Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Больные коленки, чем лучше лечить?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2018 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала сделайте диагностику, потом уже занимайтесь лечением, это самое разумное решение. Я кстати делала диагностику тут http://medvedev.ru/diagnostika/ так что есть повод и вам предложить поступать таким же образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFFINA44
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2018 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сейчас этот вопрос изучаю.
_________________
Всем счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFFINA44
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2018 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самой хорошее средство надо.
_________________
Всем счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиАнна
Практикант


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2018 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне и самой хорошее средство при болях в суставах подобрать нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALOCHKA36
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2018 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю вам Дексалгин подойдёт. Это нестероидный противовоспалительный препарат. Который широкое применение при болях в суставах нашёл. Ознакомьтесь с его инструкцией https://sustavi.guru/deksalgin.html . Очень важно понимать механизм действия. Ну и конечно же не забывать о противопоказаниях.
_________________
Улыбайтесь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2018 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, суставы это очень серьёзно. И не нужно проводить самолечение. Ни в коем случае не пейте произвольно лекарства. Читайте информацию, изучайте про Ваши симптомы, бегите к профильному врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FionaFi
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2018 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нельзя заниматься самолечением. Кто знает какое побочное действие может оно вызвать, лучше уже проверенными народными методами. Хотя и правда сейчас много людей, даже у молодых страдают суставы. У меня у мамы оказался пяточный бурсит. Она каждое утро вставала с постели с ужасными болями в пятках, не могла ходить, но в течении дня ей легче становилось, но у меня это вызвало тревогу. Прочитала статью про эту болезнь на сайте https://osustave.ru/pjatochnyj-bursit вычитала там про компрессы и сразу начала ей делать: разогретые на сковороде льняные семечки, всыпанные в холщовый мешочек, две недели подряд. Потом повезли её в областную больничку, сказали что мы сняли вовремя воспаление и ничего серьёзного уже нет. Мамочка утром просыпается и встаёт не храмая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингрид
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2018 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант можете попробовать мазь Траумель. Используется для лечения суставов, травм. Противопоказаний практически нет. Вот здесь сами посмотрите http://www.gomeo-patiya.ru/lekarstva/226/maz-traumel-s-instrukciya-po-primeneniyu.html про эту мазь подробнее. Знаю, что отзывы о ней очень хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2019 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боль в суставах, коленях может возникать от нехватки минералов и витаминов, особенно в пожилом возрасте. Хорошо помогает восстановить баланс минеральный комплекс Ресторейт FitLine http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/restoreyt.html . Полностью обеспечивает организм кальцием .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2019 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня личный опыт лечения болей в коленях, не первый год мучаюсь из-за артроза. И что я вам хочу сказать определенно: не надо пытаться народными способами помочь себе, это впустую потраченное время, а процесс тем временем делает свое черное дело. Конечно, можно народные советы подключить к лечению. Но чем раньше обратитесь за помощью к врачам – тем лучше. И важно подобрать эффективный препарат. Мне не с первого раза удалось хороший хондропротектор найти, из всех пиаскледин подошел идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Королева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2019 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
И важно подобрать эффективный препарат. Мне не с первого раза удалось хороший хондропротектор найти, из всех пиаскледин подошел идеально.

А в чем разница между ними? Как вы поняли, что именно этот хондропротектор вам больше подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2019 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная Королева писал(а):
А в чем разница между ними? Как вы поняли, что именно этот хондропротектор вам больше подходит.

К сожалению, только путем собственного опыта. Принимала все, что советовали врачи. Последняя рекомендация была как раз пиаскледин. По самочувствию поняла, что он реально помогает, ноги крайне редко напоминают о тех болях, что были. Но я еще в процессе, уверена, что через годик все будет в полном порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Королева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2019 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
уверена, что через годик все будет в полном порядке.

Ничего себе, вы собираетесь целый год принимать этот препарат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2019 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежная Королева писал(а):
Ничего себе, вы собираетесь целый год принимать этот препарат?

Разумеется, я ведь хочу, чтоб суставы были здоровыми, а прием препарата не на один сустав действует, в целом по организму их укрепляет. Пиаскледин дает отличный результат, но эффект у него накопительный, постепенно восстанавливается хрящевая ткань, поэтому есть шанс избавиться от проблем с коленями, я им обязательно воспользуюсь. Как сказал врач на сегодняшний день это единственный препарат в своем роде. И принимаю я его не постоянно, в течение года, но через месяц, по капсуле во время завтрака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2019 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если больные коленки, то тут надо совета не на форуме спрашивать, а идти к врачу. Потому что больные коленки предполагают постоянное наблюдение у врача. Моя мама жалуется на такие боли, так я ее вожу к врачу в "Семейный доктор" на Озерковской. В этом году даже решили заключить договор на годовую программу "Арифметика здоровья", так как врач замечательный, менять его не хочется, а по программе обслуживание получается процентов на десять дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru