собак кормлю качественным кормом. В обычных магазинах корм супер-премиум класса стоит дорого, поэтому я покупаю его в интернет-магазине. Могу и вам его подсказать - магазин "ЮниЗоо" https://unizoo.ru/catalog/dog/food/sv-super-premium/. Там есть абсолютно все - и корма, и аксессуары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда дорогими не кормила, дорогие не означают качественные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru