Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Биткоин букмекеры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sharik
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2018 17:29    Заголовок сообщения: Биткоин букмекеры Ответить с цитатой

Ставки в букмекерских конторах открыли мне новый горизонт для понимания того, каким должен быть заработок. Да, это звучит немного утопично, но можно зарабатывать даже в том случае, если не тратить на это время и силы. Но я предпочитаю не просто ставки, а ставки, за которые я получаю прибыль в криптовалюте. Как бы, не знаешь, когда и куда скачет курс. Вроде бы, и выиграл немного, а через месяц - это уже приличные деньги. Со всем разобраться вы сможете на форуме http://www.bitcoin-bukmekery.net/. Это отличный способ, чтобы понять, что и к чему. Так что, если вы не хотите терять свое время зря, то почему бы и не попытаться. Как видите, варианты есть даже в том случае, если вы особо ни в чем не разбираетесь. Самое главное - это понять, что вам вовсе не нужно много понимать в спорте, чтобы получить прибыль на ставках. Так что, это универсальная возможность, которая подойдет каждому, было бы только желание попробовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2018 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы чем-то таким заниматься, это нужно и в криптовалютах шарить, и в ставках. редкое сочетание, и не сказать, что оно себя оправдывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeorge
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.07.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2018 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия65 писал(а):
Чтобы чем-то таким заниматься, это нужно и в криптовалютах шарить, и в ставках. редкое сочетание, и не сказать, что оно себя оправдывает.


Ну в криптовалюта разобраться в принципе не так уж и сложно ведь. Я например ничего о них не знал, но потом наткнулся на https://clickchain.ru/, стал следить за новостями и сейчас в принципе представляю, что к чему. А вот как люди умудряются на ставках делать деньги - это для меня секрет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Facemik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2018 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия65 писал(а):
Чтобы чем-то таким заниматься, это нужно и в криптовалютах шарить, и в ставках. редкое сочетание, и не сказать, что оно себя оправдывает.
Золоте слова. я вот здесь изучаю криптовалюты и альткоины в частности https://alpari.com/ru/beginner/glossary/altcoins/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2018 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия65 писал(а):
Чтобы чем-то таким заниматься, это нужно и в криптовалютах шарить, и в ставках. редкое сочетание, и не сказать, что оно себя оправдывает.


правильно выше вон товарищ пишет - в крипте разобраться не сложно, если захотеть. в интернете материала предостаточно - есть даже статья, рассказывающая, как создать свою криптовалюту! буквально размещена пошаговая инструкция с картинками, продвинутый пользователь ПК разберётся без особых проблем. по факту у тебя есть инструмент, чтоб сделать свои деньги! как же это круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru