Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быстрые займы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2018 14:34    Заголовок сообщения: Быстрые займы Ответить с цитатой

Как вы относитесь к быстрым займам? Я вот например не понимаю, как можно выдавать такие кредиты через интернет неизвестно кому https://quickhomezaym.com интересно, как они узнают, кому давать, а кому нет. Это получается могу взять документы у бездомных и оформить в них кредиты, что ли?
В чем вообще прикол в быстрых займах? Как возращают деньги с тех, кто не выплачивает?

_________________
Летают птички над головой...Пою им песни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2018 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю что кредиты вот просто так берут и выдают. Есть наверняка и лимиты. Быстрые кредиты ограничены в суммах и во времени. Хотя тоже интересно как происходит процесс выдачи онлайн кредита. Было дело в банке оформляла ипотеку. Документов много нужно было собрать
Но там и сумма была большая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2018 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мне всегда было интересно, как эти быстрые займы решают, кому выдавать кредит, а кому нет?! Банки перестраховываются, там куча справок, поручители и прочее. А как займы выходят из положения?! Ну не всем же подряд они деньги выдают?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.02.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди вы что,конечно всем подряд не дадут,конечно проверяют ваши данные,если вы живете под забором и у вас ничего нет за душой,то вам никто ничего не даст,все там проверяется по вашей базе данных.Имеете что-нибудь,то пожалуйста вам,получите желаемую сумму,а нет,тогда до свидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dominika писал(а):
Люди вы что,конечно всем подряд не дадут,конечно проверяют ваши данные,если вы живете под забором и у вас ничего нет за душой,то вам никто ничего не даст,все там проверяется по вашей базе данных.Имеете что-нибудь,то пожалуйста вам,получите желаемую сумму,а нет,тогда до свидания.


А откуда у них доступ к такой базе? Это вообще законно? И никто не говорит про такие крайности, как живет под забором и ничего нет... Я в принципе спрашиваю, как они проверяют платежеспособность клиента?! Ведь может прийти вполне приличный человек, а потом фиг этот займ вернет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка22
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LasTochka писал(а):
А откуда у них доступ к такой базе? Это вообще законно? И никто не говорит про такие крайности, как живет под забором и ничего нет... Я в принципе спрашиваю, как они проверяют платежеспособность клиента?! Ведь может прийти вполне приличный человек, а потом фиг этот займ вернет...


А зачем тогда вы будете заполнять анкету на сайте, где будете вводить все свои данные, вплоть до паспортных данных и идентификационного кода. А по этим сведениям в базе данных система находит все, что ей нужно. Не зря же приходится ждать подтверждения до часа и более. У меня знакомому, например, в этом сервисе было отказано, так как у него уже был кредит в банке. вот ему и не дали. Все вычислили. Так что не переживайте, кому зря не дадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально отношусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2018 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка22 писал(а):
LasTochka писал(а):
А откуда у них доступ к такой базе? Это вообще законно? И никто не говорит про такие крайности, как живет под забором и ничего нет... Я в принципе спрашиваю, как они проверяют платежеспособность клиента?! Ведь может прийти вполне приличный человек, а потом фиг этот займ вернет...


А зачем тогда вы будете заполнять анкету на сайте, где будете вводить все свои данные, вплоть до паспортных данных и идентификационного кода. А по этим сведениям в базе данных система находит все, что ей нужно. Не зря же приходится ждать подтверждения до часа и более. У меня знакомому, например, в этом сервисе было отказано, так как у него уже был кредит в банке. вот ему и не дали. Все вычислили. Так что не переживайте, кому зря не дадут.


Я надеюсь,что мне не придется там у них ничего заполнять)) Я не сторонник кредитов, займов и прочих долговых обязательств.
Мне другое интересно, откуда у таких контор права на доступ к базе данных?! Это всё как-то очень подозрительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika358
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 14:46    Заголовок сообщения: Re: Быстрые займы Ответить с цитатой

Marishka писал(а):
Как вы относитесь к быстрым займам? Я вот например не понимаю, как можно выдавать такие кредиты через интернет неизвестно кому https://quickhomezaym.com интересно, как они узнают, кому давать, а кому нет. Это получается могу взять документы у бездомных и оформить в них кредиты, что ли?
В чем вообще прикол в быстрых займах? Как возращают деньги с тех, кто не выплачивает?


Нужно для тех, кому срочно нужна не очень большая сумма на короткий промежуток времени. Это как раньше бегали к соседке пару тысяч до зарплаты одолжить. Сейчас не все знают кто у них соседи, вот и возник спрос на компании, дающие микрозаймы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2018 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если вас так интересуют платёжные системы то сюда присмотритесь https://paymentsystems.top/ru/ Их большой выбор, так что изучайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2018 17:53    Заголовок сообщения: Re: Быстрые займы Ответить с цитатой

Lika358 писал(а):
Marishka писал(а):
Как вы относитесь к быстрым займам? Я вот например не понимаю, как можно выдавать такие кредиты через интернет неизвестно кому https://quickhomezaym.com интересно, как они узнают, кому давать, а кому нет. Это получается могу взять документы у бездомных и оформить в них кредиты, что ли?
В чем вообще прикол в быстрых займах? Как возращают деньги с тех, кто не выплачивает?


Нужно для тех, кому срочно нужна не очень большая сумма на короткий промежуток времени. Это как раньше бегали к соседке пару тысяч до зарплаты одолжить. Сейчас не все знают кто у них соседи, вот и возник спрос на компании, дающие микрозаймы.


Да не каждый сосед готов постоянно одалживать деньги. Это вообще плохой вариант, уж лучше тогда займ взять, чем перед соседями плясать, клянча десятку до получки. Как по мне это унизительно. Если выбирать между двух зол, то тогда займ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем как дать кредит обычно все проверяют и только потом говорят о результате, я слышала что кредиты в Лисичанске сейчас доступны даже в интернете, но потом документы нужно принести в банк обязательно.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex45
Житель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, про те же платёжные системы можно тут почитать https://paymentsystems.top/ru/ Там можно выбрать себе подходящею без особых проблем
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2018 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне нужна денежка, то я ее беру в роботе онлайн займов https://www.zaymer.ru/ Там есть приложение для смартфона, с помощью которого получение денег занимает около 20 минут. Это очень удобно. Получить деньги вы сможете даже ехав в маршрутке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2018 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, для продвижения моего бизнеса мне недавно нужны были срочные деньги и я начала искать подходящий вариант для этого. Наконец решила взять кредит на карту в EASYCREDIT и очень довольна моим выбором. Больше всего мне понравилось то, что все получилось очень быстро и без лишних проблем. Советую. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru