Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Натуральные витамины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну думайте, как умеете.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржач
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2013 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и поговорили....
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не кидайте в меня в терновый куст, но я хочу сказать слово в защиту леветона. У меня муж (ему 45 лет), пьетэтот препарат. Уже вторую пачку доедает. И как ни крути, но эффект есть. Не знаю где он, в голове или ниже, но что-то в наших интимных отношениях поменялось в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2013 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как давно у мужа проблемы подобные начались? И с какого возраста он забил тревогу и стал предпринимать такие меры, как прием леветона? А всякие гели и мази не практикуете?
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2013 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, гели не использует. я как-то себе покупала гель, но ничего кроме липкости не почувствовала. А что касается вопроса вашего, то точно не помню, но вот где-то после 40-41 года началось. А вот сейчас стало отпускать потихоньку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2013 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас ему сколько. А вот не опасаетсь, что он себе потенцию повысит и ускачет от вас на поиски новой дамы сердца. Вы ведь тоже не молодеете, у вас тоже поди снижается с возрастом либидо. А там и до климакса недалеко.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2013 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, никогда об этом не думала. У нас с сним такие отношения всегда были и есть доверительные. Мне кажется, что он просто неспособен на такое предательство. Хотя задумалась я... Если что то, тоже пропью, например, Левзею, или же можно же афродизиаки различные включить в свой рацион.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2013 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ждите, уже начинайте пить и есть все что для этой цели годится, и левзею, и авокадо, и петрушку с сельдереем.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2013 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила Левзею П и пью, а авокадо гадость, не могу его есть, даже от одного вида тошнит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2013 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
спортсвики


вот почитайте об этом сайте -лохотроне

http://forum.ironman.ru/index.php?topic=138107.0

http://bodybuildingclub.ru/forum/viewtopic.php?p=46870#46870
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 09 Май 2016 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семинар Михаила Кокляева о Леветоне

http://www.youtube.com/watch?v=7bCVkDIzAks
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелиka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 26
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2016 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любое применение препаратов должно быть рекомендовано врачом, желательно после диагностики, даже, если это просто витамины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2017 09:13    Заголовок сообщения: Leveton XXL – мировое открытие в поддержании тестостерона! Ответить с цитатой

Leveton XXL – мировое открытие в поддержании тестостерона! УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ, НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ В МИРЕ!»
Рекомендуется для профессиональных спортсменов, занимающихся силовыми видами спорта: тяжелая атлетика, атлетизм, бодибилдинг, пауэрлифтинг, силовые единоборства и др.

Обладает усиленным анаболическим действием (рост мышечной массы, силы) по сравнению с ранее производимым компанией препаратом «Леветон» за счет содержания в своем составе трутневого расплода.

Прекрасно подходит как для любителей, так и для профессионалов. Одинаково полезен для мужчин (рост мышечной массы, силы, выносливости, быстрое восстановление), так и для женщин (сжигание жира, рост мышечной массы, выносливости, быстрое восстановление. Дополнительный эффект - отличное состояние волос ногтей, кожи.)

5 ФАКТОВ О КОМПАНИИ
- Компания с 1995 года занимается разработками натуральных спортивных добавок,
- ООО «Парафарм» - это 2000 Га сельхозземель для выращивания лекарственных трав, научно-исследовательский центр, производство, собственная розничная сеть,
- Компания с 2015 года является резидентом «Сколково»,
- ООО «Парафарм» - официальный поставщик Олимпийской сборной России, отмечена благодарственным письмом Президента РФ Путина В.В.,
- Продукция компании 5 (пять!) раз получила статус «Перспективное изобретение России».

Поставляется Олимпийской сборной России. Прошел допинг-контроль.

Купить можно перейдя по ссылке либо написав продавцу https://sporttitan.ru/product/levetonxxl/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kar0011
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я вот недавно узнала про магазин 7 элементов где купила растительную пищу в котором есть все необходимые человеку витамины, минералы и другие полезные вещества. Кстати купила я продукт за довольно выгодную цену. Советую и вам взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru