Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Натуральные витамины
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Томат
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 12:13    Заголовок сообщения: Натуральные витамины Ответить с цитатой

Для современных витаминных комплексов характерна определённая классификация, благодаря которой можно определить направленность действия витаминов для мужчин. Поэтому, выбирая разноцветные баночки, необходимо чётко знать цель приобретения витаминов. Так, существуют комплексы для решения проблем с потенцией, повышения полового влечения, борьбы со стрессами, профилактики гиповитаминоза, которые в совокупности с лекарственными препаратами помогут вернуть и здоровье, и уверенность в себе.

Леветон-п объединил в себе все нужное и необходимое для мужчин. Эти витамины были специально разработаны для спортсменов.
http://leveton.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenasapfir
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2012 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой парень предпочитает Велнес. За три года применения мы забыли про растройства желудка, насморк и другие детские болезни. а про взрослые уже можно и не говорить..главное в спортзал ходить и плавать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiLibomka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2012 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой старается питаться тем, что на своей-же даче выросло. Считаю что свое уж точно без всякой химии и не вредно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легенда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2012 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любимый тоже Леветон принимает и очень его хвалит. На себе тоже проверила эффективность - могу смело рекомендовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анализ состава Леветона

Корень левзеи - активное вещество экдистерон содержится в крайне низкой дозе (2,5 мг), которая не обладает анаболическим действием и не влияет на половую функцию.
Аскорбиновая кислота и витамин Е - содержатся во всех витаминно-минеральных комплексах, которые имеют более полный и сбалансированный состав.
Пчелиная обножка - не имеет доказанной эффективности, не обладает анаболическим действием, не содержит биологически активных компонентов в достаточной дозе не влияет на либидо и эрекцию.
Прочие компоненты (20 аминокислот, 28 микроэлементов, бета-каротин, витамины групп B, D, P, PP, K, флавоноиды, фитонциды, ферменты) - крайне малые дозы (317мг) которые не оказывают ощутимого биологического действия. Например, стандартная доза аминокислот составляет "Внимание" 4000-6000 мг, витамины и минералы можно приобрести отдельно в более полном и сбалансированном составе.

Леветон-форте

Леветон-форте содержит дополнительный компонент - трутневый расплод, которое не оказывает биологического действия в имеющихся дозах. Исследования не соответствуют стандартам и не могут быть применимы для человека. Нет никаких данных об анаболической активности трутневого расплода. Изготовитель не смог придумать даже правильное название для нового Леветона, поскольку слово "форте" значит усиленный. Препараты с приставкой "форте" представляют собой оригинальную версию с более высокой концентрацией действующих веществ, что не имеет место в случае с Леветон-форте.
Заключение

"Внимание" Леветон-п и Леветон-форте являются малоэффективными препаратами в спорте и абсолютно неэффективными в бодибилдинге, так как не обладают способностью увеличивать силовые показатели и мышечную массу. Леветон не влияет на потенцию и эрекцию. Прямое тому доказательство - многочисленные отзывы разочарованных покупателей, которые можно найти на любом бодибилдинг-форуме. И наконец, попробуйте оставить негативный отзыв на официальном сайте - без сомнения, он не будет пропущен.

_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2012 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой сейчас в спортмагазине берет, вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легенда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2012 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2INDRIS: статья, которую вы процитировали - с сайта спортсвики. Там заказнухи много, я раньше им верила, а как узнала, что они стероиды продвигают - как-то веры не стало. Естественно, они конкурента давят, им же все натуральные препараты - как нож в сердце, особенно, если эффект от них классный.
А Леветон я и на себе проверила. и любимый тоже его пьет - в нем уверены, эффект виден, здоровье заметно улучшилось. Да и врач его рекомендовала.

_________________
ссылки запрещены. Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все-таки это витамины для здоровья или для спортивных достижений? Это же разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легенда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2013 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca писал(а):
Так все-таки это витамины для здоровья или для спортивных достижений? Это же разные вещи.

Изначально Леветон разрабатывался для спортсменов, насколько я знаю. Обычным людям можно Леветон П. пить - там активных веществ меньше. Я лично Форте пью - все окей, всегда в тонусе, полна сил и не болею уже довольно давно - даже малюсенького насморка за все время, что его принимаю нету.

_________________
ссылки запрещены. Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ferry
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2013 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легенда писал(а):
2INDRIS: статья, которую вы процитировали - с сайта спортсвики. Там заказнухи много, я раньше им верила,рекомендовала.


я тоже раньше верила sportswiki и рекомендовала , а потом прочла отзывы о этом сайте http://forum.ironman.ru/index.php?topic=138107.0 и к тому же мой друг следовал ихним советам и теперь заработал инвалидность. Моё мнение - этот сайт надо закрыть !!!!! куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2013 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот собрались пиарщики леветона ржач
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы похоже тролль
или любитель поболтать ни о чём http://www.microchip.ru/phorum/read.php?f=2&i=126600&t=126600 грусть не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, это вы по себе судите? леветон она пьет, ржач Не смешите мои тапочки!
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferry
Новичок


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем вам не нравится леветон???? грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2013 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего вдруг БАД стал актуален и относится к витаминам?
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мужской уход за собой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru